RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Водитель автобуса тронулся в путь, оставив на трассе челябинку с ребенком

24 августа 2021, 10:35
24 августа 2021, 12:01
Интересно, чем мамаша накормила своего ребенка?
Гость
24 августа 2021, 11:26
Лучше наложить у штаны?))); посмотрела бы на тех,кто едет в автобусе...а ситуации бывают разные, прям диаерии ни у кого никогда не было
Гость
24 августа 2021, 11:35
Водителю бы объяснить где поворот и сколько до него ехать. А если согласился остановиться, то не уезжать оставляя пассажиров.
Гость
24 августа 2021, 10:39
Это свинство со стороны водителя конечно. Тут если взрослому приспичит и то, а ребенку и вообще как объяснишь? Да и для чего терпеть? Невелика задержка.
24 августа 2021, 17:16
Выезжают дети за город с классом. Автобус останавливается только в определенных местах, где можно сходить в туалет и купить что-нибудь.
Гость
24 августа 2021, 10:47
Водила не прав.
24 августа 2021, 17:14
А если у водителя случится диарея? Или он сидит на противодиарейных таблетках? Для профилактики.
Гость
24 августа 2021, 13:25
Тоже считаю, что женщине незачем было сразу жаловаться, т. к. водитель ей не отказал, а сказал, что дотянет до поворота и остановится. Это же не легковая машина, чтобы взять и остановиться хоть где. Думаю, он не дурак, чтобы бросить её на дороге одну с ребёнком, тем более, что столько свидетелей-пассажиров, скорее всего проехал в потоке машин вперёд раз пробка была, чтобы не создавать аварийную ситуацию, а она подумала, что бросил её. С ребёнком едешь- бери с собой все на непредвиденные ситуации.
Гость
24 августа 2021, 11:13
И кажется мне, что никуда он не уезжал. А продвинулся в пробке.
Гость
24 августа 2021, 12:15
Тут , что , никто не знает про отслеживание маршрута у автобусов . Про штрафы для водителей за несанкционированную остановку ? Не при СССР живём , капитализм за окном . Если и разбираться , то с владельцем автобуса .
Гость
24 августа 2021, 15:10
Мамаша знает,что есть ПДД? И останавливаться по любому хотению на трассе нельзя! Более того,в некоторых местах- опасно! Ваш ребёнок может хоть весь обделаться,но,у водителя есть регламент и он его соблюдает! Да,ситуации всякие бывают... Но,это явно не тема обсуждения в новостях! P.S. У меня 2-е детей, объехали на автобусах,самолетах,пароходах,машинах - полмира. Могу точно сказать-только Вы-родители,должны подумать заранее,что может произойти и как это предотвратить! Рвота,писить,какать,в этом возрасте - любимое занятие детей, в любой поездке!Есть куча способов решить эти вопросы,не подвергая опасности других участников движения.
Гость
24 августа 2021, 12:24
Остановка -дело 3 мин мах.
Гость
24 августа 2021, 11:39
Эти матери с детьми считают, что им все должны, но это только ваши дети, поэтому надо заранее предусмотреть все, чтобы ваши дети никому не мешали и не доставляли дискомфорта
Гость
24 августа 2021, 13:42
Если проехать по этой трассе, то увидите что там обочина очень узкая и остановить автобус значит создать пробку!! Водитель остановился в пробке и разрешил выйти, скорее всего сказал, что будет двигаться в пробке, пока Мама с ребёнком сделают свои дела, тем более в автобусе находился второй ребёнок! Видимо горемама захотела внимания к себе через 74.ru!
Гость
24 августа 2021, 14:21
Ну не в новостях же такое обсуждать!
Гость
24 августа 2021, 12:50
6 автобусный парк принадлежит депутату ЗСО ЧО
Гость
24 августа 2021, 14:21
К малахову запишитесь
Гость
24 августа 2021, 11:12
Мать должна была подготовиться к путешествию. Если нет возможности машины или такси, то взять памперс, салфетки влажные, перчатки, пеленкт и прочее. Но нет, мы предложим остальным решать ее проблемы. Всем: Пассажирам, водителю, прокуратуре, комментаторам на сайте и журналистам. Примета времени!
Гость
24 августа 2021, 11:06
Нельзя ему высаживать людей где попало. У него своя правда есть. А если действительно готовиться к дороге, то памперс с собой для МАЛЕНЬКОГО ребенка брать. А если, как она говорит, большому приспичит, ну большой дотерпит. А если взрослому приспичит? А если... А если...
Гость
24 августа 2021, 13:24
Все такие предусмртрительные. Заранее знают про будущий понос. Рука лицо.
Гость
24 августа 2021, 16:38
Меня удивляют люди, которые видят в этом только детскую проблему. Дескать "мать забыла памперсы взять". А если бы самой матери приспичило? Да хоть кому в автобусе вообще? Надо же фильтровать случаи, когда люди пытаются качать права без оснований, чтобы получить необоснованные ништяки, от случаев, когда ситуация вынужденная и как в данном случае, вынужденная самим нормальным функционированием организма.
Гость
24 августа 2021, 12:32
водители ПТК ведут себя по хамски, в автобусах грязь, постоянно что-то отваливается, скрипит в дороге, автобусы в большинстве корейский хлам из 90х годов.
Гость
24 августа 2021, 12:34
птк отжало у КПА и ОГТ 123 автобус в Копейск, раньше ходили большие автобусы через 3-5 минут, а сейчас ржавые газели раз в 30 минут битком.
Гость
24 августа 2021, 12:58
15 автобус ЧМК-ЮУрГУ - водители гоняют с открытыми дверями.
Гость
24 августа 2021, 15:33
Хотелось бы водителя послушать, а то мамаша здесь много чего наговорит в своих интересах
Гость
25 августа 2021, 02:21
Должен останавливать автобус потому, что 2х летка, это национальное достояние! Самолеты экстренно сажают в случае начала родов и т.п. а тут покакать ребенку 4мин
Гость
25 августа 2021, 08:54
в автобусе камера есть, посмотреть ситуацию на ней можно.
Гость
25 августа 2021, 12:22
а никто не задумывался, что мы живем как то не так? Междугородние автобусы не оснащены туалетами. В той же Пиндосии, в каждом автобусе ГрейХаунда биотуалеты и кондеи установлены. А у нас даже не на всех поездах еще такие есть удобства, что говорить про убитые Икарусы.
Гость
24 августа 2021, 10:50
Женщине сказали, что остановятся там где положено делать остановку и там можно сходить в туалет. Но яжематери все равно. Почему 20-30 человек должны страдать
Гость
24 августа 2021, 11:26
то есть остановить автобус где попало можно? у рейсовых автобусов есть определённые места для таких "санитарных" остановок. Заранее необходимо прикинуть, сможет ли ребенок дотерпеть до следующей остановки или нет. Если нет, то подготовиться, элементарно не кормить и не поить тем, что может вызвать "скручивание живота"
Гость
24 августа 2021, 15:51
Ребенку два года, а мамаша не имеет при себе ни памперсов для него, ни чего-то подобного, на аварийный случай? И отправляется так в дорогу? Очередная яжемать, которой все должны. Для меня эта тема закрыта.
Гость
24 августа 2021, 20:51
Во гад водитель, чтоб обосрался сам в дороге. Сейчас лето, всякое может случиться
Гость
24 августа 2021, 12:03
Это форс мажор , надо всегда на такой случай 100 рублей держать в загашнике , для шофёра мелочь но приятно .
Гость
24 августа 2021, 10:48
Сейчас бы не имея машины рожать детей или с детмьи ехать в автобусе из жопы в жопу мира
Гость
24 августа 2021, 14:02
Я вообще считаю, что эта мамаша, должна была нанять такси и ехать с детьми с комфортом, эти дети то в самолете орут, то впереди стоящее кресло пинают, то им приспичит где попало!
Гость
24 августа 2021, 15:04
Блин раздули базаром проблему. Форс--мажоры были всегда и будут Для водилы пустяк на пару минут тормознуть, а для ребенка проблема. Так нет, водило в бутылку полез как и руководство компании, сославшейся на контрольно-ревизионную службу.
24 августа 2021, 11:07
Кормят всякой всячиной из магнита, потом у них живот скручивает
Гость
24 августа 2021, 11:04
Прокуратура будет проверять засраные штаны в пакетике.
Гость
24 августа 2021, 14:17
Сочувствую женщине. Молодец, что написала заявление!
24 августа 2021, 21:51
Как-то ехала в рейсовом автобусе, а какой-то пожилой дяденька с бутылкой коньяка в полусне тихо блевал на пол.
Гость
24 августа 2021, 12:49
"Штраф" водиле очень простое -- прицепить наручниками к рулю и не отцеплять пока не сходит в штаны. (узнает чем пахнет равнодушие)
Гость
24 августа 2021, 11:04
Какие все нежные стали, чуть что в прокуратуру пишут.Прокурору нечем больше заняться как только бабскими склоками.
Гость
24 августа 2021, 17:09
Будь я водителем, сразу не дожидаясь вони высадил бы всех засранцев в темном лесу и уехал. Представляю как мерзко было пассажирам наблюдать и нюхать колхозников.
Гость
24 августа 2021, 12:08
Какой колхоз этот ваш Члб. Ср@ть на обочине дороге !? Вы отсталое заМКАДье!
Гость
24 августа 2021, 20:50
вот у меня тоже маленький ребенок и я прекрасно понимаю, что все проблемы, которые могут случиться с нами в дороге, это наши с ним проблемы, почему кто-то должен останавливать автобус, чтобы 2х летка покакал? прдгузник таким надо в дорогу длительную одевать во избежании подобных ситуаций
Гость
24 августа 2021, 23:48
При чем здесь правила остановок? Заставь дурака богу молиться, лоб расшибет.
Гость
25 августа 2021, 12:15
Вы что тут устроили межгалактический консилиум – ребенок какать захотел ! Почему кто-то должен останавливать автобус? Потому, что дети, это наше национальное достояние ! Даже самолеты сажают, если у пассажирки начинаются роды, а тут автобус на 4минутки
Гость
25 августа 2021, 12:25
Срать на обочине это по нашему.
Гость
25 августа 2021, 13:58
Яжмать походу излишне драматизирует. Ну эт классика.