RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В загоревшемся после удара молнии отеле на Увильдах не было громоотвода

5 августа 2021, 11:45
Гость
Гость
6 августа 2021, 14:41
Отель работал на полную катушку, номер забронировать невозможно было на выходные, о каком техническом режиме идёт речь. Зачем открыто врать в интервью. Два корпуса работают на полную. Третий в высокой стадии готовности.
Гость
6 августа 2021, 00:29
еаписали же вчера . одни сутки стоят от 4500 до 16 тыс . Какие гости . какие друзья ? У него квартир навалом и земельных участков . всего до чертовой матери .
Гость
5 августа 2021, 20:16
Кто нибудь сожалеет?
Гость
5 августа 2021, 19:29
Папо приватизировал обувную фабрику... Сынок успешный предприниматель и видный деятель Удиной России.
Гость
5 августа 2021, 17:44
Крышу строил Чернобаев Александр Иваныч вот она и взорвалась он все так строит
Гость
5 августа 2021, 17:36
Перчик👎🏿
Гость
5 августа 2021, 17:20
У тех, у кого надо, родился. На той, которой надо, женился. Супруга ихняя владеет "Медеором" и имеет фамилию Кичеджи...
Гость
5 августа 2021, 17:18
"В элитном гостевом доме не успели сделать громоотвод" Интересно, а кто даёт разрешения на ввод в эксплуатацию? Там ведь уже люди жили, оплатившие отдых.
Гость
5 августа 2021, 17:03
Выжмет из Юничела последние соки. Особенно сейчас, когда ПАПА собирается передать сыночку все бразды. Вспомните еще про "старомодные сапоги", когда слуга народа из обувной фабрики сделает очередной ТРК. Будете ходить в китайском саламандере и риккере. Денисенко В.С. - УВАЖАЮ. Денисенко А.В. - НЕТ.
Гость
5 августа 2021, 16:37
Как первоклассник оправдывается и врёт...аха, не успели... Ото папка ему задаст!
Гость
5 августа 2021, 16:30
Бог шельму метит...
Гость
5 августа 2021, 15:55
Надо петицию писать. Пусть качественней работает Илья-громовержец. Только крышей закончилось. Хотелось бы более глубокого охвата темы.
Гость
5 августа 2021, 15:46
О, опять бензин подорожает и новые налоги придумают чтобы "крышу" народному избраннику обновить
Гость
5 августа 2021, 15:39
Мажорино горе, блин! Скиньтесь ему, православные, на одоление стихии огненной.
Гость
5 августа 2021, 15:31
А разве ввод в эксплуатацию здания без громоотвода возможен?
Гость
5 августа 2021, 15:01
Какой проныра в 42 года...Прокуратуре не мешало бы поинтересоваться столь высокими доходами и недвижкой...перед выборами.
Гость
5 августа 2021, 14:51
Надо памалится.
Гость
5 августа 2021, 14:47
В УК РФ есть прекрасная статья № 238. Она специально предназначена для любителей эксплуатации "в техническом режиме". Однако 6 место в списке ЕР делает её применение на практике крайне затруднительным.
Гость
5 августа 2021, 14:37
Вот врет депутат дом построил и гости уже в виде друзей отдыхали ,а ггромотвод не успел сделать.Что вы врете на всю Россию делаеться это этапе строительства какая безграмотность а еще и голосует за что то и сам не знает наверное за что.Это же не боты вам делать господин Денисенко.
Гость
5 августа 2021, 14:35
Да. хватит лапшу на уши вешать. Инстаграмм вон ваш в подтверждение был. куча постов - приезжайте, ждём, открылись. а как бахнуло - сразу все посты удалили, и оказалось громоотвода то нет. ладно хоть все живы остались.
Гость
5 августа 2021, 14:35
Депутаты у нас для того , чтобы законы под себя принимать , чтобы руки себе развязать . Подвинули границу водоохранной территории на Шершнях , на Тургояке ,теперь на Увильдах , урезали границы городского бора . Кто им запретит красиво жить ? Любят экологически чистые места . Зам . министра экологии примостился на Мисяше и говорит : я не я и коттедж не мой в охранной зоне . Неприкасаемые их никто не проверяет .
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2021, 14:30
У Денисенки ещё и баня есть на Увильдах, прямо на воде стоит! База Бытовик, северный берег озера, рядом с базой Прибой.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2021, 14:25
Приличного человека единоросом не назовут!
Гость
5 августа 2021, 14:16
что случилось с сортировкой сообщений ? Вообще невозможно читать
Гость
5 августа 2021, 14:12
Жаль до тла не згорел!!!!
Гость
5 августа 2021, 14:11
Разворовали, растащили страну.
Гость
5 августа 2021, 14:06
Я не понял, такое большое здание, предназначенное для обслуживание людей за деньги, и проект не проверялся пожарниками, технадзором и т.д. ? Акт введения в эксплуатацию вообще есть ?
Гость
5 августа 2021, 14:02
Рука божья ...
Гость
5 августа 2021, 14:01
Да,хорошая статья перед выборами отличная реклама ЕР.Вообще зачем эти депутаты отжило уже времена сборищ и митингов одно пустословие, тусовались бы у себя на виллах предприниматели. Сколько бы экономии было,все в демократию играют.
Гость
5 августа 2021, 13:54
только унас в стране идут в депутаты чтобы приумножить свой капитал благодаря полученному статусу ине работать на благо страны
Гость
5 августа 2021, 13:53
Думаю все согласятся. И даже либеральная публика. Депутат явно живёт, как говорилось раньше, на нетрудовые доходы.
Гость
5 августа 2021, 13:41
Такие негативнуе комменты ожидаемы. Ну поинтересуйтесь кто такой Денисенко,как заработал,чем владеет. Что лепить то чушь про депутатские доходы!! Это владелец Юничела.
Гость
5 августа 2021, 13:33
Уважаемая редакция, поинтересуйтесь у этого депутата, кто ему согласовал строительство бани на воде озера Увильды, которое является ООПТ? И кто согласовал изменение береговой линии, что недопустимо?
Гость
5 августа 2021, 13:29
дайте номер его карты,помогу чем смогу
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:27
Он еще собрался в черте города строить завод по получению диоксида титана сернокислым способом. Так что готовьте противогазы челябинцы
Гость
5 августа 2021, 13:21
Теперь пусть расскажет --сколько стоит все здание и где столько заработал??? На основании чего депутатам платят такие зарплаты и за какую работу, а главное где результат их деятельности. Результат их офигенной зарплаты - это нищенская пенсия 12 тыс руб и зарплата работяг максимум 30-40 тыс рублей!!!!
Гость
5 августа 2021, 13:20
То есть, в том что он в небезопасном помещении подверг риску "друзей и знакомых" виноваты "первые лица, президент", а он как бы жертва? Как говорится, закон - что дышло... а по идее, если не сдан объект, в него никого нельзя селить, а если сдан без громоотвода - тоже вопросы как так? Люди то реально сгореть могли при чуть худшем стечении обстоятельств.
Гость
5 августа 2021, 13:12
К чему статья? Мы должны ему посочувствовать? Как говорится на воре и шапка горит, в данном случае крыша.
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 13:10
Забавно. И опять мягкая черепица горит, аж полыхает...
Гость
5 августа 2021, 13:09
Плохой знак, толком не открылись, но уже горели. Гостишка такая не играет ни какой роли в тур бизнесе РФ, просто гостевой дом. Где элитность? В Челябинской области ни когда не было элитного жилья, как впрочем и самой элиты.
Гость
5 августа 2021, 13:03
За эти деньги можно было нанять классных дизайнеров и делать нормальную, красивую обувь. Но нет.
Гость
5 августа 2021, 13:00
Жалко что не все сгорело.
Гость
5 августа 2021, 12:55
В посёлке каштак вырубило электричество после вчерашней грозы, электричества нет почти 20 часов уже+не работает сотовая вышка, посёлок без связи. Но никто и нигде не пишет об этом. Электричество отключается стабильно (каштак - это город Челябинск, металлургический район). Вместо того чтобы уже заменить тот самый кабель который постоянно обрывает, его чинят лет 5-7. Зимой люди остаются вообще без тепла в домах (современные агв не работают без электрозажигания). У людей ни воды ни электричества, ни связи мобильной. В +33 без холодильника и воды. Ни одно СМИ не освещало ни разу проблему. А тут надо же.. у богатых ппроблема. Грустно все это.
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2021, 12:55
Мякуш то что не впрягся, не помог, как за Черномырдина (пардон Чернобровина)
Гость
5 августа 2021, 12:54
подай в суд на б-га
Гость
5 августа 2021, 12:50
Нелепое стечение обстоятельств это когда при попустительстве силовиков депутат неприкрыто нарушает закон занимаясь сомнительным бизнесом! 😡
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 12:45
Страховку зажал, громоотвод зажал, а первых лиц хотел позвать
Гость
5 августа 2021, 12:44
Не рассказывайте сказки, не успели они. Людей заселить успели. Экономия вышла боком. Скупой платит дважды.
Гость
5 августа 2021, 12:36
у депутатов не должно быть бизнеса - не, не слышали
Гость