27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Фото пользователя
8 авг 2021 в 19:17

Опять ЧМК травит город под прикрытием непогоды. #ТекслерУходи, #КотоваУходи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 18:45

Голова в лобовое - бобо, пристёгиваться надо. Ну и в целом на таком барахле только по правой полосе 60-80 км/час

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 18:33

Старики должны регулярно пересдавать экзамен на право управления. С жесточайшей медкомиссией. Всегда держусь подальше от стариков в потоке

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 авг 2021 в 19:35

Люди, вы вообще о чём тут пишите. Сами только из этой пробки. Видели труп на обочине. До сих пор отойти не можем. Погиб чей то отец и муж. Кровь стынет в жилах...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 18:23

бессердечная эта Юлия. человек погиб. а она на пробки жалуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 21:01

При таком потоке машин как у нас в области на трассах (в Курган, в Уфу, в Екатеринбург, в Троицк ) должно быть по две полосы в каждую сторону.

9 авг 2021 в 09:56

Страшно в последнее время на трассах... неизвестно с какой стороны могут въехать. Хоть молодой, хоть в возрасте, хоть на фуре... реально страшно становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:21

Он еще не пенсионер возраст повысили же. А молодняк как ездит им вообще права надо выдавать после 25..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:26

на войнах меньше люлей гибнет чем на российских дорогах.

Гость
8 авг 2021 в 18:54

Как друзья? Выехали из пробки? Беспокоюсь. Не май месяц. Считаю, что МЧС им должно воды доставить и разместить мобильные туалеты каждые 100 м пробки! Оповестили ли Управление?

Гость
8 авг 2021 в 21:17

74, когда уже правдивая стать о выбросах выйдет? Например, сегодняшних? Уже все легкие проело, а они к ночи все увеличивают и увеличивают мощности. По независимым приборным источникам уже несколько часов как в критической зоне

Гость
8 авг 2021 в 21:40

Хватит травить нас, дышать невозможно. Закрыть пару заводов, чтобы других фильтры не снимали. Совсем уже чтоли с ума посходили. Чтоб вы здохли, те кто это делает и кто на это глаза закрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:02

Что за вонь в городе опять?

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
8 авг 2021 в 20:23

Может тросовое разделение встречных потоков устроят так называемые осваиватели дорожного налога? Или рассуждать вечно после каждой аварии с 200-м будут.. Хотя, перед выборами, поохают и планов "клубу четырёх коней" накидать могут много и красиво!

ОТВЕТИТЬ
Мария просто
8 авг 2021 в 18:36

после 60 лет права нужно отбирать и запрещать ездить на ТС

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
8 авг 2021 в 19:54

Когда наконец то примут закон об ликвидации авто которому более 12 лет за счёт хозяина???? Этому автохламу в виде 10,12,13,14,15 и т.д не место на дорогах общего пользования!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 19:40

Интересно, а чего это весь центр дымом заволокло?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 авг 2021 в 21:05

Опять иномарки убивают русских людей! Владимир Владимирович, вы наш хозяин и наша надежда во всем, запретите уже эксплуатацию любых иностранных автомобилей на территории великой России!

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 авг 2021 в 18:29

уже 4 часа прошло, а пробка всё ещё стоит! неужели нельзя эти корыта разбитые сдвинуть на обочину и пустить поток???🤦🏼‍♂️

Гость
8 авг 2021 в 18:54

Можно было и не писать водитель какого авто погиб и так понятно что у жигуля шансов не было.

Гость
8 авг 2021 в 18:42

у меня нет машины и нисколько не завидую, тем, у кого есть, - даже, если ездить аккуратно, нет гарантии, что в тебя не въедут

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 авг 2021 в 19:10

Пенсионерам(кому 55+) необходимо проходить медкомиссию 2раза в год!! Реакция уже не та.

ОТВЕТИТЬ
для не доживших до 60
8 авг 2021 в 23:28

изучите статистику... сколько виновных в ДТП водителей старше 60-ти лет и водителей до 60-ти... а потом пишите

Гость
8 авг 2021 в 23:33

Пацанам сопливым до 25 лет запретить сдавать на права.

Гость
8 авг 2021 в 19:10

Кто оплатит ремонт Паджеро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 20:05

На м5 сегодня мотоциклист разбился

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 авг 2021 в 09:10

Буквально позавчера ехал в сторону Троицка. На выезде с Челябинска на посту ГАИ старик на пятерке разогнался и передоменой резко руль вправо. Я в тормоз пятерка ели не перевернулась. В 5-10 см останоаился. А он как не в чем не бывало на площадке встал и ждет кого-то. Подлетаю к нему. Че творишь то говорю. Зеркала и правила для кого... В ответ А ты ваще кто. В итоге объяснял объяснял. Бесполезно. Сломал ему зеркало да поехал дальше. Всеиравно оно ему не нужно

ОТВЕТИТЬ
альберт
8 авг 2021 в 20:59

мне 59 может погоняемся

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 авг 2021 в 20:19

И снова старый xpeн устроил аварию...

Вы своими мозгами хоть маленько анализируйте что происходит?!?

Много аварий происходят по типичному сценарию: баба за рулем или старичье дел наворотоло...

Не слишком ли высокую цену мы вынуждены платить за хотелки прифемленных баб и выживших из ума старых туш?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 авг 2021 в 20:24

Подлые легковушки снова таранят внедорожники! Но они заплатят за свои преступления втройне!

Читатель
8 авг 2021 в 21:48

"при неустановленных обстоятельствах.." да бесят эти, которым надо побыстрей. Лезут на встречку, подвергая опасности других.

фермер
8 авг 2021 в 22:17

Не Косилов ?

Гость
8 авг 2021 в 22:51

Погасли свечи И ночь в окно твоё войдет
Тот лунный вечер Ты знаешь что она придет
Неслышным шагом Она тихонько подойдёт
Ничто на свете Тебя от смерти не спасёт

Гость
9 авг 2021 в 00:03

Ехал бы на машине, а не на жигулях, может жив остался бы.

Гость
9 авг 2021 в 00:44

Презрение к безопасности привело к покупке ВАЗа и лихачеству, а это - к логичному исходу. The End.

Гость
9 авг 2021 в 07:45

Возрастному водителю,наверно,плохо стало..вот и выехал на встречку!...всё же день,не заснул ведь..,а может и заснул..,ну не специально ведь он это сделал..,что то произошло..

гость
9 авг 2021 в 11:49

Так все-таки непонятна причина выезда на встречку : обгон? или без видимых причин?

Гость виктор
9 авг 2021 в 13:34

в советское время висели баннеры с текстом:не уверен не обгоняй,а возраст не причем,молодёжь б"ется чаще.

Гость
9 авг 2021 в 14:24

Похоже, старому плоховато стало, вот и потерял управление.

Антижлоб
8 авг 2021 в 20:08

Надо отменить пенсии, тогда пенсионеров за рулем точно не будет!

пастух
8 авг 2021 в 19:12

ваз убил больше людей чем весь мировой автопром вместе взятый!!
ЛЮБОЕ ДТП ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ВАЗА ЗАКАНЧИВАЕТЯ 2 МЕТРАМИ ПОД ПЛИНТУСОМ!

ОТВЕТИТЬ