RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Хакасии убита семья из пяти человек. Подозреваемый недавно отсидел за аналогичное убийство

5 августа 2021, 14:48
Рядом бы не села, не то что встречаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2021, 15:15
It's better to be safe than sorry.
Гость
5 августа 2021, 15:37
Пожизненное... нахрена неадекватного выпускать...
Гость
5 августа 2021, 14:53
ФСИН перевоспитала однако.
Гость
5 августа 2021, 15:05
За пятерых отсидит - выйдет , десятерых завалит...
Гость
5 августа 2021, 15:29
Человек отсидевший много лет за хладнокровное убийство отсидев совершает еще больше преступлений!!! Практика показывает что люди не возвращаются к нормальнйо жизни..... так и продолжают совершать преступления, поэтому сроки за тяжкие преступления должны быть такими чтоб преступник никогда больше не выходил из тюрьмы, зачем обществу нужны эти люди??
Гость
5 августа 2021, 15:25
Горбатого могила исправит
Гость
5 августа 2021, 16:43
Всей исправительной системе минус . Неужели кто то верит что это исправительная система - не называйте ее так
Гость
5 августа 2021, 15:18
Вся суть тюрьмы. Это не работает. Убийц нельзя выпускать.
Гость
5 августа 2021, 15:06
"Быстро закрывайтесь, двери — на крючки, Панов перерезал всю семью Хнычевых". Убивший семью из пяти человек в Хакасии не состоял на учёте после своего первого преступления, за которое отсидел 18 лет. Фёдор Панов в 2004 году отправился в колонию строгого режима — тогда он убил в Джириме двух женщин: одну зарезал, вторую сжёг в бане. Освободился в этом году и вернулся обратно в село. Вот только ни полиция, ни администрация не получили об этом никаких уведомлений. Про тёмное прошлое Панова все местные знали и боялись. А сегодня он ворвался к Хнычевым и перерезал всю семью, включая девятилетнюю девочку. При задержании вёл себя неадекватно и ничего не мог объяснить. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Гость
5 августа 2021, 17:32
Теперь кормить это годами. Не могли сразу и проще решить проблему? Семь душ сгубил...
Гость
5 августа 2021, 15:08
Старый уркаган, поди насильно принуждал женщину к сожительству
Гость
5 августа 2021, 16:02
Да, перевоспитали........
Гость
5 августа 2021, 16:47
обычные новости России. В Японии о таких зверствах только в кино видели.
Гость
5 августа 2021, 16:50
Скоро выходят те кто до 1996 был приговорен к смертной казни.
Гость
5 августа 2021, 14:48
Это как? Гражданину 35 лет , отсидел 18 одним сроком - по малолетке потолок 10 лет......как так ?
Гость
5 августа 2021, 16:08
ПРЯМАЯ ВИНА ВЛАСТЕЙ!
Гость
5 августа 2021, 14:58
Если он не депутат и не судья, то его, конечно, по всей строгости нужно наказать.
Гость
5 августа 2021, 19:38
Я смотрю, здесь столько шутников собралось...имейте совесть, у людей такое горе.
Гость
5 августа 2021, 20:15
Зачем вообще таких выпускать на свободу, вышел и убил пятерых, как комара раздавил у него ничего от человека не осталось
Гость
5 августа 2021, 16:24
Модератор опять за Лариску стал писать
Гость
5 августа 2021, 15:17
А чем подполковник полиции из Самары зарезавший не совершеннолетнюю его лучше ?Что только одну при свидетелях зарезал ?
Гость
5 августа 2021, 20:32
Разве убийц можно отпускать на волю?
Гость
5 августа 2021, 16:05
Убив двух женщин существо на свободе? Чтобы убить опять? ЭТО ПРЯМАЯ ВИНА ПУТИНА - ВЕДЬ ИМЕННО ОН ГУМАНИСТ К НАСИЛЬНИКАМ И УБИЙЦАМ, НЕ ВВОДИТ ДЛЯ НИХ ПОЖИЗНЕННОЕ И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Гость
5 августа 2021, 16:04
новости скрепостана не перестают удивлять
Гость
5 августа 2021, 16:32
Погибли трое мужчин. Как так?
Гость
5 августа 2021, 20:57
Не стоит делать поспешных выводов, может быть, они сами были виноваты.
Гость
5 августа 2021, 16:57
Силовиков в стране куча но все как роботы только инструкции -кто создал такую систему кто ответьте себе сами
Гость
5 августа 2021, 21:50
такого фрукта на пожизненное в черный дельфин отправить, там точно его исправят
Гость
6 августа 2021, 01:16
Его надо посадить,а потом обязательно выпустить,желательно по удо,и так до бесконечности.Верю в наш гуманный суд,да и в страну в целом.
Гость
6 августа 2021, 01:20
Тайно начала встречаться с зека, и вдруг у нее муж оказался в числе жертв, очередной раз убеждаемся в мышление курицы.
Гость
6 августа 2021, 07:29
Может тупо его подставили, мент какой нибудь завалил, а на него как на бывшего зэка списали, до хрена таких случаев
Гость
6 августа 2021, 17:38
А вот если бы у всех в семье были стволы, этого бы не произошло! Во всем совковое мышление виновато
Гость
5 августа 2021, 14:54
Я влюбился.
Гость
5 августа 2021, 14:51
Из за любви часто режут. Меня как то самого любимая чуть не зарезала.
Гость
5 августа 2021, 15:00
Жениться надо на сироте! А то куча возни с тещей! Вот он и решил вопрос
Гость