RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажиру стало плохо на борту летевшего из Антальи в Челябинск чартера

Гость
6 августа 2021, 15:36
могли бы факт отказа системы кондиционирования прокомментировать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2021, 17:33
В последнее время самолёты напоминают маршрутки!даже жрать не носят,а воды хер допросишься!зато всю жидкость забирают на досмотре.(скоро лётчиками будут гастарбайтеры.
Гость
6 августа 2021, 16:40
Возвращаться в Челябинск всегда плохо, накрывает сильная тоска, при веде грязи, смога, и серого цвета в который окрашен весь город.
Гость
6 августа 2021, 15:52
Это что за ведро такое, которое летает без кондиционера, по хорошему такие компании надо засуживать, коллективные иски подавать, такое ведро в принципе не должно летать, это опасно для жизни, есть люди с низким давлением, с не очень крутым сердцем, о чем вообще думают главы этих компаний
Гость
6 августа 2021, 17:47
Человеку стало плохо от мысли, что придется находиться рядом на одной земле с одним нулевым вечнозеленым пенисионером.
Гость
6 августа 2021, 17:58
Все перевернули с ног на голову! Душно было до взлета, а мужчине стало плохо после взлета. Мы сидели рядом с этим мужчиной, у него ранее были проблемы с сердцем, а помощь оказал находившийся рядом врач-реаниматолог. В воздухе система кондиционирования работает нормально, а пока самолет на земле, она видимо просто гоняет наружный воздух и очень жарко
Гость
6 августа 2021, 15:45
Это был официальный представитель Duty Free земле!
Гость
7 августа 2021, 14:04
Мне в прошлом году тоже плохо стало,но терпел до Челябинска! А что было делать?! Летели с пересадкой в Москве,там хотели госпитализировать, пролежал час в мед.пункте Шереметьево,кое-как отвертелся, домой прилетели у жены ковид!!!
Гость
6 августа 2021, 20:08
На борту Анталья - Челябинск человеку стало плохо. И все вдруг стали охать. И ни одному в голову импульс не прошел Что на борту Челябинск - Анталья человеку стало хорошо.
Гость
6 августа 2021, 15:57
Как это факт обращения за медицинской помощью является тайной? Почему же они требуют признаться, кололся человек или нет, да еще с QR кодом везде публично об этом сообщать обязан каждому встречному проверяльщику?
Гость
7 августа 2021, 01:48
Нажрутся в дьюти фри а потом падают в проходах!
Гость
6 августа 2021, 16:03
обкушаются апперитива "на дорожку", потом земля ударила... Алкашня