RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Регулярно в качестве зарядки переплывала Сугояк»: в Челябинской области утонула в озере 58-летняя женщина

24 августа 2021, 12:33
58 лет - нормальный возраст, если хорошо следила за здоровьем...а тут уж регулярно пишут же переплывала, что случилось не известно....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2021, 11:35
Вот объясните, зачем уплывать ДАЛЕКО на глубину? Показать как ты крут? Плыви ВДОЛЬ БЕРЕГА теже 100-200-300 метров, если что случится, ногу сведет плохо станет, доплыть 5-10 метров к берегу и ЕСТЬ ДНО, где стоять можно!!! НО каждый раз приходя на озеро вижу головы в 100 метрах от берега.
24 августа 2021, 14:51
Жара так на людей влияет?Или сколероз - возраст свой забыла! Была видимо здоровая, так нет чтоб жить и жить! Надо на грани безумия поплавать!
Гость
24 августа 2021, 11:08
там местами холодные ключи выходят, можно и судорогу схватить. жаль что так вышло.
Гость
24 августа 2021, 12:14
ради чего непонятно ,можно было круг взять ,если так хочется переплыть
Гость
24 августа 2021, 11:47
Понты понтами, но надо возраст свой учитывать....такой заплыв и молодой организм может не выдержать
Гость
24 августа 2021, 12:04
Последние лет 15 вообще стало опасно на наших озёрах плавать одному далеко от берега. Особенно в жаркие выходные. Всегда боюсь, что могут гидроциклом спьяну переехать.
Гость
24 августа 2021, 11:40
В таком возрасте на длительные заплывы хорошо бы с лодочкой сопровождения. Переоценила свои силы. Жаль погибшую ...
Ширина Сугояка 3 км-это очень большое расстояние. Видимо, сил не рассчитала или плохо стало. Опасно делать такие заплывы без присмотра.
Гость
24 августа 2021, 11:35
Озеро "Сугояк" пополняется за счет родников и во время сильной жары очень хорошо ощущается перепад температур в "пятне" выхода родниковой воды на поверхность. Соболезную родным, но, к сожалению, пренебрежение элементарными мерами предосторожности и, скорее всего, некоторая доза алкоголя, сделали свое "черное дело".
Гость
24 августа 2021, 11:19
Гидрокостюм ей надо было приобретать в свое время
Гость
24 августа 2021, 11:20
Да не может быть! От берега до берега
Гость
25 августа 2021, 00:45
Чистая комментарии, думаешь-а я в человеческом мире живу?! Или уже все превратились в животных?! Те кто написал, начиная с возраста и заканчивая «пошла по дну», да вы то кто?! У вас что мам нет? Или вы сами не матери (отцы)?! Да просто, элементарно, вы-люди? Очень бы хотелось узнать ваш уровень интеллекта. Возможно мы уже имеет дело с оборотнями с крайне низким интеллектом…. И конечно же, полное отсутствие духовности….. очень все печально в нашем обществе. Какое же оно больное и убогое.
Гость
24 августа 2021, 12:29
на берегу всё зассано, поэтому уплываю на середину озера, там в центре вода чище, я там воду пью.
Гость
24 августа 2021, 14:59
Рановато ушла, конечно жаль. Но пассивно до памперсов дожить куда хуже.
Гость
24 августа 2021, 15:33
я бы и в 20 лет такое не рискнула делать .к чему такой экстремал был нужен ..поплавть и недалеко от оберега можно ..если вместо зарядки .
Гость
24 августа 2021, 21:46
Может сети стояли?
Гость
24 августа 2021, 13:41
Земля пухом, вода постелью. Хорошая смерть, красивая - уплыла и потерялась.
Гость
24 августа 2021, 20:28
Лучше, чем от водки и от простуд. А конец все равно один.
Гость
25 августа 2021, 09:33
На Тургояке опасны дальние заплывы - отмечаются выходы контрастно холодных вод.
24 августа 2021, 15:50
Можно же на верёвке к себе надувной круг привязывать или буй и пусть бы он за ней плыл, в случае чего и спастись могла и искать легче.
Гость
24 августа 2021, 12:54
я плаваю на яхте до середины Черного моря с девушками в бикини
Гость
24 августа 2021, 13:18
С какого пляжа уплыла? Сегодня пойду купаться, страшно.
Гость
24 августа 2021, 19:12
Может по дну пошла ?
Гость
25 августа 2021, 09:31
Переплывать наши озёра в принципе безопасно при условии, что тебя страхуют. Отбойных течений, электрических скатов, всяких хищников типа акул как в океане тут нет. Но есть и опасности, которые не видны сразу и могут подстерегать в любой момент. Например, судорога конечностей. Если пожилая женщина плыла т.н. "народным брассом" и без головного убора, при жаре возможен солнечный удар. Обезвоживание и просто, наконец, выбилась из сил. Опытный пловец может отдохнуть на спине, конечно, но вдруг она решила все же потерпеть, попытаться достичь берега, и...
Гость
24 августа 2021, 12:28
Дальше ныряет где нибудь
Гость
24 августа 2021, 22:59
Жить надоело.
Гость
26 августа 2021, 00:07
Я переплывал сугояк, но нене
Гость
27 августа 2021, 11:59
Вчера похоронили. На лице гематома. Все, кто был на похоронах это прекрасно видели. Ее сбил катер или водный мотоцикл. СК и медики, однако, признали смерть по естественной причине. Так что, видимо тот, кто сбил, либо с деньгами, либо смог повлиять каким то способом на медицинское заключение.
24 августа 2021, 13:43
И на старуху бывает проруха
Гость
24 августа 2021, 13:28
Вакцина не помогла!
Гость
24 августа 2021, 22:48
60 лет вообще мозгов нет, переплыть озера она захотела, тут мужики после армии так выделываются и в большинстве случаев с натяжкой получается и тут старуха решил поплыть, ой ёй.
Гость
24 августа 2021, 16:15
Не успела 10к получить 😉👍
Гость