29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

21 июл 2021 в 22:56

Такой скромняшка. Ми-ми-ми. Здоровья Анатолию и всех благ!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:59

У нас скоро каждый 2й будет падать самолёт ( всё что летает с винтами это выпуск 70-80х годов! и вертолёты тоже в таком состоянии! позор! всё развалили разграбили, а новое выпустить ума нет, т.к. заводы все разрушены и ограблены! всё прорываемся и без раскачки! тьфу... только ёршики и акводискотеки на уме а остальное трава не расти. позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 июл 2021 в 22:50

Удачи человеку 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:22

Анатолий - герой! Не растерялся, все просчитал, посадил, организовал. Да и вообще, выполнять свои обязанности в наше время - уже героизм!
Вот таких людей и надо награждать!

Гость
21 июл 2021 в 23:31

Герой! Дай Бог здоровья!

Гость
21 июл 2021 в 23:46

Очень обаятельный мужчина. Всех благ и здоровья! Здорово знать, что у нас такие люди есть.

Гость
21 июл 2021 в 23:19

Молоток! не библиотекарь какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 01:46

Так спокойно рассказывает о такой ситуации. Честно - мужчина самый «секс», потому что - и мозгами и руками работать умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:01

Наградить его нужно, здоровья и всех благ ему.

ОТВЕТИТЬ
татарин
22 июл 2021 в 08:13

Нытики снова показали себя в комментах тупыми и злобными.
Один от злобы и тупости дописался что летчики сами выключили двигатели..
А другой что если ради личного спасения надо было бы скинуть пассажиров, то он так бы и сделал.

Гость
21 июл 2021 в 23:01

Ребята реально- герои; летать на устаревшей дырявой посудине украинского производства .... браво каскадерам!

ОТВЕТИТЬ
дизелист
21 июл 2021 в 23:32

Не договаривает (запретили) , для запуска акамулятор нужен исправный ,вот только где его взять в полёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:37

Посадка в болото, а не на твердое поле. Экипаж это видел и подтверждает. Почему были выпущены шасси самолета. Это гарантированный переворот или разворот, с последующим опрокидыванием самолета.
Действия командира не совсем понятны...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 23:11

не поздновато в этом возрасте летать? часто в этом возрасте летчики уже на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:46

Фильм Девятаев смотрели,вот где настоящий треш!!!

Гость
22 июл 2021 в 08:00

На пенсию , ну не до 70-ти же ему летать.

Гость
22 июл 2021 в 09:38

командор

Виктория
22 июл 2021 в 10:16

Дай Бог ему здоровья! Молодец! Все бы пилоты были такими.

Гость
22 июл 2021 в 15:27

Почему-то в рассказе командира пропущено самое важное: что предшествовало отказу двух двигателей : падение давления топлива, падение давления масла или что-то другое , сами двигатели выключились или пришлось выключить. Вероятность одновременного отказа двух двигателей близка к 0. Только из-за некачественного топлива-забиваются фильтры.

Антижлоб
21 июл 2021 в 23:43

Он спасал свою шкуру, прежде всего. Если бы была возможность отстегнуть салон с визгливым балластом, он это сделал бы, как и любой из нас. Я бы даже в салоне сидел и на ходу скидывал бы балласт, лишь бы больше шансов было уцелеть.

ОТВЕТИТЬ