Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возгорание катамарана на Тургояке вылилось в уголовное дело. В результате ЧП пострадали женщины и ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
9 авг 2021 в 13:37

ПОСАДИТЕ ЭТУ ***! РЕШИЛ ДЕНЕЖКИ СРУБИТЬ БЕЗ ХЛОПОТ НА СТАРОМ ЖЕЛЕЗЕ?! ЛЮДЕЙ ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛ!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:07

Капитан, капитан, улыбнитесь...

Гость
9 авг 2021 в 13:46

вот и приплыл "морячок"

Даня
9 авг 2021 в 14:57

на остров Веры ежедневно толпы туристов на катамаранах едут мусорить и бухать, Безруков закрыл глаза

Гость
9 авг 2021 в 16:51

А ГИМС, который постоянно на озере тусуется, его до этого не замечал?

Гость
9 авг 2021 в 23:36

ГИМС занял территорию на пляже и ничего не видит. Базу себе на Тургояке местный босс МЧС построил, назвал ГИМСом .

Гость
9 авг 2021 в 14:02

зачем ?

Депутат
9 авг 2021 в 15:08

Безруков любит отдыхать на Золотом пляже, отель сливает канализацию в озеро

Гость
10 авг 2021 в 12:03

Запретить надо плавать по озеру совсем! Один ниву утопил, другой катер. У меня как раз мазута бочка есть, выезжаю...

Антижлоб
9 авг 2021 в 16:25

В том году на этом катамаране Добрый заяц часто катался с осетинами, по рассказам местных рыбаков и отдыхающих, с середины озера с утра и до позднего вечера доносились его сладострастные вздохи. Только в конце купального сезона старожилы, казаки и милиционеры совместно с сотрудниками прокуратуры и МЧС смогли прекратить это безобразие на территории природного заповедника и выдворить нежеланных бездуховный гостей за пределы Челябинской области. Катамаран обработали хлоркой, а берег, с которого в воду заходил Добрый заяц, временно закрыли, чтобы матушка природа самоотчистилась от всех возможных инфекций.

Гость
9 авг 2021 в 13:32

Видимо экоцид, который устроили маскаскалики в Якутии невидим.

Гост
9 авг 2021 в 13:53

Жаль человека..

Странно
9 авг 2021 в 14:20

Вечером в субботу 07.08 этот катамаран полз от острова Веры в сторону городского пляжа. Видимо, с датами попутали

Гость
9 авг 2021 в 14:23

Странно встретить сегодня в травматологии медсестру которой не нравится ее работа. Большинство в РФ работают потому что НАДО ? Поди оправдания есть : ипотека, дети и т.д.

Сын Солнца
9 авг 2021 в 14:22

Мало кто знает, но человек долго шел к этой мечте, и долго создавал сие аппарат.
Но что то пошло не так , и так случилось ,жаль пострадавших и виновника,
главное все живы....

Сталкер
9 авг 2021 в 14:35

Наш "Скадовск" всегда на месте, никуда не уплывёт.

Лариса.
9 авг 2021 в 15:18

сколько по Волге ходила никогда такого не было