перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Вишневой горке родители обвинили соседа в избиении их сына

23 августа 2021, 17:00
24 августа 2021, 11:12
Я в шоке!Люди озверели! За яблоки убить готовы! Причем агрессию вымещают взрослые мужики на заведомо слабея себя -на подростках! Пугает также безразличие окружающих. Не зря же говорят что все несчастья происходят " с молчаливого согласия окружающих"!
23 августа 2021, 17:05
Кепка даёт +100 к силе 😉 Зачем он яблоки ест? Интеллекта и разумности точно не прибавится, а для мышц ему и химозы своей хватает😁
23 августа 2021, 17:07
Маргиналы перегреваются в ж/б гетто и остатки мозга кипят, что приводит к парообразованию, который надо сбрасывать, чтобы не разорвало..
Гость
23 августа 2021, 17:11
Этот качок лазит со своей бабой по тополинке. Агрессивно ведет себя. Смотрит на людей с вызовом, оглядывает, как будто ищет повода до... Пристать, в общем. Без шуток.
Гость
23 августа 2021, 17:26
"Это птицы будут есть" - а сам на камеру наворачивает яблоко. Не иначе, пернатый. Не удивлюсь, если под кепкой гребень.
23 августа 2021, 18:17
Кепка, перстень, браслет, да он просто метросексуал какой то, одним словом красаучик😂😂😂
23 августа 2021, 17:12
Потряси дерево и всё, не сгибая ветки! И будут яблоки! А так ветки ломаются - факт! У кого есть свой сад - это знают
24 августа 2021, 12:32
А если другую сторону конфликта выслушать? Подростки сейчас обуревшие.
23 августа 2021, 17:10
UFC пересмотрел, поверил в себя… На зону бойца, там разберутся насколько он крут…
Гость
23 августа 2021, 17:08
кредитное ипотечное гетто в вонючем маргинальном Челябинске!
Гость
23 августа 2021, 17:07
Да, в странное время живем. Подростки первого типа избивают сверстников, посылают на три буквы, бухают на лавках и шпилятся в подъезде. А подростков второго типа безпричинно домогаются люмпены, избивают алкаши, убивают маньяки. Сами себя и перебьём, всё по Даллесу.
Гость
23 августа 2021, 17:45
Сейчас дети совсем не понимают значение слова "нельзя", огрызаются на замечания, ведут себя на равных со взрослыми. Но, конечно, не надо трогать чужих детей-время сейчас другое.
Недавно произошел случай: я с ребенком 1,5 лет гулял в парке, ребенок управлял радиоуправляемой машинкой. рядом катался мальчик лет 6-7 на велосипеде и пытался наехать на машинку, я сделал замечание и спокойно попросил так не делать. Ребенок отъехал и уже вернулся со своей бабушкой и со всего разгона наехал на машинку, я снова сделал замечание, на что уже вступила бабуля и начала орать, не говорить, а именно орать, что внук не наезжал никуда и вообще, а ты знаешь кто его папа??? я ей сказал, что его папа человек, не умеющий воспитывать своего ребенка, на что получил ответ - он сотрудник полиции и тебе не поздоровиться. Я посмеялся ей в ответ, она оскорбилась... Так вот к чему это все: ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Некоторым очень много позволяют!!!
Гость
23 августа 2021, 17:13
ну встрял инвалид хромой!мало того что проморгал дитя свое,так еще чужого покалечил.Нет чтобы парня который побежал помочь отблагодарить,так еще и тумаков надавал.Надеюсь родители подростка приложат меры воздействия и материальные и моральные к этому больному на всю голову,чтоб другим неповадно было трогать чужих детей.
Гость
23 августа 2021, 19:01
Есть в Вишневой горке Ярик, вроде ребёнок, но от него плачут все дети и некоторые взрослые Вишневой горки. Он и пошлёт и камнем запустит и пинанет любого взрослого из под лишка. Похоже это Ярик и был. И что его по головке гладить за это.
23 августа 2021, 18:28
Неуверенность в себе, куча комплексов и низкая самооценка - результат немужское поведение! Если бы был кто-то старше и сильнее, то абсолютно этот типок не подошел бы даже, т.к. его уровень пугать малолеток!
Гость
23 августа 2021, 17:09
Папаша,купи яблоки сыну!
Гость
23 августа 2021, 18:11
друзья у многих в садах просто пропадают яблоки, привозите к своим дворам,угощайте всех подряд, и людям приятно ,и вам к карме плюс
Гость
23 августа 2021, 17:21
Да кто ж защищать то их будет? Дураков то нет! Вон тренер в Екатеринбурге присел рядом с девочкой и уехал на 7 лет за это.
Гость
24 августа 2021, 12:37
В Вишневой горке куча детей-подростков гуляет без присмотра. Прилично одетые дети клянчат деньги у магазинов.... плюют прохожим в спину и еще записывают все на видео...... Очень сложно порой себя сдержать.... да и 13летние дети порой в 2 раза выше и больше взрослых....... зато потом родители, которые не умеют объяснять детям как вести себя в обществе бегают и орут - мою деточку обидели!!! Я однажды пригрозила родителям написать заявление и ребенок их будет стоять на учете в ПДН..... так сразу попрошайки исчезли у магазинов....
Гость
23 августа 2021, 17:42
проходила мимо, когда отец мальчика уже разбирался в ситуации. краем уха слышала, что пожилой мужчина говорил, что его жена видела сверху с балкона, что мальчики не раз потрошили яблоню, и, что меня больше поразило, - мальчики убивали голубей (со слов пожилого мужчины) На что отец мальчика сказал, что сын не могу убивать птиц.
Гость
23 августа 2021, 17:05
Последствия Ковида? Что за дичь пошла? Почему нельзя вопросы решать с родителями детей?
23 августа 2021, 21:16
Лучше обходить чужих детей за километр. Целее будете. И нервы крепче.
Гость
23 августа 2021, 17:05
мамаши, берегите мальчиков!
Гость
23 августа 2021, 17:23
Там вся деревенщина, уголовники беглые, бандиты, дегенераты собрались в одном месте. Сдают много, недорого и всем подряд без регистрации. В общем сами виноваты.
Гость
24 августа 2021, 08:24
Мальчика никто не душил, все врет, папа снимает фильм а сын рядом мило смотрит на все, тихушник
Гость
24 августа 2021, 08:40
Голодному мальчику принесли мешок яблок ешь, нет эти не хочу, хочу с дерева
Гость
23 августа 2021, 17:10
родителей проверить, не кормят мальчика, витаминов не хватает
Гость
23 августа 2021, 17:09
в 13 лет нужно мальчиков отдавать в качалку 3 раза в неделю, чтобы пацан сам мог морду набить маргинальным упырям.
Гость
23 августа 2021, 17:27
На самом деле мужик прав: у кого окна выходят на детскую площадку, где дети зачастую без присмотра, тот уже давно убедился, что по многим из них плачет ремень.
Гость
23 августа 2021, 17:36
тьфу, взрослый мужик лапает мальчиков! позорище лгбт
Гость
23 августа 2021, 17:38
Вы родители совсем забросили воспитывать детей, отвлекитесь от своих телефонов. У одних в колодцы дети падают у других из окон, а потом винят других. Научите своих чад, что есть хорошо, а что плохо.
Гость
23 августа 2021, 17:08
Боевой потенциал славного града Чекагинск пополняется новыми персонажами. Одно только но, все они умеют воевать с детьми и женщинами.
Гость
23 августа 2021, 17:17
Саша Шлеменко?
Гость
23 августа 2021, 17:14
Мальчик со своей яблони яблоки собирал? Если нет, то разве это не воровство?
Гость
23 августа 2021, 17:03
Чужие дяди без баб хватают мальчиков не совершеннолетних. ужас. не челябинск, а маргинальное гетто
Гость
23 августа 2021, 18:42
Лучшая реклама для данного жилого комплекса и ему подобным в этом так называемом городе
Гость
23 августа 2021, 18:41
Думаете, что если купить панельку не в парковом, там будут нормальные соседи?
Гость
23 августа 2021, 22:01
Раньше любой взрослый мог одернуть зарвавшегося ребенка. А теперь развели ювенал.
Гость
24 августа 2021, 09:10
Вся эта ситуация только со слов мамаши, а у неё дитятко 100% самое правильное и безгрешное.
Гость
24 августа 2021, 14:41
Яблоко раздора...
Гость
23 августа 2021, 20:30
Посадить, а тем более ухаживать желающих мало, а как сломать повредить, найдутся! Попроси маму подросток купить тебе яблок, и не будет никаких разборок! А мужчина молодец, побольше бы таких неравнодушных жителей!
Гость
23 августа 2021, 17:05
у мужика бабы нет, чтобы пар выпустить?
Гость
24 августа 2021, 00:07
Читаешь коменты и удивляют многие люди, какие Вы все злые такое ощущение что Вы готовы этого мальчика просто расстрелять... Вы в детстве не ели не срывали яблоки? Вы из веток рогатки не делали или типа лук для стрельбы? Если парень ломал ветки подойти и объясни грамотно что не надо так делать. А силой не чем не добьёшься. Это наше будущее как научим их так и будут себя вести. А потом удивляемся что они сволочи, с себя прежде всего начните а то все умные.
Гость
23 августа 2021, 17:43
Кто снимал это видео это отец мальчика ? Если да, то кого сможет воспитать такой отец ??? Его ребенка какой то незнакомый мужик взял за горло и трес как балонку , а этот "отец" спокойным голом с ними разговаривает !!
Гость
23 августа 2021, 18:28
Девочку надо было за руку держать. На видео видно, что сам своей задницей столкнул. Подросток поднимать побежал. Снять побои и душителя на зону, пусть там ковыляет.
Гость
23 августа 2021, 17:49
А вообще,какое право имеют чужие дядьки воспитывать силой чужих детей?На это есть родители.С дитём легче справиться?
Гость
23 августа 2021, 17:13
Я требую разнос!
Гость
23 августа 2021, 17:27
Пролетарии всех стран обьединятесь.
Гость
23 августа 2021, 17:36
Какая агрессивная фитоняшка живет в вашей вишневой горке😂😂😂