RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пилот из Магнитогорска рассказал о посадке Ан-28 после отказа двигателей

21 июля 2021, 22:39
21 июля 2021, 22:56
Такой скромняшка. Ми-ми-ми. Здоровья Анатолию и всех благ!
21 июля 2021, 23:59
У нас скоро каждый 2й будет падать самолёт ( всё что летает с винтами это выпуск 70-80х годов! и вертолёты тоже в таком состоянии! позор! всё развалили разграбили, а новое выпустить ума нет, т.к. заводы все разрушены и ограблены! всё прорываемся и без раскачки! тьфу... только ёршики и акводискотеки на уме а остальное трава не расти. позорище.
Гость
21 июля 2021, 22:50
Удачи человеку 🙏
Гость
21 июля 2021, 23:22
Анатолий - герой! Не растерялся, все просчитал, посадил, организовал. Да и вообще, выполнять свои обязанности в наше время - уже героизм! Вот таких людей и надо награждать!
Гость
21 июля 2021, 23:31
Герой! Дай Бог здоровья!
Гость
21 июля 2021, 23:46
Очень обаятельный мужчина. Всех благ и здоровья! Здорово знать, что у нас такие люди есть.
Гость
21 июля 2021, 23:19
Молоток! не библиотекарь какой-нибудь.
Гость
22 июля 2021, 01:46
Так спокойно рассказывает о такой ситуации. Честно - мужчина самый «секс», потому что - и мозгами и руками работать умеет.
Гость
22 июля 2021, 06:01
Наградить его нужно, здоровья и всех благ ему.
Гость
22 июля 2021, 08:13
Нытики снова показали себя в комментах тупыми и злобными. Один от злобы и тупости дописался что летчики сами выключили двигатели.. А другой что если ради личного спасения надо было бы скинуть пассажиров, то он так бы и сделал.
Гость
21 июля 2021, 23:01
Ребята реально- герои; летать на устаревшей дырявой посудине украинского производства .... браво каскадерам!
Гость
21 июля 2021, 23:32
Не договаривает (запретили) , для запуска акамулятор нужен исправный ,вот только где его взять в полёте?
Гость
22 июля 2021, 14:37
Посадка в болото, а не на твердое поле. Экипаж это видел и подтверждает. Почему были выпущены шасси самолета. Это гарантированный переворот или разворот, с последующим опрокидыванием самолета. Действия командира не совсем понятны...
Гость
21 июля 2021, 23:11
не поздновато в этом возрасте летать? часто в этом возрасте летчики уже на пенсии
Гость
22 июля 2021, 06:46
Фильм Девятаев смотрели,вот где настоящий треш!!!
Гость
22 июля 2021, 08:00
На пенсию , ну не до 70-ти же ему летать.
Гость
22 июля 2021, 09:38
командор
Гость
22 июля 2021, 10:16
Дай Бог ему здоровья! Молодец! Все бы пилоты были такими.
Гость
22 июля 2021, 15:27
Почему-то в рассказе командира пропущено самое важное: что предшествовало отказу двух двигателей : падение давления топлива, падение давления масла или что-то другое , сами двигатели выключились или пришлось выключить. Вероятность одновременного отказа двух двигателей близка к 0. Только из-за некачественного топлива-забиваются фильтры.
Гость
21 июля 2021, 23:43
Он спасал свою шкуру, прежде всего. Если бы была возможность отстегнуть салон с визгливым балластом, он это сделал бы, как и любой из нас. Я бы даже в салоне сидел и на ходу скидывал бы балласт, лишь бы больше шансов было уцелеть.
Гость
22 июля 2021, 06:53
Т.е. если бы он сам не заглушил двигатели в облаках, испугавшись обледенения, то их запускать повторно не пришлось бы. Заглушил двигатели - самолёт упал. Скромный герой
Гость