RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Огненный шторм добрался до Урала: природный пожар перекрыл федеральную трассу (видео)

24 августа 2021, 19:07
24 августа 2021, 21:02
Страшные кадры. Лет через 50 здесь будет степь.
Гость
24 августа 2021, 21:55
Очень - очень жаль животных и птиц(((
25 августа 2021, 00:56
Это Текслер собирает команду?
25 августа 2021, 00:44
Текслер не работает. Он сломался. Поменяйте! #ТекслерУходи и свой Томинский ГОК забери!
Гость
24 августа 2021, 21:35
ВОПРОС ,А ГДЕ НАША АВИАЦИЯ? ПРОДАЖНАЯ АВИАЦИЯ!
Гость
24 августа 2021, 22:43
бе-200 разбивается в Турции,а у нас грят леса которые некому тушить...
Гость
24 августа 2021, 20:26
ничего себе как сильно горит,где техника где МЧС?
Гость
24 августа 2021, 21:10
А самолётами будут тушить или нет?
Гость
24 августа 2021, 22:27
Тушить начнут когда пожар подберётся к дворцам наших феодалов?
Гость
24 августа 2021, 21:59
Путин со своей ЕР довел
Гость
24 августа 2021, 23:51
Проблемма решается патрулированием в пожароопасный период. Горит каждый год в одно и тоже время в одном и том же месте.Везде.Лесников сократили катастрофически. Ходить и патрулировать некому. А ведь на патрулирование нужны деньги во сто раз меньшие чем на тушение!!!
Гость
24 августа 2021, 20:48
В районе Полетаево тоже сегодня что-то горело.
Гость
25 августа 2021, 07:29
Где все полицаи которые митинги разгоняли против Навального, почему не тушат, не организуют отряды добровольцев?
Гость
24 августа 2021, 22:51
Поджог
Гость
24 августа 2021, 23:00
очень надеюсь на природную месть тому, кто устроил этот поджог. природа не оставит его без внимания, я в этом уверен. с деревьями шутить нельзя
Гость
24 августа 2021, 23:31
Да что за жесть такая с каждым годом все сильнее
Гость
25 августа 2021, 00:37
Все норм - это путенизм.
Гость
25 августа 2021, 08:23
Природные?! Вы шутите. Пройдитесь по берегам озер. Люди, как очумели с мангалами и кострами!!! Потом этот уголь туту же вываливают из мангала, не говоря уже о мусоре, пластике, жестяных банках и прочего. Проедьте на базу Медик у озера Еловое. Около нее палаточный лагерь, машин 20-30. Всем пофиг, что сушь стоит и жара, надо шашлык сделать именно на мангале самим. Про газовые плитки, как вариант, никто, видимо, не знает. На следующий год будут другое место искать для отдыха, оставив после себя пепелище и с...ч.
24 августа 2021, 22:32
как только автомобилисты не боятся ехать по трассе, где пожар у самой дороги. Ведь не дай бог искра прилетит с веткой в машину и может случиться пожар, да ещё и не дай бог попадёт в бензобак!?
Гость
25 августа 2021, 07:58
сначала вырубили и сожгли огромные массивы в Сибири и ДВ,сейчас в Якутии и на Урале-осушили реки и озера (ГОК сжирает немеряно ,спросите у варненских)-нарушен круговорот воды в природе(4 класс)-авиация мчс- в послеабортном состоянии,вот добьют пожары за пару лет все.....
Гость
25 августа 2021, 07:41
однако никто не пытается тушить помогать,всем пофиг, больше всего животных жалко, в союзе такого не было беспредела
Гость
24 августа 2021, 19:42
По ТВ нет никаких пожаров.
Гость
24 августа 2021, 19:25
Молемся Господу Богу об избавлении праваславного Урала от пожаров!
Гость
25 августа 2021, 08:26
Патрулировать надо озера, запретить розжиг костров и мангалов! Тогда и тушить ничего не надо будет! Эти поджары только от людей, вернее нелюдей!
25 августа 2021, 17:27
Бедные животные!😭
Гость
24 августа 2021, 20:54
Вчера восточнее трассы Челябинск-Екатеринбург был пожар.
Гость
25 августа 2021, 07:24
Был бы Навальный, я бы пошёл тушить.
Гость
25 августа 2021, 07:44
если бы сразу применяли авиацию ,то и не было бы таких пожаров лучше будем турцию тушить
Гость
24 августа 2021, 19:33
В пятерочке минералка пилигрим 1,5 литра по 50 рублей, совсем обалдели что ли, слов нет, только маты!!!
Гость
24 августа 2021, 23:02
Курильщикам на улице и в автомобиле надо разбивать лицо без разговоров и объяснений.
Гость
24 августа 2021, 20:15
Ну когда, когда сгорит челябинск
Гость
24 августа 2021, 20:03
Пожарники - бездельники , никакой профилактики , от слова совершенно . Почему нет патрулей ? Где все хорошие наработки по охране лесов времён СССР ?
Гость
24 августа 2021, 21:16
Губернатор Красноярского края бровь или губа его фамилия,сказал что тушить не выгодно,прибыли от пожаротушения нет,значит не надо тушить,так что пусть все горит.
Гость
25 августа 2021, 09:28
странно, что когда горела Сибирь в Челябинске было не продохнуть, теперь Пермь которая ближе , и нет такого
Гость
25 августа 2021, 10:30
Не осталось сомнений что это поджоги. Остался вопрос: кому и какая выгода?
Гость
25 августа 2021, 01:13
Высший разум посылает предупреждения властям: не прекратите сатанинскую вакцинацию - будете иметь проблемы посерьёзнее, чем коронабесие. Пожары должны привести в чувство. Не поймут - будут другие катаклизмы, потом голод, потом война.
Гость
25 августа 2021, 11:38
это ужасно 😞 Там очень красивые леса с елями, пихтами. Теперь все погибает...
Гость
25 августа 2021, 12:56
Как больно смотреть на это.. а ведь поджигатели, специально это делают. Нужны земли... Учитывая то, что климат меняется, у нас жарища адова летом, а еще и лесов не будет...(( Боже, спаси и сохрани...
Гость
24 августа 2021, 19:51
Команды тушить не было поэтому пока снимаем на камеру.
Гость
24 августа 2021, 20:44
А негодяй назаров мечтает стать тенером команды КХЛ. Так усердно гадил Тёме Панарину по заказу третьяка... Неужели кто-то будет иметь с ним дело после всего? Брежневы, Путины преходящи, Харламов - навсегда.
Гость
24 августа 2021, 23:27
автору одного из видео не мешало бы лобовое сменить, вот он точно не прошел бы техосмотр. а так может пока жить спокойно и сОСАГО купить без вопросов