RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Под Челябинском собирают волонтеров для поиска пропавшей школьницы

28 августа 2021, 10:37
Гость
Гость
29 августа 2021, 02:32
похудеть бы не мешало
Гость
28 августа 2021, 19:22
Жива
Гость
28 августа 2021, 19:21
нашлась Ева
Гость
28 августа 2021, 18:54
Нашлась в Самаре у бабушки с дедушкой.
Гость
28 августа 2021, 18:46
купальник проверьте, если взяла с собой, значит на озеро с компанией уехала
Гость
28 августа 2021, 18:45
в другой группе тож пишут, что нашлась
Гость
28 августа 2021, 18:42
Девочка нашлась, парень забрал ее в Самару....
Гость
28 августа 2021, 18:40
Смотрю , тут каждый второй Пуаре доморощенный.
Гость
28 августа 2021, 18:22
Нужно разговаривать с детьми))). Это, конечно правильно. Но, не факт что поможет. Меня мама очень контролировала всю юность и детство. Очень строго воспитывала. Хотя, и взаимопонимание всегда было и разница у нас - 20 лет. Но, я все равно, находила возможность и погулять и выпить с подружками. Но, ночевала всегда дома. Теперь, ее благодарю, за то, что так воспитывала, если бы все дозволено было неизвестно где бы я сейчас была.
Гость
28 августа 2021, 17:52
Уехала из Челябинска, скорее всего. Пока, не было такого кипиша. Сама, добровольно выкинула сим- карту.
Гость
28 августа 2021, 17:46
У её есть парень, ищите его.
Гость
28 августа 2021, 17:40
Из поселка уехать можно либо на машине, либо на такси. Остановки достаточно далеко. Опять же в поселке достаточно домов с видеонаблюдением, можно какой-то путь отследить
Гость
28 августа 2021, 17:35
я думаю, на выходные уехала с парнем, в понедельник вернется домой
Гость
28 августа 2021, 17:26
Возможно она села к кому то в машину, вижу изредка одиноко идущих девушек по обочине, подвозила неоднократно. Гостей в юга надо проверять, много их ездит на "девятках". Только бы она вернулась!
Гость
28 августа 2021, 17:01
Посмотрите в Ленинском районе."Семейный сквер".Пруд"Девичьи слезы". Тусовки до утра.Поют и пляшут всю ночь всеселые девицы.Может, думает, здесь искать не будут...
Гость
28 августа 2021, 17:01
Она явно шла на встречу с кем то. Одевает она наушники, а не маску. Собиралась гулять с подругами, кто то пригласил её покататься на машине, на озеро съездить или в компанию пригласили "ненадолго посидеть" . Села в машину, возможно дали попить какую-нибудь дрянь и она вырубилась, дальше забрали телефон, сим карту вытащили и увезли. Поздно искать рядом.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2021, 16:32
"А девушка созрела" (с) Надеюсь что все хорошо и я прав.
Гость
28 августа 2021, 15:02
Щаз бездельники-волонтёры соберутся-пробегутся-пропиарятся. Пока Девка с подругами и мужиками где-то оттягивается. Правильно, что в полиции заявы только через трое суток принимают. Как раз есть время.
Гость
28 августа 2021, 14:24
А подруги с кем отменила встречу не поверю, что не знают куда она пошла, всегда интересно почему так резко изменились планы. Или подругам было все равно?
Гость
28 августа 2021, 14:23
Скорее всего познакомилась с каким-то парнем или мужчиной, изначально родителей обманули сказав,,что пойдет гулять с подругами. Родители плохо знают дочь, надо общаться с детьми открыто. Возраст в котором девочка могла что-то скрывать от родителей, пошла с подругой гулять это предлог знает, что родители бы не отпустили. Если она на машине то никакие камеры ее не зафиксируют очевидно.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 14:14
После того, как найдут, дай развёрнутый отчёт по пребыванию ребёнка. А то уходят в закат: «нашли, все ок»
Гость
28 августа 2021, 13:47
Возможно девочка действительно пошла на свидание к парню и вернётся через пару дней цела и невредима. Это лучший из вариантов. И дай бог чтобы было всё хорошо! Родителям маленький совет, разговаривайте со своими детьми, умейте их слушать, а не только читать нотации! Всем счастья и благополучия!
Гость
28 августа 2021, 13:31
Надо смотреть у местных гастарбайтеров, которые дома там строят
Гость
28 августа 2021, 13:07
Надо было написать , что пошла на встречу со сторонниками Навального ! Тогда бы всех ментов округа подняли по тревоге )))
Гость
28 августа 2021, 12:57
Еще там проверьте всяких преподавателей, тренеров они детей любят.
Гость
28 августа 2021, 12:57
С знака: Никто из друзей и знакомых не знает, где она. Она планировала гулять с подругами, но за час до этого отменила встречу, по их словам. Мне сообщила, что будет гулять по поселку с Соней, но оказалось, что ее подруга отдыхает с родителями за границей. Биллинг телефона провели, никаких зацепок он также не дал, последняя точка — около нашего дома, затем сим-карту из телефона извлекли. Девочка про подружку маме наврала. Нагуляется - придет.
Гость
28 августа 2021, 12:56
- Весь город на ушах стоит. Подняли вокзал, аэропорт, никаких зацепок, - рассказал координатор поиска, волонтер «Легион-СПАС» Дмитрий Журавлев. Не видно чтобы город на ушах стоял. Тишина.
Гость
28 августа 2021, 12:55
Поселок Вавиловец считается спокойным, но при это он окружен лесом, где полиция постоянно ловит наркоманов. Могла ли Ева пойти в лес? Родители не знают. - Весь город на ушах стоит. Подняли вокзал, аэропорт, никаких зацепок, - рассказал координатор поиска, волонтер «Легион-СПАС» Дмитрий Журавлев. А какие зацепки нужны? Проверить всю лесополосу, все овраги, реки, заброшенные здания, прочесать все дома с собакой, гаражи и подполы, постройки у людей, холодильники и шкафы. Что не понятно? Вот и зацепки будут. Ищите там наркоманов в лесу. Чего сидеть рассуждать могла она пойти в лес или нет, могла и не пойти а затащили, как и в любую машину. В поисках обычно участвует преступник. Что тут еще думать.
Гость
28 августа 2021, 12:54
Ребенок пропал, комментарии пробили дно, неудивительно, что город превращается в помойную яму
Гость
28 августа 2021, 12:45
Сказала будет гулять с подругой,с ней она встретилась?
Гость
28 августа 2021, 12:44
Очередной силовик-педофил орудует?
Гость
28 августа 2021, 12:43
Пошла уверенной походкой, навстречу взрослой жизни
Дану

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 12:39
Не подумайте что одобряю, совсем наоборот. На вид ей ну никак 14 не дашь, я бы сказал что явно больше 20, скорее даже ближе к 25 годам(еще и красится, как видно по фото). Если кто увидит - явно паспорт спрашивать не будет. То есть взрослые вполне могут посчитать доступной для знакомства... Ну а там все будет зависеть от того как воспитали, и насколько у знакомящихся язык подвешен... 14 - это все же уже не ребенок, а подросток. Ну и раз выглядит не на свой возраст, то и гормонально вероятно так же старше. Хорошо если ошибаюсь, и они просто с друзьями решили отдохнуть на природе(правда погода как-то не способствовала), а не на какой-н. "вписке"
Гость
28 августа 2021, 12:38
полиция искать не будет да и не умеет..... у них выборы наиглавнейшее не зря ведь им за ничего неделать по 15 000р они очень мало получают малоимущие они. но многожующие все 100кг и более
Гость
28 августа 2021, 12:38
У семьи несчастье. Больше половины здесь пишет всякую чушь,гадости и еще пытаются острить. Откуда такая бесчувственность, толстокожесть на уровне животных? Вот она картинка нашей хваленой духовности. ДАЙ БОГ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Гость
28 августа 2021, 12:34
Проблема то в чем выписку взять звонков кому звонила или кто ей звонил. Полиция как всегда думает а не работает. Уже давно бы нашли.
Гость
28 августа 2021, 12:34
сбежала 💯%, больше подробностей пишите о семье, сколько у них детей, родной отец или отчим.В таком возрасте бегство из дома не редкость.Тем более на фото она шла с большой сумкой.
Гость
28 августа 2021, 12:30
Зачем дети торопятся взрослеть (( зачем стараются выглядеть в 14 лет , как в 30( дети, наслаждайтесь своей юностью , она и без ваших попыток раннего взросления быстро пройдёт (
Гость
28 августа 2021, 12:28
Собака возьмет след что мне понятно? Собаку надо поисковика она должна найти.
Гость
28 августа 2021, 12:27
Через пару дней найдётся и все равно не скажут , где она пропадала.
Гость
28 августа 2021, 12:27
Профилактическая порка необходима до ухода из дому.
Гость
28 августа 2021, 12:25
Если что-то случилось, то на поиски ходит и преступник всегда. Все читает, отслеживает.
265114543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 12:23
Почему все решили, что девчонка сама ушла, когда маньяков вокруг полно, судя по новостям. Будьте бдительны и не относитесь к безопасности детей беспечно. Пришло новое время, когда доступ к любой инфе искажает людям мозги и извращенцев становится всё больше. В таких условиях нужно быть особенно внимательными к безопасности детей. По статистики с начала года в стране объявлены в розыск свыше восьми тысяч несовершеннолетних.
Гость
28 августа 2021, 12:18
Вавиловец это посёлок галерщиков, давали там им сады от ЧТЗ, настоящая знать не поселиться в этом клоповнике.
Гость
28 августа 2021, 12:14
Перед поиском в садах волонтерами, лучше проверить базу жд и автобусных перевозок,не брала ли она билет..
Гость
28 августа 2021, 12:13
14 лет девочки, а выглядит вполне уже зрелой девушкой. Наверное тайно вышла в замуж.
Гость
28 августа 2021, 12:13
Девушка "в активном поиске". Найдется.
Гость
28 августа 2021, 12:11
Когда уберут алкашей попрошаек с перекрёстков города?
Гость
28 августа 2021, 12:11
Комменты в основном-трэш, что ж с людьми тв то делает, либо неудачно сложившаяся жизнь... Девушка найдётся, живая, просто характер свой показывает родителям.
Гость
28 августа 2021, 12:00
Мало того, что кофта в руках, она ещё и маску одевает, выходя из дома...(судя по тени)
Гость