RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Челябинске иномарка врезалась в столб и вспыхнула. Погиб водитель

26 августа 2021, 09:59
Жаль,что умер.Лучше,бы остался жив и мучился,чтобы каждый день с болью входило осознание содеянного.Других,может учил,что нельзя так гонять.Что надо думать не только о себе,но и об окружающих,о родных.А так,сгорел и нет его.Через несколько часов все забыли и погнали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 09:46
Всем, кто мнит себя царем дорог, царь дороги - это столб! В схатке с ним еще никому не удалось выйти победителем. Какая бы крутая тачка у вас ни была.
Долихачился. Из-за таких любителей проехать с ветерком и случаются страшные аварии.
Гость
26 августа 2021, 09:20
Повелитель дороги, ярко ушёл.
Гость
26 августа 2021, 09:24
За 36 лет не встретил ни одного, вменяемого водителя БМВ..... КАк и водителей 112 , у них просто денег поменьше..... На дороге что БМВ , что 112 неадекваты....
26 августа 2021, 21:53
Из сути статьи понял одно: пострадал столб, его жалко 😭 А один (или два, непонятно) дурака, самоликвидировались, забрав с собой это корыто старое, которое раньше было классным авто на отличной резине и чётко управлялось… но потом пошло по рукам и стало корытом в руках идиотов
Гость
26 августа 2021, 10:37
Хорошо что не забрал никого с собой
Гость
26 августа 2021, 09:16
Всё таки есть что-то магическое, в этих столбах.
Гость
26 августа 2021, 08:54
Царство небесное. Молодец что с собой никого не забрал.
Гость
26 августа 2021, 11:21
не знаю сколько их было, но мимо проезжал видел, что один лежал на дороге вниз лицом с оторванной по колено ногой, что думаю по этому поводу- это конечно трагедия, погиб человек, но подумаешь, если бы этот столб не забрал его, кого бы забрал он? замечаю, что всяких блатных, неадекватов с каждым днем на дороге больше и больше...
Гость
26 августа 2021, 13:34
Ошибки молодости и эмоций ...... Дорого Заплатил Сережа , очень дорого...... Дочка без отца , еще только говорить научилась......зачем ?????? Лето жара ????? у каждого свой путь.... ведь сбавь скорость. сегодня утром проснулся бы дома, дочка папку позвала бы......
Гость
26 августа 2021, 09:01
Жалко столб , кто его теперь ремонтировать будет ?
Гость
26 августа 2021, 09:11
Глупая и страшная смерть, кому что доказал на дороге-никому. Ладно если детей нет и без отца никого не оставил, а жена другого через год найдет, жизнь она такая.
Гость
26 августа 2021, 09:42
Газ до отказа- одной ногой в рай! Ты ушел красиво бро! Специально для реальных пацанов я бы за городом построил бетонную стенку, а рядом пресс для металлических отходов)
Гость
26 августа 2021, 10:41
ВАЗ врезался в столб - хаха, ведро с болтами. БМВ врезался в столб - ну, бывает.
Гость
26 августа 2021, 11:53
хорошо, что всё так благополучно закончилось и никто не пострадал из невинных посторонних людей. А эти двое сами выбрали себе сценарий, что тут сожалеть.
Гость
26 августа 2021, 14:18
Слава Богу город отделался малой кровью.
Гость
26 августа 2021, 10:14
Челябинск просто рай для гонщиков. Я сам с другого города и когда был в Челябинске все удивлялся дорожному трафику и широченным дорогам с минимальным количеством светофоров. Такого пиршества для любителей погонять ещё ни в одном городе не видел хотя был очень много где
Гость
26 августа 2021, 09:02
мажорики пьяные
Гость
26 августа 2021, 09:16
Кто компенсирует повреждённые насаждения: деревья и газон?
Гость
26 августа 2021, 09:00
Страшная смерть . Не идите в танкисты
Гость
26 августа 2021, 11:28
В городе нет администрации способной навести порядок на дорогах. Должен быть запрет на езду с выхлопными трубами огромного диаметра, которые « воют на всю улицу, создавая шум. Не исключаю, что именно такой и попал в аварию.ГАИ наведите порядок , очистите город от этих гонщиков.
Гость
26 августа 2021, 09:47
Был бы на шестёрке, сто процентов сейчас бы пивасик с пацанами пил!
Гость
26 августа 2021, 09:20
Человек так устроен природой, что не может правильно обрабатывать информацию на высоких скоростях. Будущее в управлении автомобилем только за роботами. А человеку за рулём делать нечего. Что многократно и было доказано уже по всей планете.
Гость
26 августа 2021, 09:34
Ограничить скорость надо в городе, 40 км в час и хватит.
Гость
26 августа 2021, 11:01
Хлопки, в ладоши что ли? Чё вы несёте?
Гость
26 августа 2021, 13:18
Не вывез мощи баварского скакуна.
26 августа 2021, 11:16
Я у себя тоже слышал, визги крики и стоны, часов в 22 вечера
Гость
26 августа 2021, 09:01
На сз кстати тоже слышно было, в 11 вечера какой то хлопок был.
Гость
26 августа 2021, 12:07
если я не ошибаюсь на одном фото видно, что сгорело две машины
Гость
26 августа 2021, 10:25
Царствие небесное.
Гость
26 августа 2021, 11:55
Слишком медленно ехал. Гнал бы 200 - глядишь, и проскочил бы столб...
Гость
26 августа 2021, 13:26
А вот в Египте не гоняют. Там на дорогах во многих местах столбики змейкой устанавливают.
27 августа 2021, 14:36
Фото из ГИБДД, а подписаны каким-то Дяханом.
Гость
26 августа 2021, 13:21
Побочка от вакцины?
Гость
26 августа 2021, 15:59
почему машину так порвало? распил?
Гость
26 августа 2021, 16:47
БМВ головного мозга.
Гость
26 августа 2021, 16:48
Столпу- пушистику здоровья
Гость
26 августа 2021, 17:17
челябинский Пол Уокер
Гость
26 августа 2021, 18:21
Не верю. Только в русских машинах убиваются. Не позорьте немецкий автопром. Нас этому веками учили. Своё гавно , а там ... всё окэй.
Гость
28 августа 2021, 12:36
Деревья на заднем плане не пострадали?
Гость
29 августа 2021, 13:43
Бмв-шники на 99% водят нагло и агрессивно. Лично мое наблюдение.
Гость
26 августа 2021, 09:35
Одним вымогателем меньше стало. БМВ - боевая машина вымогателей.