21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 июл 2021 в 17:29

А что с водой? Почему она зелёная?
Её из болота что ли качают?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июл 2021 в 17:18

а вода та какая грязная, ужас!!!

Гость
21 июл 2021 в 17:24

Может ей стало плохо от этой желто-зеленой жижи, которая вместо воды?

Адольф
21 июл 2021 в 17:07

А что, кому-то правда есть дело до того что сейчас с ней?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2021 в 22:18

Сомнительное местечко. Были там один раз несколько лет назад - мы-то налегке, впервые в ту сторону поехали просто погулять и посмотреть, а основная толпа с баулами. Мы сначала не поняли почему, а потом выяснилось, что народ нёс алкашку, ибо из этой лагуны больше не выпускают, а что-то купить там стоит очень дорого. Я кое-как вышла через проходную, тк ребёнку нужны были таблетки, а они остались в машине. Для этого пришлось идти в администрацию и объяснять причину выхода из "зоны". Как вспомню, целый квест прошла) А остальной народ занял лихо все лавочки и поляки и начал бухать. Жесть просто)
Тогда ещё лето было не очень и вода в основном водоеме была холодной. Сын решил скатиться с горки, как раз где девочка выше пострадала. Потом только я поняла, что вода по температуре, как в водоеме, т. е. не подогревается. В общем, скатился сын в ледяную воду и потерялся. Спасибо женщине, которая была внизу, выдернула его из этого "чудесного" бассейна. На этом наша эксурсия закончилась. Желания посетить вновь это место совершенно нет. Лучше поехать на Зюраткуль и погулять там. Совершенно другие впечатления от озера, нежели от этой Сонькиной лагуны.

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
21 июл 2021 в 19:44

Не понимаю, как можно купаться в техническом пруду, в который стекают стоки из различных промышленных предприятий? Девочка травму получила, когда зашла в эту воду.

Колбаска краковская
21 июл 2021 в 17:20

Это эпохальное событие . Обязательно нужно продублировать на центральных федеральных каналах и систему интервидения .

Гость
21 июл 2021 в 19:46

Всегда удивляло. Спасатели никак не отреагировали. Ведь здорово вину перекладывать на посторонних людей. А где родители были? Чем занимались? Почему они не следили за своим ребенком? Для кого рожали? для спасателей?

Михаил
21 июл 2021 в 17:45

Как же вы наверно достали всех. Минздрав, родственников, полицию. По каждому незначительному поводу запрос. Разрешили - а вы злоупотребляете.

Артемий Лебледев
21 июл 2021 в 18:01

Она хоть привитая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:34

Невероятно актуальная новость, что аж в шапку новостей поместили.

Гость
21 июл 2021 в 18:14

В Сатке так то там прикольно..,очень красиво

Гость
21 июл 2021 в 18:32

Чела на фото крест спасает от ковида среди этого стада.

Удав
21 июл 2021 в 18:41

Ждем новостей о сломанных ноготках и внезапном закрытии солнца тучей.

Антижлоб
21 июл 2021 в 19:18

А с чего бы это за ней прислали скорую, пусть идут платно лечатся, сразу вся дурь вылетит.

СашкэБорродачи
22 июл 2021 в 00:15

Вода зеленобуромалиновая после детей обделавшихся что вам не понятно.

Гость
22 июл 2021 в 10:25

Что за мать ,которая разрешает в эту жижу окунаться?

Загрузка...