22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Сначала дадут пожару набрать силу, уж потом зачешутся

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
15 авг 2021 в 14:43

лучше было бы если бы лесники были и работали- не было бы пожаров, а то всё соптимизировали и централизовали, теперь держите его в обеими руками

15 авг 2021 в 14:44

Шашлычок с пивасом и сигарчухой-вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 14:48

Самое простое, чтоб лес не горел, надо его весь спилить и отправить за границу, золотое правило, нет леса- нет проблем!

ОТВЕТИТЬ

Как жалко животный мир страдающий от рук человека….

Гость
15 авг 2021 в 14:44

Этот лагерь на территории Башкирии, но отдыхают там дети из Челябинска, Миасса от соцзащиты.

15 авг 2021 в 15:09

Ох, работала я в этом недолагере Горное ущелье лет 7-8 назад, от туда ещё тогда надо было детей эвакуировать вместе с вожатыми. Администрация плевать хотела и на работников, и на детей. Я такого ужаса больше нигде не видела, ну, возможно ещё в Аккакуле

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 14:48

Никогда такого не было и вот опять)

Лариса.
15 авг 2021 в 14:57

Там же в! Башкирии такаЯ природа! Просто девственница!!! Я знаю?

Гость
15 авг 2021 в 16:25

Какой пожар?!
Ведь поручения даны!
Теперь не может быть никакого пожара!
Слухи распускаете с целью разложения....

Шатал зайца
15 авг 2021 в 16:53

путен поручил огню не гореть, а воде не течь, но две могучие стихии плевать хотели на его поручения, как и на него самого.

Депутат из Алупки
15 авг 2021 в 15:01

лагерь с нарушением и персонал там башкиры малограмотные, по сути УЗ - контора ММК через которую прокручивают соц деньги завода, а детей кормят отбросами, куплено там все от роспотреба до чиновников мэрии

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2021 в 16:31

Дирекция лагеря во главе с Ольгой Одер действовали предельно организовано! Эвакуировали детей в Уральские Зори. Все живы, здоровы,накормлены, смотрят в кинотеатре мультфильмы.

ОТВЕТИТЬ
Абобус
15 авг 2021 в 15:22

У меня там брат

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:43

Это екбешники нагадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:56

Где пожарная авиация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 14:56

А просто закрыть вход и въезд в леса не пробовали ? НЕТОЛЕРАНТНО. Когда сгорит пол страны тогда и закроют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:33

Пожарники , вы настоящие дармоеды , у вас пенсия в 40 лет , полный соц пакет и т.д.., где профилактика ? Увольте главных начальников немедленно .

Гость
15 авг 2021 в 15:43

И банное озеро в опасносте?

Депутат
15 авг 2021 в 17:07

Чиновники - проверьте пищеблок, удивитесь чем детей кормят.

Гость
15 авг 2021 в 17:09

Этим летом дети у нас будут отдыхать или таскать их с места на место будем?

Гость
15 авг 2021 в 17:30

с..ка что творят а...
поджигатели, чтоб вам пусто было.
воровайки

Гость
15 авг 2021 в 17:51

Детей просят разобрать по домам на 2 дня- кто из Магнитогорска. Челябинских детей- пока не известно где будут размещать.

Вепрь
15 авг 2021 в 19:58

Голосуйте правильно! В первую очередь тушим турцию, губим самолеты и летчиков, чо нам ваши леса.

очевидцы говорят
16 авг 2021 в 19:01

Якутию сами поджигают и сами не тушат, тянут кота за хвост.

конкретно
16 авг 2021 в 19:10

Не зря на вертолете прилетал друг волшебник.

Гость
15 авг 2021 в 14:47

Рекомендую огородить леса заборами, другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:17

Сутки тушения пожаров сейчас в нашей области и рядом регионах оплата идет 9600 р и это выгодно,если такие пожары.Еще оклад идет, бесплатно питание и всем обещаны премии квартальные в 5 кратном размере.Москвичи за тушение в Якутии имеют 19600 р суточные и оклады еще свои,это чисто в сутки 25000 р идут.Пожар это деньги и стимулы тем кто тушит и делает вид тушения.