Думаю водитель правду говорит.
Ему приключения с ребёнком оставшимся в автобусе без родителей не нужны. Так же как и уделанный автобус.
Гость
26 августа 2021, 00:55
Очевидцы есть? Или в пустую воздух гоняете?
Тут у каждого своя правда.
Дети - это святое, но многие современные родители сами ума не нажили, соответственно и детей так воспитывают.
Водилы за рулём тоже не всегда в адеквате ( пол не имеет значения).
Вот и получается, общее не уважение друг к другу, приводит к постоянным конфликтам😎
Гость
26 августа 2021, 00:48
«Со слов водителя..»- ну надо же как убедительно, по прокурорски звучит?!
«Со слов женщины...»- типа тоже убедительно
А свидетели – типа не приделах, нюх не зацепил, вот и молчат
Компания, обладая необходимым опытом, защитила правилами, указами и
нормативами ДПД, ППД, и др АБВГД героического водителя в трудной схватке
с бездушной мамой двух детей, которые не вошли в его нравственные и физические
страдания и в дорожные расписания, когда нужно какать и писать ребенку.
В Госдуму может подать на разработку расписания для детских неожиданностей ?
А то человечности где-то, у кого-то, как-то, почему-то не хватает ....
Гость
26 августа 2021, 00:14
стоял бы с аварийкой и ждал. я бы так сделал.
Гость
25 августа 2021, 19:45
Почему в нашей стране такая ненависть к детям, такое неуважение к матерям? Нигде в мире такого нет!Везде, кроме нашей страны, детей любят, ими умиляются! Эта страна сама себя погубит своей озлобленностью к ближнему. Грустно это.
Кто прав? Слово не воробей - вылетело, не поймаешь. Любая коммуникация только письменно, с подписями и печатью, раз такое дело. Никакого доверия между людьми.
Гость
25 августа 2021, 18:11
Да она видя пробку подумала, что он уехал. Куда он уедет в пробке то? Простая логика. Ему некуда было уехать
Гость
25 августа 2021, 17:35
Всё что нужно было перевозчику - установить видеорегистратор на салон . И не будет таких проблем. Есть претензии - а у нас видеозапись .
Гость
25 августа 2021, 17:07
Не зря же придуманы памперсы с полтарашками.
Гость
25 августа 2021, 17:06
В ПТК очень хорошие и профессиональные водители, все сделали по технике безопасности.
Гость
25 августа 2021, 17:00
Водитель не прав. Он за рулем сидит в памперсе?
Гость
25 августа 2021, 17:00
У всех дети. Но из за каждого засранца останавливаться тоже не вариант. Такси в помощь.
Гость
25 августа 2021, 16:58
Основы психатрии гласят: в конфликте не бывает одного виноватого, в конфликте ВСЕГДА виноваты обе стороны.
Гость
25 августа 2021, 16:55
Ответ на "отшибись".
Вряд ли кто беседовал с женщиной, с водителем.
Хотя, по моим наблюдениям, 99% уонфликтов - низкая культура наших людей, недоброжелательный посыл к общению, неумение общаться в быту, выстраивать партнёрские отношения.
Не связывая с этим случаем - каждый хочет быть сверху.
Стрёмно это, когда люди не пытаются понять друг друга, извиниться за свои ошибки, помочь друг другу...
Гость
25 августа 2021, 16:47
Где обещанные, общественные низкопольные автобусы и трамваи « бирюзового» цвета? Сколько ещё можно ездить на разваленном телеге? Каждый уважающий себя руководитель города, не позволит своим жителям ездить в убогим общественном транспорте.
Гость
25 августа 2021, 16:19
Обговаривать надо проблему на месте полностью , а не додумывать и бошками кивать .
Гость
25 августа 2021, 16:10
Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы с Wi-Fi, удобными сиденьями со встроенными розетками. На борту также есть туалет.
Гость
25 августа 2021, 16:10
нужны свидетели. и того, кто лжет показательно наказать на 5-10 тыс, для профилактики наглости.
Гость
25 августа 2021, 16:07
Перевозчик, где автобусы на 15 маршруте? А 16 автобус вонючий пазик призрак??
Гость
25 августа 2021, 15:51
Ну мамаша, устроили цирк на обочине!
Гость
25 августа 2021, 15:49
Я ж родила. Теперь вы мне все должны. Такая логика у современной женщины?
Гость
25 августа 2021, 15:48
Если провести параллель, то сантехник Вася с начала находит протечку, а только потом делает выводы и устраняет неисправность.
Гость
25 августа 2021, 15:46
В этот раз больше верю водителю. Зачем ему приключения со 2ым малолетним.
Гость
25 августа 2021, 15:45
Инцидент с обкакавшимся ребенком уж больно пустяковый, чтоб его два дня обсуждать в СМИ. Все были детьми, с кем такого не бывало?
Достижения
Твой первый