Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Молодую мать с полуторагодовалой дочерью разыскивают в Челябинске

Что об ее исчезновении говорит муж

Марина пропала во вторник вместе с дочерью

Поделиться

Ориентировку по соцсетям в пятницу, 30 июля, начали распространять волонтеры поискового отряда «Легион Спас». О местонахождении 28-летней жительницы Тракторозаводского района и ее дочки ничего не известно несколько дней.

— 27 июля ушла с полуторагодовалой дочерью из дома, и до сих пор ее местонахождение неизвестно, — сообщили в поисковом отряде «Легион Спас».

С заявлением о розыске в полицию обратился сожитель пропавшей.

— Обращение о розыске зарегистрировано 28 июля, — подтвердили в Главном управлении МВД по Челябинской области. — Женщина вместе с дочерью разыскиваются тракторозаводским отделом полиции. В настоящий момент их местонахождение не установлено.

Мать в день пропажи была одета в белую куртку и синие джинсы. Ушла она с коляской зеленого цвета.

Поделиться

Волонтеры сейчас составляют план поисков и распространяют ориентировки.

— Мы пока собираем информацию, чтобы понять, куда она могла уехать или пойти, — сообщила координатор поисков Татьяна Гроза.

Последний раз Марину с дочерью видели на улице Салютной рядом с домом, который называют самым жутким общежитием Челябинска. По словам ее сожителя, там пропавшая была только прописана, а фактически жила с ним по другому адресу. Перед пропажей пара, по словам мужчины, не ссорилась.

— Мы из дома пришли в общежитие и разошлись [в разные стороны], — рассказал 74.RU гражданский муж Глеб. — Она просто стояла на улице и ждала меня, когда я приду. Мы поцеловались, обнялись. Она сказала, что ждет меня, и всё. Если бы мы поругались, я бы не заявлял [в полицию], потому что думал бы, что она обиделась. А тут не было ничего такого. Подруг обходил, обзванивал. Говорят, ее у них нет.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter