28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)
28 авг 2021 в 19:09

Видимо не все гладко в этой семье,у мамы нет близкого контакта с дочерью,что очень печально,в дальнешем эта пропасть будет только нарастать,ведь это самые родные люди,обоим нужна помощь психолога,то что нашлась это радует,правда столько неравнодушных людей были привлечены к поискам,оторваны от своих дел,за это им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:36

Огромная благодарность от лица жителей Челябинска всем, кто принял участие в поисках.
Ситуация с барышней странная, но это дело семейное, жива и ладно.
А вот то, что посторонние люди в свой выходной пошли на поиски пропавшего человека - это самое важное. Спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:58

М-да...

Мама, скажите, неужели так бывает, что ребёнок, находясь в КОМФОРТНОЙ семейной обстановке, в ХОРОШИХ отношениях с мамой...так просто срывался и уезжал в другой регион!? Без каких-то предшествующих событий или разговоров!?😳

Если мама что-то умолчала...то неплохо бы испытать стыд перед таким огромным количеством людей, что откликнулись на такое страшное событие, как пропажа ребёнка 😐

Не дай нам Бог никому побывать в таких ситуациях, когда пропадает близкий или родной человек 😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:06

Привезти домой, накормить, а потом пороть! Как сидорову козу! Пока не поймет.
(Я шучу, конечно, не подумайте, что я сторонник таких мер в принципе!)
Но так ведь тоже нельзя поступать со своими родителями, она же за эти дни украла у них десять лет жизни....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:22

Вопрос к бабуле с дедулей. А что, нельзя было родителям сообщить. Ну даже если девочка сказала им, что предупредила родителей, и тем не менее, хотя бы сообщить, что приехала, жива, здорова.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:56

Поставить на учет как трудного подростка, оштрафовать родителей - а дальше пусть они сами лишают ее интернета и новых телефонов. Можно к общественным работам привлечь часов эдак на 100 на пользу города. Вообще таким подросткам нужна публичная порка, чтобы неповадно было. У людей выходной, а они ездили искали сутки мамзельку.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:58

Хорошо, что нашлась. Слава Богу, что жива! Жаль, что нет мозгов( Волонтёрам уважение...

28 авг 2021 в 19:25

А у бабушки с дедом не возникло мысли позвонить и сообщить родителям внучки, что та приехала к ним одна? Это как: приехала и ладно, как в соседнем доме живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:57

Версия про бабушку - чтобы не срамиться на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:03

А разве бабушке с дедушкой не звонили мама с папой ? Уточнить, может у них гуляющее чадо.
Вот на такие похождения неплохо было бы штрафовать на приличную сумму.
А то чадо развлекается,капризничает, а посторонние люди ищут гуляющее чадо.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:33

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Депутаты
28 авг 2021 в 19:04

В 12 веке таких девиц сразу в монастырь отдавали, после исповеди

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 21:01

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!! ,,

Гость
28 авг 2021 в 19:05

Девчонка оказалась в Самаре, за ложный вызов и поиски, штраф с родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:56

через неделю можно делать тест

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 авг 2021 в 19:04

Странная семейка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:01

Поехала на Лариску посмотреть, проверить, что там за баба такая неугомонная

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 авг 2021 в 18:59

Засранка малолетняя ну хорошо, что живая. Дала матери новых седых волос, эх дети….

Гость
28 авг 2021 в 19:05

На практику к другану рванула?

Гость
28 авг 2021 в 19:53

«Девочку обнаружили в Самаре, куда она уехала несколько дней назад к знакомому. Преступных посягательств в отношении нее не совершалось. Она будет доставлена домой», — рассказал знак.ком старший помощник руководителя су скр по Челябинской области Владимир Шишков.

Про бабушку на 74-ру нафантазировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:03

Реально попавших в беду людей, после таких осложнений, ищут весьма не охотно.

Вепрь
28 авг 2021 в 19:38

Ну и какой смысл таких искать? Зачем она симку выбросила? Штраф нужен очень приличный, явно родители забили на воспитание.

Гость
28 авг 2021 в 19:30

то у знакомых, то у бабушки с дедушкой....а на самом деле?

Гость
28 авг 2021 в 19:05

Опозорились на всю страну

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
28 авг 2021 в 19:52

В Самару как добралась?

Гость
28 авг 2021 в 18:54

у бабули в деревне в бане с соседским юношей познавала учебник биологии.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:15

Вот гадина!

Школьный фаршмак получится
28 авг 2021 в 18:58

Родителям стыд и срам, в следующий раз заявите, искать вряд ли кто-то выйдет.

Гость
28 авг 2021 в 19:27

Сразу сказал, что нужно начинать с родителей.

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Про бабушку придумали, чтоб не опозорилась на весь город... а все равно опозорилась...

Гость
28 авг 2021 в 19:55

Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно.

«Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:37

в Вавиловце парня не было подходящего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:39

Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:42

Просто вы не романтики..............

Гость
28 авг 2021 в 19:47

Нормально мажоры откаблучивают👍😁

Гость
28 авг 2021 в 20:08

Она туда на метле полетела. Или карманных денег хватило на прогулку?

28 авг 2021 в 22:16

Какие бы не были отношения с родителями нужно было хоть что-то написать. Стыдно должно быть!!! 14лет уже не совсем ребёнок.

Лариса.
28 авг 2021 в 19:11

почему в гости не зашла?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 авг 2021 в 19:26

Слава Богу,все обошлось! А родные пусть разбираются сами.

Гостья-мама
28 авг 2021 в 19:53

Подняли на уши весь Челябинск! Страшно за ребёнка всем! А она в гостях у бабушки!!! Значит мамины рассказы, что все хорошо в отношениях - лукавство! Не ушёл бы подросток, выключив телефон, ничего не сказав родителям! Может многие сделают выводы! В первую очередь - родители! Берегите, слышьте, поднимайте и любите своих детей!

Гость
28 авг 2021 в 20:10

Бедная мама. Сначала переволновалась, теперь краснеть будет.

Гость
28 авг 2021 в 20:10

А каким манером несовершеннолетний ребенок сумел туда попасть? Автостопом? На поезде и междугородных автобусах документы спрашивают и билеты малолетним без родственников не должны продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:45

Побочка от прививки имеет и такой эффект. Будьте осторожны!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:30

Надо все расходы по поиску потом возмещать за счёт заявителей. Нет денег, ищите сами. Увидите как всё само решиться.

Гость. я
28 авг 2021 в 19:54

Девочка хотела прославиться, а получилось что сама опозорилась и семью свою опозорила.Жалко родителей, выставила на смех на всю область.

28 авг 2021 в 19:58

Смотрю на фото собравшихся людей,ну молодцы,откликнулись .Помочь хотели.А со стороны над ними как будто посмеялись.Ищите мол,ходите туда-сюда.А я уже здесь. Неприятно так.

Гость
28 авг 2021 в 18:59

Жесть ((. Это жестоко, для родителей. Зачем?(((

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
28 авг 2021 в 19:17

Малолетке,славы захотелось!

ОТВЕТИТЬ
Разумная
28 авг 2021 в 19:08

Ну что? Кто прав! Я же говорила, что решила погулять, вернётся! А вы шум подняли! Столько гадостей написали?! Надо прислушиваться к здравомыслящим людям! А вообще хорошо, что хорошо заканчивается! Родители - берегите детей. Дети - слушайте и уважайте родителей! Всем счастья!

ОТВЕТИТЬ
Даниил
28 авг 2021 в 20:48

Неприятная семейка
Про деда с бабкой зачёт !!!
Можно было бы конечно и колобка приплести и лисичку

Гость
28 авг 2021 в 19:17

Самый сложный возраст. Вспомните Себя в 14 лет. Маме терпения.
Всем не равнодушным респект.
Волонтёрам Огромное Человеческое СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 23:24

Почему украла 10 лет жизни!? Что посеяли ,видимо,то и будут жать , но другие - то люди почему должны испытывать шок и переживать из- за этой семейки?

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 авг 2021 в 05:29

В городе дышать нечем. Жуткая вонь. Как в газовой камере, травят. Отсюда уезжать надо. Из города, а лучше страны.
Фашисты так не издевались, как нынешние правители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:14

Как хорошо, что по дороге к бабушке Красная Шапочка не встретила Серого Волка. )

Гость
28 авг 2021 в 18:54

Пешком шла?

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
28 авг 2021 в 19:15

Да уж, тысячи людей её исщут, а она в любовь погрузилась

Елена
28 авг 2021 в 20:26

Вам не понять,видимо не дано. Пять часов по лесу, буреломы, канавы забросив свои дела.

Гость
28 авг 2021 в 20:56

Из-за таких родителей и их тупых детей все меньше желания участвовать в поисках.

28 авг 2021 в 20:56

Знакомые - дедушка с бабушкой.. Нормально..

Гость
28 авг 2021 в 22:00

Да уж, отчаянная девчонка, как она проехала почти 1000 км, автостопом? ЖД билет или билет на автобус дальнего следования приобретают по документу удостоверяющему личность, наверняка это отрабатывали, определенно бы выяснили куда путешествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:37

Тупые тиктокеры. Выкатить им счёт минимум в полляма за поиски и поставить на учёт как неблагополучных. А лучше в детдом сразу!

Гость
28 авг 2021 в 22:50

Сегодня днем было фото, что в жару с кофтой и сумкой. Не так что не надолго погулять.

выпороть
28 авг 2021 в 23:36

и наказать

Я - Я - Я
29 авг 2021 в 01:18

Правильно сказано было выше, сейчас модно пранковать (розыгрывать я так понимаю), весь интернет пестрит этим, причём розыгрыши в основном издевательские, вызывающие превосходство детей над взрослыми или ставящие их наравне, и это все намертво вбивают детям блогеры.

Лариса.
29 авг 2021 в 06:22

ну могла родителям сообщение написать .что уехала .так все таки делать нельзя .

Гость
29 авг 2021 в 08:37

Обычная домашняя девочка, все обычные домашние девочки вытаскивают симки у телефона и на попутках уезжают в другой город.

28 авг 2021 в 22:42

Бла-Бла.

28 авг 2021 в 22:41

Телефоны мамы и папы опубликованы в поисковой анкете. Зачем здесь писать. Позвони и скажи.

28 авг 2021 в 22:49

Какие бабушки... По ориентировке. Делается очень быстро. По прилегающим регионам. Втечении 5-6 часов, если человек в движении.

Гость74
28 авг 2021 в 20:52

Весь день переживала из за неё, у самой Дочка 16 лет, ещё после девочки в Тюмени страшные мысли, постоянное беспокойство! Столько людей откликнулось! Спасибо Вам огромное! А родителям позор! Слов нет!

Гость
28 авг 2021 в 23:08

В семье девочке было очень плохо, другого объяснения нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:58

Слава Богу, жива и здорова!!! Это главное!!!

Всыпать ей надо ремнём хорошенько за такие "прогулки". Вроде уже не маленькая, неужели не понимает что родители с ума сходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:46

Вот, что молодой девчуле делать в каком-то поселке, там же скукота смертная. Как можно жить с детьми в таких местах. Дома и глушь, никакой красоты, пустыни, овраги. Вот, что там можно забыть? Старикам ива можно жить. А молодые должны в городе жить, там где есть где разгуляться. Только родителей надо предупреждать о своих путешествиях, могла бы позвонить из Самары. А теперь на учет на поставят в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:02

Мальчики так не поступают!

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 авг 2021 в 20:20

Или мама не знает дочь до конца или девочка молодая да ранняя........ Ну вы понимаете о чем я....

ОТВЕТИТЬ
ktosrosha
28 авг 2021 в 19:16

Братец Лис, а почему бы и нет?

Гость
28 авг 2021 в 19:45

Слава Богу, что жива, здорова.

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:03

Даже дети отсюда сваливают под любым предлогом

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Звезда Интернета.
ТИК_ТОКЕРША

UVvvv
28 авг 2021 в 20:08

Мда... какая история... крайняя степень.

Гость
28 авг 2021 в 20:52

Не тот счастлив у кого сума полна, а тот от кого дочь не ушла

Гость
28 авг 2021 в 21:12

это не фейк,это реальная история! Выводы должны сделать все!

Гость
28 авг 2021 в 21:10

С жиру бесятся 😠

Гость
28 авг 2021 в 22:05

Так и думала, что она сама сбежала

Гость
28 авг 2021 в 22:29

тест на беременность сделайте ей. штраф тысяч так 100 и ремнём конечно же наказать.

шкуратер
28 авг 2021 в 22:58

да ладно вы не орите, возможно есть в семье, недопонимание, всем неравнодушным людям большое спасибо

Челябинский работяга
29 авг 2021 в 06:17

Не пытайтесь убежать из Челябинска

Гость
29 авг 2021 в 06:40

Выглядит на фото очень взрослой.
И загуляла по- взрослому.
Как всегда в таких историях, концы с концами плохо сходятся. Самые важные обстоятельства не будут обнародованы - и это правильно.
Хорошо, что всё хоршо.
Одно плохо - такие ложные тревоги отобьют, возможно, у некоторых людей желание в будущем участвовать в поисках.

Гость
29 авг 2021 в 07:02

Как много людей видит в ремне и порке решение проблемы...
Наверное, их тоже наставляли на путь истинный ремнём.
Столетия проходят, а ремень так и остаётся основным средством воспитания...

Гость
29 авг 2021 в 08:38

Моя бабуля живёт в Калмыкии .... Может вытащить симку ,и рвануть к ней ! Мне тоже 14 лет!

Елена
28 авг 2021 в 20:34

Читаю, многие комментарии и просто офигиваю, вы вообще нормальные люди? Сколько злобы и зависти. Да какая разница какой поселок, бедные или богатые или вы думаете, что за деньги можно вернуть ребёнка если с ним случится самое страшное. Случилась беда. Родители переживали,жители в посёлке думали об этой ситуации. Не у всех бывает в жизни все гладко. Я считаю если людям плохо им надо помочь, а выводы они сделают сами люди не глупые.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
28 авг 2021 в 20:53

А как фамилия то хоть у неё ? А то прошлых новостях все отредактировали фамилии имена убрали. Лицо на фото замазали
Охото в соц сетях на семейку глянуть

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 20:51

Оштрафовать этих родителей завоспитание дочери, девицу тупую на комиссию, пусть проверят ее умственные способности. Вся семейка Адамсов! Скорее всего был конфликт с родителями, о котором родители не удосужились сообщить. Девица психанула, выбросила симку и быстрым шагом отправилась к бабушке в Самару. Впаять огромный штраф и привлечь к работам , чтобы хоть немного дурь ушла!Заплатить всем добровольцам за потерянное время!

Гость
28 авг 2021 в 21:09

Слава Богу! Родителям терпения! Подростковый возраст,нынче,ранний! Отдельное спасибо всем волонтёрам,участвующим в поисках! От души, ребята! Молодцы! P.S. Всем, кто пишет негативные комментарии в адрес семьи - сперва своих подростков воспитайте!!!

Злой дядька
28 авг 2021 в 23:24

Живая братцы)
это самое главное.😉

а кто тут пишет всякую дичь...(у нас в городе оленей много)

вы сами можете оказаться в такой ситуации, и мы не пойдем искать вашего ребёнка. Будем писать на форумах то,что пишете вы про плохих родителей,как надо наказать.... Читайте и получайте «удовольствие» от злорадства в страхе и панике.....

p.s. всем адекватным: друзья будьте здоровы, берегите детей и себя🤝 и пускай находятся тех кого ищут, а кто пропал обязательно вернётся домой🤝

Итд
28 авг 2021 в 20:54

Ещё не поздно сдать в детдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:22

Ребята, волонтёры, грибы есть возле Вавиловца? Слава богу что нашлась

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 авг 2021 в 21:58

Мало пароли значит!

ОТВЕТИТЬ