RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске вспыхнул пожар на автозаправке

20 августа 2021, 20:04
20 августа 2021, 20:35
сами виноваты. налили клиенту бенз в пластик
20 августа 2021, 21:19
Не знал, что бенз загорается от пластиковых канистр
Гость
20 августа 2021, 21:34
С 1966 года использую металлические канистры: сталь, алюминмй, ни одна не вспыхнула. А пластик это для самоубийц. Хоть на нём и написано, что для лвж. Лучше алюминиевых ещё ничего не придумано.
21 августа 2021, 18:24
Дело не в пластике канистр, в чем-то другом. Все лодочные моторы до 50 лс поставляются в комплекте с платиковыми бензобаками и ничего никогда не случается.
Гость
20 августа 2021, 21:05
На тех же заправках и продаются эти пластиковые канистры, на которых указано, что подходит для бензина. Прогресс продвинулся. Бензин можно лить в пластик, но только в качественный, специальный для бензина.
Гость
21 августа 2021, 02:08
Курили или нет? Вы забыли о статическом электричестве.
Гость
20 августа 2021, 20:12
Это у него подгорело от новой цены на бензин...
Гость
20 августа 2021, 20:16
как на 4 канистры у него лишка образовалась ?
21 августа 2021, 02:59
Надо было канистры из подходящего пластика брать. Антистатический используют в такой таре.
Гость
20 августа 2021, 22:39
Ничего себе мракобесы собрались в коментах
Гость
20 августа 2021, 21:40
Почему пластиковые бензобаки тогда не загараются? У дешевых тачек типа корейцев и китайцев они через раз.
Гость
20 августа 2021, 22:07
Какая разница пластмассовая или железная?написали чушь!
Гость
20 августа 2021, 22:18
Скорее всего курил при заправке
Гость
20 августа 2021, 22:50
На автозаправках раньше писали крупными буквами, что в пластиковую тару не заправлять. Давно уже не замечал этого.
Гость
21 августа 2021, 05:35
Тетенька-оператор не от сохи, сразу понятно по речи. Из интеллигенции небось, благородных происхождениев! Шибко изысканно выражается.
Гость
20 августа 2021, 22:03
Жаль, что заправку всю не спалил, жадных дураков надо наказывать рублем.
Гость
21 августа 2021, 00:55
Это в науку операторам, чтоб в 10 глаз глядели, НЕ ЗАПРАВЛЯТЬ В ПЛАСТИК, стекло и пластмассу и водителям заодно!!!
Гость
20 августа 2021, 20:15
А где в Центральном районе такая улица? На Бейвеля или Петра Столыпина?
Гость
20 августа 2021, 22:37
У большинства автомобилей бензобаки пластиковые, чё то они не горят и не взрываются.
Гость
20 августа 2021, 22:52
а разве эта заправка не на ремонте, чёт тут ерунду пишут
Гость
21 августа 2021, 07:16
Пластик собирает статическое электричество.
Гость
21 августа 2021, 14:38
7 лет назад на выезде из Екатеринбурга горело авто. Люди останавливались помочь - 5 огнетушителей не сработало. Машина сгорела. Производитель, кстати признал брак. Год мурыжили, но заменили.
Гость
20 августа 2021, 20:55
Вы ещё скажите что бензин в пластиковой таре взрывается) просто бычок кинул не туда вот и хлопнуло