Все такие "добрые", хают автосервисы..., а сами бежите при любой неисправности не к официалам, а в гаражи. В любом городе таких сервисов полно. И кстати работают в таких автосервисах толковые ребята, которые качественно, быстро и недорого сделают ремонт любой сложности. Пострадавшему скорейшего выздоровления, а молодому автослесарю хоть иногда прислушиваться к мнению более опытных.
Гость
16 августа 2021, 15:54
срочно проверить автомастерские в частных секторах , часто нелегальные
Гость
16 августа 2021, 15:36
Люди работают с душой и огоньком! везде бы так!
Гость
16 августа 2021, 15:25
Вся челяба на одном фото . Серость . Заборы . Шиномонтажки .
Гость
16 августа 2021, 15:09
Народ, читайте внимательнее, там чувак стравливал газ с Вольксвагена. Так рванул не газовый баллон, а газовоздушная смесь, которую он напускал в помещении, чего делать категорически нельзя.
Гость
16 августа 2021, 15:04
Девчонка врач красивая!
Гость
16 августа 2021, 15:02
Для властей это конечно открытие, что в гаражах какие-то сервисы оказывается есть. Вот это да! Вот это ничего себе! Кто бы мог подумать!!!! Позорище и бездельники!
))) Людей в комментариях напрягает внешнее состояние автосервиса. Ребята, не будьте наивными: в автосалонах работают в основном манагеры. Очень часто на кузовной, да и другой сложный ремонт авто из серьезных с виду сервисов попадают именно в такие, только владелец авто об этом никогда не узнает!)) Кстати, качество пакраски авто на 90 % зависит от умения мастера, а не от внешнего убранства сервиса.
Если газ, то умники есть убирают часть оборудования (поплавок) , например бак 53 литра ограничитель даёт заправить 41, тем самым оставляя место для расширения. Убрав реже нужно заезжать на заправку, но есть реальный шанс долететь до неё !!!
Достижения
Твой первый