Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат заксобрания рассказал об ущербе от пожара в отеле на Увильдах, в который ударила молния»

Вернуться к публикации
Все комментарии196
5 авг 2021 в 11:51

Удивительные вещи происходят, кто-то работает 24 на 7 и на заработанные ищет где бы гречку купить по акции, а кому-то на крышу надо 5 миллионов. Удивительная страна.

5 авг 2021 в 12:45

Страховку зажал, громоотвод зажал, а первых лиц хотел позвать

5 авг 2021 в 14:25

Приличного человека единоросом не назовут!

5 авг 2021 в 12:24

Странно, что о громоотводе подумали не на стадии проектирования.

5 авг 2021 в 13:27

Он еще собрался в черте города строить завод по получению диоксида титана сернокислым способом. Так что готовьте противогазы челябинцы

5 авг 2021 в 14:30

У Денисенки ещё и баня есть на Увильдах, прямо на воде стоит!
База Бытовик, северный берег озера, рядом с базой Прибой.

Гость
5 авг 2021 в 11:55

5 000 000 на крышу а само здание еще лямов 20 наверно стоит, откуда он взял деньги вот прокуратура должна поработать тут, всю жизнь работаешь но 25 млн не заработаешь никак, а тут на тебе какой-то слуга народа гостевые дома строит.

Гость
5 авг 2021 в 11:57

Интуиция мне подсказывает, что большинству читающих класть на этот его ущерб.

5 авг 2021 в 12:55

Мякуш то что не впрягся, не помог, как за Черномырдина (пардон Чернобровина)

Мужик
5 авг 2021 в 12:15

Детутат и одновоеменно бизнесмен!!! Когда этот бардак уже прекратиться у нас в стране???

Данила
5 авг 2021 в 11:50

5 млн для депутата это не деньги, они в кафешках больше оставляют за год.

Строитель
5 авг 2021 в 12:19

Как так НЕ УСПЕЛИ сделать громоотвод?? Дом на сколько я знаю уже сдан и любой желающий может взять его в аренду!! Что значит НЕ УСПЕЛИ?? Все строительные и отделочные работы давно завершены!! МОЗГОВ у него не хватило сделать громоотвод и навернео еще ЖАДНОСТЬ!

Гость111
5 авг 2021 в 11:57

Ничего, Юничел поможет.

Челябинец
5 авг 2021 в 12:02

Этот погорелец из команды Текслера или он сам посебе "заработал" на это все??

Гость
5 авг 2021 в 11:53

Работаешь всю жизнь и 5 млн только за все время заработаешь, откуда такие доходы неужели в зсо платят такую зарплату???

Гость
5 авг 2021 в 12:00

Так и надо, вас уже сверху предупреждают.

Гость.
5 авг 2021 в 12:15

какой шустрый человек, бизнесом занимается с утра до вечера а ночью о народе думает.

5 авг 2021 в 12:35

Как 5 млн на восстановление?! Чушь какая! У чувака по экологи столько весь его коттедж в 300 квадратов, с землёй, забором и прочими постройками стоит! Че то опять не сходится.

Гость
5 авг 2021 в 11:52

Трудовые доходы.

житель
5 авг 2021 в 12:08

нас рать, продаст неликвидные старомодные сапоги и построит заново.

Гость.
5 авг 2021 в 12:13

когда этому бедолаге о народе думать?

5 авг 2021 в 13:10

Забавно. И опять мягкая черепица горит, аж полыхает...

вот как
5 авг 2021 в 12:36

у депутатов не должно быть бизнеса - не, не слышали

Гость
5 авг 2021 в 11:54

Ребята, нужен совет, я тоже встречаюсь с мужчиной, он депутат, приближается его день рождения, что подарить ума не приложу, а подарок должен соответствовать статусу. Помогите!

Гость
5 авг 2021 в 12:55

В посёлке каштак вырубило электричество после вчерашней грозы, электричества нет почти 20 часов уже+не работает сотовая вышка, посёлок без связи. Но никто и нигде не пишет об этом. Электричество отключается стабильно (каштак - это город Челябинск, металлургический район). Вместо того чтобы уже заменить тот самый кабель который постоянно обрывает, его чинят лет 5-7. Зимой люди остаются вообще без тепла в домах (современные агв не работают без электрозажигания). У людей ни воды ни электричества, ни связи мобильной. В +33 без холодильника и воды. Ни одно СМИ не освещало ни разу проблему. А тут надо же.. у богатых ппроблема. Грустно все это.

Гость
5 авг 2021 в 12:11

Не жалко!

Гость
5 авг 2021 в 11:58

Кто то наказал этого слугу народа!

Гость
5 авг 2021 в 12:07

Каждому по содеяному.

где-то из далекой администрации
5 авг 2021 в 12:26

нужно помочь гражданину и скинуться народом по смс (как для детей, но только для депутата ЗС), нельзя в бидЭ единороса оставлять. считаю своим долгом..., да и все в администрации считать тоже умеют- взять малёхо из бюджета для восстановления крыши, а то друзья могут почувствовать в этом доме не хорошо, да девочек то и отпустят, а куда ж ему вечером после изнурительного трудового дня ехать

Откровенно о сокровенном?
5 авг 2021 в 12:29

Для первых лиц готовили.... Туризм развивать ? А канализационные стоки куда? В Увильды? Через очистные?
Их когда проверяли последний раз надзорники?
Путина успел пригласить ,,на ленточку#перерезать " , ЭРУ туризма открыть на Урале и релакснуть
с местной элитой?
Тэкслер - губернатор просто обязан матпомощь оказать этому великому человеку, об Урале и туризме думающему ? Взятки не рублями, ни ,,борзыми" не даёт и не берет... ?Обещания выполняет? Не человек ?
ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ(Е)-ЩЕ???!!! Настоящий слуга народа?

Гость
5 авг 2021 в 12:44

Не рассказывайте сказки, не успели они. Людей заселить успели. Экономия вышла боком. Скупой платит дважды.

Vic_
5 авг 2021 в 11:54

Опрос, проведенный Левада-центром (организацией, признанной иностранным агентом), 48% россиян - за сооружение памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Против - 20%. Число сторонников установки памятников Сталину за десять лет выросло почти вдвое.
Также 60% опрошенных выступают за строительство Сталин-центра.

ягА
5 авг 2021 в 14:35

Да. хватит лапшу на уши вешать.
Инстаграмм вон ваш в подтверждение был.
куча постов - приезжайте, ждём, открылись.
а как бахнуло - сразу все посты удалили, и оказалось громоотвода то нет.
ладно хоть все живы остались.

Гость
5 авг 2021 в 12:08

За "благие" дела вам.......

Мужик
5 авг 2021 в 12:10

Обязательно было тушить?? Почему не дали догореть всему дому?

Гость.
5 авг 2021 в 12:17

по любому за нас счет отремонтирует, выпишет сам себе безвозвратную субсидию.

Лупин
5 авг 2021 в 12:26

отжали народное обувное предприятие

Гость
5 авг 2021 в 12:50

Нелепое стечение обстоятельств это когда при попустительстве силовиков депутат неприкрыто нарушает закон занимаясь сомнительным бизнесом! 😡

Сергей
5 авг 2021 в 13:33

Уважаемая редакция, поинтересуйтесь у этого депутата, кто ему согласовал строительство бани на воде озера Увильды, которое является ООПТ? И кто согласовал изменение береговой линии, что недопустимо?

гост
5 авг 2021 в 14:06

Я не понял, такое большое здание, предназначенное для обслуживание людей за деньги, и проект не проверялся пожарниками, технадзором и т.д. ? Акт введения в эксплуатацию вообще есть ?

Гость
5 авг 2021 в 14:35

Депутаты у нас для того , чтобы законы под себя принимать , чтобы руки себе развязать . Подвинули границу водоохранной территории на Шершнях , на Тургояке
,теперь на Увильдах , урезали границы городского бора . Кто им запретит красиво жить ? Любят экологически чистые места . Зам . министра экологии примостился на Мисяше и говорит : я не я и коттедж не мой в охранной зоне . Неприкасаемые их никто не проверяет .

гость
5 авг 2021 в 12:01

Нужно открыть счёт и помочь бедняге.
Всем миром.

Гость
5 авг 2021 в 13:21

Теперь пусть расскажет --сколько стоит все здание и где столько заработал??? На основании чего депутатам платят такие зарплаты и за какую работу, а главное где результат их деятельности. Результат их офигенной зарплаты - это нищенская пенсия 12 тыс руб и зарплата работяг максимум 30-40 тыс рублей!!!!

Бр2
5 авг 2021 в 13:20

То есть, в том что он в небезопасном помещении подверг риску "друзей и знакомых" виноваты "первые лица, президент", а он как бы жертва?
Как говорится, закон - что дышло... а по идее, если не сдан объект, в него никого нельзя селить, а если сдан без громоотвода - тоже вопросы как так? Люди то реально сгореть могли при чуть худшем стечении обстоятельств.

Гость
5 авг 2021 в 15:01

Какой проныра в 42 года...Прокуратуре не мешало бы поинтересоваться столь высокими доходами и недвижкой...перед выборами.

Доктор_Чел
5 авг 2021 в 15:31

А разве ввод в эксплуатацию здания без громоотвода возможен?

Депутат
5 авг 2021 в 12:36

Да мне ущерб 5 млн как слону дробина😜

Гость
5 авг 2021 в 13:00

Жалко что не все сгорело.

Ирина Бородина
5 авг 2021 в 13:09

Плохой знак, толком не открылись, но уже горели.
Гостишка такая не играет ни какой роли в тур бизнесе РФ, просто гостевой дом.
Где элитность? В Челябинской области ни когда не было элитного жилья, как впрочем и самой элиты.

Гость
5 авг 2021 в 13:12

К чему статья? Мы должны ему посочувствовать? Как говорится на воре и шапка горит, в данном случае крыша.

Гость
5 авг 2021 в 13:54

только унас в стране идут в депутаты чтобы приумножить свой капитал благодаря полученному статусу ине работать на благо страны

Гость
5 авг 2021 в 14:11

Разворовали, растащили страну.

ирина
5 авг 2021 в 14:37

Вот врет депутат дом построил и гости уже в виде друзей отдыхали ,а ггромотвод не успел сделать.Что вы врете на всю Россию делаеться это этапе строительства какая безграмотность а еще и голосует за что то и сам не знает наверное за что.Это же не боты вам делать господин Денисенко.

Гость
5 авг 2021 в 15:39

Мажорино горе, блин! Скиньтесь ему, православные, на одоление стихии огненной.

Гость
5 авг 2021 в 16:30

Бог шельму метит...

Гость
5 авг 2021 в 16:37

Как первоклассник оправдывается и врёт...аха, не успели... Ото папка ему задаст!

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
5 авг 2021 в 17:20

У тех, у кого надо, родился. На той, которой надо, женился. Супруга ихняя владеет "Медеором" и имеет фамилию Кичеджи...

Гость
5 авг 2021 в 11:59

возьму в долг у депутата, обязуюсь отработать любыми всеми доступными способами, депутат, дай мне денежку , пожалуйста, я отработаю, правда, жена не проблема.

starmos
5 авг 2021 в 12:33

Гостиница для своих "знакомых" таких же.. Жаль что молния не в фундамент бьет, снизу бы началось.

о как
5 авг 2021 в 12:34

Так ждали первых лиц, что не стали базовые конструкции делать. Хотя было бы намного "веселее", если бы первые лица там "отдыхали и тут бац.

Гость
5 авг 2021 в 12:54

подай в суд на б-га

Гость
5 авг 2021 в 13:03

За эти деньги можно было нанять классных дизайнеров и делать нормальную, красивую обувь. Но нет.

Гость
5 авг 2021 в 14:02

Рука божья ...

Избератель
5 авг 2021 в 14:01

Да,хорошая статья перед выборами отличная реклама ЕР.Вообще зачем эти депутаты отжило уже времена сборищ и митингов одно пустословие, тусовались бы у себя на виллах предприниматели. Сколько бы экономии было,все в демократию играют.

гост
5 авг 2021 в 14:16

что случилось с сортировкой сообщений ? Вообще невозможно читать

Гость
5 авг 2021 в 14:47

В УК РФ есть прекрасная статья № 238. Она специально предназначена для любителей эксплуатации "в техническом режиме". Однако 6 место в списке ЕР делает её применение на практике крайне затруднительным.

Алекс
5 авг 2021 в 15:46

О, опять бензин подорожает и новые налоги придумают чтобы "крышу" народному избраннику обновить

Гость
5 авг 2021 в 17:18

"В элитном гостевом доме не успели сделать громоотвод"

Интересно, а кто даёт разрешения на ввод в эксплуатацию? Там ведь уже люди жили, оплатившие отдых.

Гость
5 авг 2021 в 20:16

Кто нибудь сожалеет?

Олег С.
5 авг 2021 в 12:05

А лучшее место это Тургояк,а не Увильды)

Гость
5 авг 2021 в 12:05

ему всего 42 года и миллионер.
Фракция: Единая Россия
Округ: Металлургический избирательный округ № 11
Первый заместитель председателя: Комитет Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству
Входит в состав комитета:
Комитет Законодательного Собрания по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года
Родился 9 июня 1978 г. в городе Челябинске. Имеет высшее образование в сфере управления предприятиями: в 2000 году окончил Южно-Уральский государственный университет, а в 2007 году – Академию народного хозяйства при Правительстве России. Кандидат экономических наук.

Свою трудовую деятельность начал в 2000 году в должности менеджера отдела по развитию торговли ЗАО «Обувная фирма «Юничел». С 2010 года и по настоящее время работает в должности директора по развитию этого предприятия.

Член партии «Единая Россия», входит в состав политсовета Курчатовского района г. Челябинска.

Награжден Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области (2012), нагрудным знаком Федерации Независимых Профсоюзов России «За содружество» (2017).

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва.

Стас
5 авг 2021 в 13:41

Такие негативнуе комменты ожидаемы.
Ну поинтересуйтесь кто такой Денисенко,как заработал,чем владеет.
Что лепить то чушь про депутатские доходы!!
Это владелец Юничела.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
5 авг 2021 в 17:03

Выжмет из Юничела последние соки. Особенно сейчас, когда ПАПА собирается передать сыночку все бразды. Вспомните еще про "старомодные сапоги", когда слуга народа из обувной фабрики сделает очередной ТРК. Будете ходить в китайском саламандере и риккере. Денисенко В.С. - УВАЖАЮ. Денисенко А.В. - НЕТ.

Гость
5 авг 2021 в 12:18

Депутатик новый построит

Гость
5 авг 2021 в 13:53

Думаю все согласятся. И даже либеральная публика. Депутат явно живёт, как говорилось раньше, на нетрудовые доходы.

Маруся
5 авг 2021 в 14:12

Жаль до тла не згорел!!!!

Гость
5 авг 2021 в 14:51

Надо памалится.

Гость
5 авг 2021 в 15:55

Надо петицию писать. Пусть качественней работает Илья-громовержец. Только крышей закончилось. Хотелось бы более глубокого охвата темы.

Гост
5 авг 2021 в 17:36

Перчик👎🏿

Шеф
5 авг 2021 в 17:44

Крышу строил Чернобаев Александр Иваныч вот она и взорвалась он все так строит

Гость
5 авг 2021 в 19:29

Папо приватизировал обувную фабрику... Сынок успешный предприниматель и видный деятель Удиной России.

гость 28
6 авг 2021 в 00:29

еаписали же вчера . одни сутки стоят от 4500 до 16 тыс . Какие гости . какие друзья ? У него квартир навалом и земельных участков . всего до чертовой матери .

Гость
6 авг 2021 в 14:41

Отель работал на полную катушку, номер забронировать невозможно было на выходные, о каком техническом режиме идёт речь. Зачем открыто врать в интервью. Два корпуса работают на полную. Третий в высокой стадии готовности.

Гость
5 авг 2021 в 12:05

Денисенко Алексей Владимирович
Член Президиума РПС, Первый заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству, руководитель направления по взаимодействию с общественными объединениями и работе с молодёжью Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гость
5 авг 2021 в 13:29

дайте номер его карты,помогу чем смогу

Марина Гофман
5 авг 2021 в 12:35

Ну вот что вы набросились на чиновника?! Благодаря таким как он поддерживается СТАБИЛЬНОСТЬ в стране! Он работает на ваше благо и имеет право на неприкосновенность! Я за то, что бы данные о имуществе чиновников, силовиков и прочих служащих были закрыты от общественности, потому что туда последнее время слишком много суют свой нос разные недобитые деятели, спонсируемые враждебным западом, желающим пошатнуть нашу СТАБИЛЬНОСТЬ.