25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Гость
28 июл 2021 в 19:47

Читать этот бред - опа полная. Скажу проще, ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ В СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Вовка В.
28 июл 2021 в 20:13

если водитель нигде не работает, то куда он так спешил то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:15

Если он считает себя инвалидом, да еще и эпилептиком, то для чего ему водительские права?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:47

Классика жанра. Их лишают, они все равно садятся и в скором времени убивают ни в чем не повинных.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 июл 2021 в 19:51

Фигу с маслом вы с него получите а не деньги, раз он до суда на контакт не идёт, после суда и подавно ))Тем более официально не работает, башкой страдает)) Кто жив остался радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 июл 2021 в 19:53

— Для него на самом деле [произошедшее] тоже тяжело. Он очень сильно переживает и находится в подавленном состоянии, потому что это же большая беда — погиб человек, там дети маленькие. Он сразу намерение высказал, что надо что-то делать, — прокомментировал защитник Леонид Сазанаков.

Интересно а когда он намеренно нарушал играя в русскую рулетку он тоже переживал и находился в подавленном состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:04

Адвоката лишить лицензии.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2021 в 20:00

Почему такой здоровый конь, прикидывающийся больным, не работает? У него мама- миллиардер? Пусть детей погибшей воспитывает и также ни в чем им не отказывает, как своему недорослю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:05

таких надо садить и надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:12

А почему этот иждивенец до сих пор не трудоустроен и из его заработка не удерживают на содержание сирот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:01

проехал на красный, выехал на встречку- в результате убил женщину, теперь выкручивается как гавно между пальцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:05

Он обнальщик или закладчик? Или задним числом стал безработным?

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
28 июл 2021 в 19:59

В КАКОМ СИЗО У НАС ВНЕСУДЕБНЫЕ РАСПРАВЫ ВЕРШАТ ПО БЕСПРЕДЕЛУ. ТУДА ЕГО.

Читатель
28 июл 2021 в 19:58

Адвокату не позорно его защищать? Хотя деньги не пахнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:48

Не работает, инвалидность не установлена - на что он живет? Как собирается ущерб сиротам и родственникам погибшей возмещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:08

Посадить за преступление и точка.

Гость
28 июл 2021 в 21:39

Весь этот бред он несет от наглости и уверенности в своей безнаказанности. Он даже не заморачивается на какие-нибудь официальные бумажки-справки, он знает - папа отмажет. Ну, либо адвокат настоит на медэкспертизе и там его признают больным и немощным. Ну, конечно, не бесплатно, но это уже мелочи. От того и на контакт с пострадавшей семьей не идет, ему это просто не надо. Да и что с него взять-не работает, доходов нет, значит потерпевшие ни рубля от него не получат. И все, кто его здесь защищает, не понимаете - завтра появится другой игорь, а вы можете оказаться на месте погибшей женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:31

С таким же успехом можно было бы взять и отдельный протокол составить, например, на Дзержинского, 107, 105, еще четыре-пять протоколов вынести, собрать несколько заседаний и еще несколько раз лишить прав. Мы же не оспариваем сам факт — никто не говорит, что действия не были совершены. Мы говорим о несколько другом — о вине.

А количество протоколов влияет на степень вины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:11

Ка можно защищать того кто убил человека! Не защищая, не обороняя свою семью, а просто на авто, не соблюдая элементарных правил! Как же спица и что снится людям защищающих таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:56

Ранее водитель Volkswagen заявил в суде, что по факту он инвалид, но официально таковым не является, потому что не оформлял документов об инвалидности.

По какому факту? Кем данный факт установлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:54

Правильно адвокат, обжалуй! Пусть областной суд лишит его прав по полной! А лучше навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 июл 2021 в 21:15

Таким права вообще запрещено выдавать,а суд ещё лишил на 4 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:27

Днище в силу возраста уставшее

Гость
28 июл 2021 в 21:58

18 летнюю девчонку в сизо, а этого наглючего упырину домой. Норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:03

Да это не он! Тот рыжий и выглядит моложе! Что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:37

Среди пострадавших автомобилистов оказалась челябинский адвокат Елена Альчикова. Журналист 74.RU связался с ней, но та наотрез отказалась обсуждать случившееся ДТП.

А кто этот иждивенец, что ему все можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:47

Дайте его адрес, поговорю с нис

гость
29 июл 2021 в 08:25

Судя по его манере езды, закончившейся тяжелым ДТП со смертельным исходом, у него не только права отобрать надо, а вообще упрятать надолго.
Это ведь типичный возрастной мажор, стремящийся взять от жизни побольше и надеющийся выкрутиться, в случае-чего. Почему он еще не в СИЗО?

Гость
28 июл 2021 в 20:57

Каждому боту встречу с таким вот Печенкиным!

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
28 июл 2021 в 21:17

Адвокат лукавит и не краснеет

ОТВЕТИТЬ
4mz
28 июл 2021 в 21:43

Так он и без прав будет ездить

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:19

Если пацан, то пусть ответит за ДТП как пацан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:48

Давно пара ограничит скорость в городе до 40 км в час.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:33

я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья?....

Гость
29 июл 2021 в 00:15

дырявый не в сизо что ещё?????????? судью чтоли угововорили?

Гость
29 июл 2021 в 09:30

Он сразу намерение высказал, что надо что-то делать, — прокомментировал защитник Леонид Сазанаков. - Это он имел ввиду, "...как будем отмазываться.."!

Гость
29 июл 2021 в 10:24

Ну и почему он еще не сел в тюрьму за убийство? 😠😐
Если таранить чужие машины и убивать людей, то ничего кроме лишения прав не будет?👍

Гость
28 июл 2021 в 21:13

Все такие честнарики в комментариях, аж противно. Любого из вас копни, кто от армии отмазался, кто диплом купил, кто ВУ, кто из вас продал машину за те деньги, которые указал в договоре и т.д. скажите ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:29

Что-то я вообще уже нихрена не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Pump
29 июл 2021 в 10:42

Я его знаю, Печень у него кличка была.Он блондином в молодости был, чёт почернел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:56

Кто его отец??

ОТВЕТИТЬ
Яяя
29 июл 2021 в 10:56

Да пофиг на права его.
Просто посадите и всё.
Отморозок же

ОТВЕТИТЬ
Рост
28 июл 2021 в 19:59

Игорь, бывает такое, черная полоса, но ничего, в тюрьму все равно я думаю не посадят. Главное нервы береги, а то сам заболеешь из за этого. Закончится это дело, возьми путевку в Турцию и отдохни как следует, голова очистится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:03

Так чей это сынок-то?

Гость
28 июл 2021 в 23:08

Лишили прав и все??

Гость
28 июл 2021 в 23:23

Что вы жотели

Гость
29 июл 2021 в 07:57

Этот тип постоянно гонял, когда свою подругу отвозил на работу. Вот и догонялся.

Гость
29 июл 2021 в 09:05

Но он же хотел компенсировать, но не смог ...

Гость
29 июл 2021 в 09:22

а это тот на кого в лесу маньяк напал и совершил действия сексуального характера?

Люля
29 июл 2021 в 15:39

Как на 4 месяца его лешили??? А потом сново сядет за руль и типо опять эпилепсия))) че городят

Юрист
29 июл 2021 в 22:22

Ребят, ну вы что такое говорите? Не нет у него прав на руках? Речь же элементарно о водительском удостоверении. А суд лишает не прав в смысле ВУ, а права управления ТС ))) да и что ну и адвокат тоже немного не то говорит, конечно, но дальше мысль распространять не буду

Гость
28 июл 2021 в 23:24

Реальные располагаемые доходы россиян на фоне низкой базы во втором квартале в годовом выражении выросли на 6,8%, говорится в докладе Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 июл 2021 в 19:52

Что за судья такой! Объясняли-объясняли что он выехал на встречку из-за болезни и из-за того что стал жертвой гагаринского маньяка. Но нет же, он все равно прав лишил. Тут надо судить водителя Гранты, который выехал на перекресток как последний пешеход и не убедился, что справа едет автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:00

Знаю Игоря как здравого пацана, не повезло ему просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:48

Игорян, держись! Верим что отмажешься!

ОТВЕТИТЬ