а еще помню слова Володьки Соловьева - он описывал ПУТИНА - это не просто человек или политик , Путин это политический деятель и он ( Путин) думает о каждом из нас.. Мне всегда было интересно - а что он ( Путин ) именно про меня думает..?
БАРДАК ВЕЗДЕ И ГНИЛАЯ УСТАРЕВШАЯ ТЕХНИКА.. КАКАЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ...!! ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАЛОСЬ ОТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ..
Гость
12 августа 2021, 07:45
гнилость системы на лицо , все власть довела страну до африканских стандартов.
Гость
12 августа 2021, 06:50
На Камчатку лететь ОЧЕНЬ дорого, на вертолете там перемещаться ОЧЕНЬ дорого!! Экскурсия на Курилы на вертолете стоит 45000 за 6 часов!! Перелет из Москвы до Камчатки - тысяч 20 в одну сторону...
Заплатили кучу денег и погибли...
Гость
12 августа 2021, 08:47
Вертолёту 40 лет
Гость
12 августа 2021, 06:49
Страна вся разваливается, мы ничего не производим уже многие годы, техника еле дышит, за раз гибнет столько людей.... зато у всех на устах один коронавирус.... когда что-то изменится в лучшую сторону?
Гость
12 августа 2021, 11:05
Много лет путешествую по отдалённым местам СССР и России.
Турист-водник.
Попасть в местность с уникальной и хорошо сохранившейся природой всегда было трудно, плэтому иногда при заброске пользовались вертолётом.г
Но в 21-м веке парк машин почти не обновляется, квалификация пилотов снизилась.
И после одного экстремального полёта в Эвенкии в конце нулевых, когда не разбились только по счастливой случайности, окончательно вычеркнули вертолёт из возможных вариантов.
Теперь только по земле и воде.
От некоторых интересных маршрутов приходится отказываться, но...
Как говорится - здоровье дороже.
Гость
12 августа 2021, 12:50
Упавший Ми-8 принадлежит компании "Витязь-Аэро". Ее основателем и совладельцем является арестованный по обвинению в убийстве камчатский депутат Игорь Редькин.
Вертолет находился в исправном состоянии и прошел капитальный ремонт в 2020 году, сообщил ТАСС коммерческий директор компании Дмитрий Черных.
Гость
12 августа 2021, 09:09
Увы, но трагедий связанных с техникой не избежать. И это происходит повсеместно, даже в самой богатой стране - США. Тому подтверждением вот эти случаи произошедшие уже в августе этого года:
Четыре человека погибли в результате крушения вертолёта в американском штате Калифорния в воскресенье, 1 августа.
Об этом сообщает Associated Press.
Отмечается, что вертолёт Robinson R66 разбился к северу от города Сакраменто.
Через день американский военный вертолёт разбился в провинции Салах-эд-Дин на северо-востоке Ирака, погибли все пять членов экипажа.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%На Камчатке упал вертолет с туристами на борту. Восемь выживших удалось спасти