RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Человек погиб при пожаре в деревянном доме в центре Челябинска

15 августа 2021, 20:18
На месте хозяев или наследников этого дома я бы не стал ни за какие деньги продавать этот участок земли! Из принципа! Дом сгорел, но право собственности должно же остаться? Я прав?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2021, 18:20
какие небоскребы ..? улицы и дороги приведите в порядок... особенно заезды и выезды из дворов...как будто война закончилась вчера.. понятно Котовой не до этого,,
Гость
15 августа 2021, 18:29
Бандиты и методы у них бандитские
Полиция только для разгона митингов. До прочих дел ей дела нет
Гость
15 августа 2021, 18:18
Может теперь после гибели человека привлекут к ответственности усатого таракана, а то решил зачистить себе местность как в лихие 90-ые
Гость
15 августа 2021, 18:18
Ну не спроста этот пожар, ох не спроста, да и фамилия застройщика у всех на слуху
Гость
15 августа 2021, 19:41
Ребята, я сегодня весь комсомольский проспект проехал, это жесть, слов просто нет правда, я не знаю каким местом надо было думать, чтобы такое придумать, там не то что коллапс светит, это конец света в сентябре!!!
Гость
15 августа 2021, 18:33
Ой. А ХТОЙТО СДЕЛАЛ?
Гость
15 августа 2021, 19:04
Если олигарх решил там небоскреб построить, то там хоть чо делай, все равно сгорит)) Жаль только бомжа сожгли за компанию, он то не в курсе планов новой стройки был)
Гость
15 августа 2021, 18:43
И все эти гребаные бизнесмены под прикрытием и эгидой ЕР!По трупам пойдут чтобы свой кусок проглотить!
Гость
15 августа 2021, 21:05
Генплан застройки Челябинска есть ? Он предусматривает строительство небоскрёба на пересечении магистральных улиц , и где будут парковать свои автомобили жильцы и сотрудники офисов , на проезжей части ? Хотелки у бизнеса далеко не всегда разумные . Челябинск сити возвели посреди старой части города на Кировке .Ни уму , ни сердцу , торчит как бельмо . Дурной вкус у архитектора , или деньги решают всё .
Гость
15 августа 2021, 19:29
Почему не выкупить по нормальной цене? Дают миллион за дом в центре города, а потом миллиарды срубают
Гость
15 августа 2021, 19:51
Разгадку пожара следует искать в выражении "где хотят построить небоскреб" 😁 Но будет дан ответ: "причина - короткое замыкание в электропроводке"
Гость
15 августа 2021, 20:32
Вот он, звериный оскал челябинских застройщиков. Ни перед чем не остановятся. Полиции, как всегда, пофиг: она навального да пионеров со стариками гоняет.
Гость
15 августа 2021, 20:51
зачем там высотка? вид на трассу? на меридиан? на чэмка?на трамвайные пути?
Гость
15 августа 2021, 18:54
Незаконно построенный центр ГРУЗИН решили не сносить и разрешили узаконить. Три суда были и в Москве точку поставили,дом построен законно и устные согласования признали законным.Кроме того Грузинскому центру мэрия оплатить затраты на юристов и суды, почти 6 млн рублей. Вот так ГРУЗИНЫ смогли достичь победного решения.
Гость
15 августа 2021, 18:56
страна прогнила максимально. просто позорно читать такие новости.
Гость
15 августа 2021, 19:45
Жизнь человека меняют на место для небоскреба.
Гость
15 августа 2021, 21:01
Какая невероятная цепь случайностей.
Гость
15 августа 2021, 18:34
Россия это страна, где твой дом могут сжечь, если кому-то понадобится твоя земля.
Гость
15 августа 2021, 18:28
Нет власти в городе , вернее антинародная есть - воровская .
Гость
15 августа 2021, 18:19
Зачем в Челябинске человейники?
15 августа 2021, 18:35
Скока, скока этажов?
Гость
15 августа 2021, 18:28
Сила Наглость Хамство
Гость
15 августа 2021, 19:57
10 лет назад на Курчатова, недалеко от вокзала, горели ангары и гаражи, сейчас там новый ЖКХ)))
Гость
15 августа 2021, 23:43
Совершенно случайно уже не первый дом на этом месте…. А пока строить не хотели и не горело ничего сколько лет….
Гость
15 августа 2021, 18:28
55 - этажный человейник из навоза и палок?
Гость
15 августа 2021, 18:59
совпадение? недумаю
Гость
15 августа 2021, 22:00
Кто сказал, что при Путене ушли 90-е? Никуда они не ушли!
Гость
15 августа 2021, 20:11
Это специальный поджог. И ни кто не сознается пожарные напишут случайное возгорание бомжи виноваты!!!
Гость
15 августа 2021, 20:29
Вспыхнул. Ну ну.
Гость
15 августа 2021, 18:28
Требую гражданам сплотиться и захватить территорию дабы там никто ничего не построил.
Гость
15 августа 2021, 20:37
убийцы, не перед чем не остановятся сейчас скажут, что бомж там жил и курил...
Гость
15 августа 2021, 18:48
россияне кто за то чтобы путин подал в ртставку прям счас прголосуйте плюсами или нет
Гость
15 августа 2021, 18:55
Лукашенко обвинил в развале СССР Ельцина и Горбачева
Гость
15 августа 2021, 21:53
Навальный сидит, Люба Соболь покинула страну. Путинка доволен
Гость
15 августа 2021, 23:23
и ведь находятся мрази, что шестерят на бизнес и власть, некоторые даже звания получают.
Гость
15 августа 2021, 20:35
у когото есть сомнения что неугодные дома сжигают строительные компании????
Гость
15 августа 2021, 18:44
Совпадение
Гость
15 августа 2021, 20:00
Под гостиницу Вектор также территорию освобождали, подожгли продовольственный магазинчик, который добровольно не хотел закрываться.
Гость
15 августа 2021, 20:29
Самое главное - все законно и совесть никого не мучает. Самое главное.
Гость
15 августа 2021, 21:32
дома сжигают сами строительные компании которым нужна земля..Че как дето то?
Гость
15 августа 2021, 21:51
путинские способы
Гость
16 августа 2021, 00:36
Самое ужасное, что все всё понимают… Это страшнее, чем их действия, наше безразличие и смирение
16 августа 2021, 08:18
Трущобам нечего делать в городе!
Гость
15 августа 2021, 19:15
В Афганистане госпереворот
Гость
15 августа 2021, 18:37
Не сколько не жалко эту старую рухлядь, она своим видом портит город, пусть сгорит до тла. Городу нужны новые современные дома
Гость
15 августа 2021, 19:18
При Сталине такого не было
Скорее всего бомжи костер разводили и устроили пожар.
Гость
15 августа 2021, 18:32
Рука рынка не всегда невидима. Чаще, если присмотреться, её очень даже видно.