В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой, которую искали полтора месяца
Гость
25 августа 2021, 15:32
Нормально так силовики на крузаках да на лексусах прикатили
Гость
25 августа 2021, 15:38
очень удивляет позиция бабушки - мы не верим, что Насти с нами больше нет.... Господи, какие рассуждения, страшно представить что испытал этот ребенок в последние минуты жизни, сердце кровью обливается.
Гость
25 августа 2021, 15:30
Каких только нелюдей земля носит...
Гость
25 августа 2021, 16:21
Ага как передача с Малаховым вышла через день сразу задержали!!!По-любому какой то терпила!
Гость
25 августа 2021, 16:27
Ща беднягу в пресс хату в СИЗО пропишут, и после пары ночей с быками он на себя вплодь до убийства Кеннеди возьмёт)))
Гость
25 августа 2021, 16:19
Работа силовиков, больше смахивает на сходняк блатных
внедорожники дорогие, понты
Гость
25 августа 2021, 15:43
Ментам сейчас хоть кто то доверяет?
Гость
25 августа 2021, 15:54
А силовики отчитались на какие доходы они свои авто купили? Или их никто не контролирует?
Гость
25 августа 2021, 16:24
Нет вам веры полицаи , нет и всё .
Гость
25 августа 2021, 15:41
Так вот сейчас всех глухарей повесят на мужика-крайнего -стрелочника и закатают на пж. а че, рэзонансный случай то. ментам-премии и орденишки.
невиновный-сгниет на пж.
Гость
25 августа 2021, 16:39
Да да, не могли найти годами а тут нашли ещё и соседа
Гость
25 августа 2021, 16:53
Мать с бабушкой судить, одна бросила, вторая с приюта забрала зачем то, лишать прав и взыскать алименты на оставшихся детей.
Гость
26 августа 2021, 03:16
Так то урка жил в пансионате куда пошла девочка, возможно и виновен, но опять же работал мебельщиком значит был заработок была возможность купить ночную бабочку и не одну скажем даже и не раз в месяц зачем этому терпиле сдался ребенок, возможно просто была поставлена задача найти терпилу и сделать его виновником, грустно все это никому верить нельзя, кроме братьев или сестер, остальные люди эгоисты.
Гость
25 августа 2021, 20:15
Надо было продлить аренду. Теперь сам в аренду уедет лет на 15.
Гость
25 августа 2021, 22:39
Источник издания 72.ru сообщал, что ранее недолгое время мужчина работал в правоохранительных органах — по неподтвержденным данным, он был спецназовцем.
Гость
25 августа 2021, 22:46
"Подозреваемый жил в соседнем пансионате — именно туда девочка ходила, чтобы воспользоваться Wi-Fi." - вот все-таки вредно в таком возрасте лазить по интернету!!!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
южн.
715мм 87%В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой, которую искали полтора месяца