В этой трагедии, жаль только молодого дальнобойщика, очень жаль нелепая смерть по чьей то вине. Наверное семья ждала дома.
Гость
6 августа 2021, 14:39
Вольво очень хорошие машины, но в данном случае повезло, что удар был сзади, а вот дальше не повезло тк лобовой, дороги нормальные нужны с разделительными конструкциями...
Гость
6 августа 2021, 14:40
Ужас какой то , как в лотерее повезет не повезет ....надо раз в год для всех лихачей проводить экскурсию в морг , чтобы они понимали и видели последствии страшных аварий со смертельным концом
Volvo самые безопасные машины в мире, это их фишка.
Машину разоврало в клочья, а пассажиры живы.
Гость
6 августа 2021, 14:44
"Выросло число жертв массовой аварии с «Газелью» на трассе М-5 в Челябинской области"
.... Да это фигня...... как там Меркель с Эрдоганом ??? Володька им дозвонился ???
Гость
6 августа 2021, 14:43
Дальнобойщик-то почему?
Был не пристёгнут и помотало по кабине что ли?
Гость
6 августа 2021, 14:41
Молодцы шведы , думают о людях
Гость
6 августа 2021, 14:34
Ниче Вова сказал к 24 году новую трассу построят, осталось ещё немного на этой поумирать.
Гость
6 августа 2021, 14:46
Н-да, инфантилизм и дурость рулят. За себя отвечать не хотим, ПДД соблюдать - да зачем, ездить уметь - да нафиг, нога сильная педаль давить, уступить, тормознуть, не лезть на встречку - не про нас! Во всем же Путин виноват, удобно как! Есть на кого спереть свои, и только свои, заметьте! - косяки. Зато "нам должны!", "мы же налоги платим!", "а вот на Западе..."! Смех, да и только.
Гость
6 августа 2021, 14:44
Уж не "учитель" ли управлял "Volvo"..? Как -то странно, "Газель" нагнала "Volvo" ?!
Гость
6 августа 2021, 15:15
Скорая там под кустами дежурила что ли? Была через 5 минут после аварии.
Гость
6 августа 2021, 14:46
Только вчера, в районе Уреньги одному дальнобою, чуть лом не вставил, за обгон.
Гость
6 августа 2021, 15:00
А че у вас в Члб дороги с разделенной полосой построить не могут ? Хотя ...вы же заМКАДье- а для колхоза и такие дороги и то в радость ! Приезжайте к нам в Москву посмотрите ,какими должны быть дороги !
Гость
6 августа 2021, 14:32
Впору в области официально траур объявить. Может, хоть так прибывший в ЧЕ "Великий ПУ" оценит (не)сделанное за 20 лет.
Гость
6 августа 2021, 15:00
А дальнобой то чего? Не пристёгнут был?
Гость
6 августа 2021, 15:13
Запретить газели, тазы и прочее г....
Гость
6 августа 2021, 15:23
Как тебе такое Ляксей Леонидыч?
Нет чтоб трассу нормальную сделать они какие то безполезные дублеры собрались строить, которые будут пустые, ибо за деньги никто там не поедет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%В массовой аварии на трассе М-5 погиб один водитель, еще четыре человека ранены