22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)
Фото пользователя
29 авг 2021 в 18:11

... но полиция приехала только утром. " - это вообще шедеврально! С учетом того, что там от райотдела минут пять пешком идти и граждане сообщили, что пьяная гопота из волын стреляет!
А если б реально из боевых стреляли?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 17:59

Шакалята

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 19:05

колхозники с Челябинской пропиской

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 19:47

1. Пьяные малолетки с оружием стреляют во дворе
2. Менты приехали только утром
3. Иностранный агент всё равно ты

Менты, зачем вы нужны вообще?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:04

Где охрана ЖК? Почему полиция не реагирует и приехала утром? Можно грабить, убивать никто не среагирует? Где гражданская ответсвтенность, почему в моем детстве спускались мужики и давали всем в случае чего? Кто воспитывает эту молодежь? Поколение родителей с пивасиком

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:14

Где полиция? Где охрана ЖКХ? Где гражданская ответстсвенность?
Ну и кто воспитывает такие отбросы?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:08

Менты опять начнут шевелиться только когда вальнут кого-нибудь эти имбецилы

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:49

Полиции оно надо? Это не пенсионеров на митингах гонять, тут и прилететь может. А утром все и рассосётся само

Гость
29 авг 2021 в 17:42

Эта тварь малолетняя целится по окнам.
Полицаи, вы зачем нужны вообще, в стране?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 18:44

электорат володи пу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:39

Они же стаканчики пустые бумажные в полицию не бросали. Всё нормально.

Гость
29 авг 2021 в 17:23

Перед дешевыми кашелками своими рисуются, аля кавказцы ). Потом соплями утираются в отделах, с садиков характеристики положительные таскают и плачутся, что больше так не будут. Мамки с папками в кредит когда залезут на адвоката, после этого башкой только думать начинают. Шакалье подрастает очередное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 17:14

Где мужчина с ремнем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:58

А ментам куда торопится ? Вдруг и правда стреляют ? Страшно ведь

Гость
29 авг 2021 в 18:09

Больше всего насмешило в этой ситуации то что полицаи только утром приехали🤣🤣🤣на манакова ширифы спят по ночам а служба идёт так и до пенсии протянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:00

Стрельба, что то опасное так эти дармоеды фиг приедут. А если вдруг митинг, то сразу все находятся и даже больше. Позорище

29 авг 2021 в 18:48

Вот так случится шутинг, а полиция только утром приедет, когда трупы остынут 😠

Гость
29 авг 2021 в 18:10

А пальцем их тронь, побегут на Монокова на перегонки, заявы катать о нападении.
Черти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:12

Участкового надо уволить немедленно , нет абсолютно профилактики . Лишь бы до 40 лет дотянуть , а там пенсия ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:42

Интересно найдут и накажут или так , потрендели и дальше пусть бегают стреляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 авг 2021 в 17:55

щенков в армию раз любят пострелять.

Гость
29 авг 2021 в 18:14

Учитель, пенсионер получил 75 тыс. руб штрафа за дневной, молчаливый, одиночный пикет с плакатом "доживем до понедельника?"

Даже если вычесть стрельбу, а учитывать только нарушение тишины в ночное время, то полиция должна была появиться. И появиться вовремя. Во время нарушения.

Может жителей проинструктировать по поводу вызова полиции. Что не надо названивать. А если жители проявят инициативу и будут собираться для самообороны, то им мало не покажется.

Гость
29 авг 2021 в 17:15

Это чьи то дети и родителей совсем не смущает что в 4 утра их нет дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 17:48

Наверняка будущие студенты путяги или даже Юургу, сняли самую дешевую квартиру, живут всей толпой там. Ну соседям ближайший семестр не позавидуешь. Потом-то их,понятно, отчислят, но придётся потерпеть.

шкуратер
29 авг 2021 в 17:54

обожранные обрыганы,потом будут извиняться

Гость
29 авг 2021 в 18:36

Не пойму- у нас в городе такая преступность? Полиция на вызов едет только в течение суток? Интересно бы было посмотреть , где прошел их рабочий день, так сказать , отчет перед налогоплательщиками, благодаря которым они имеют зар.плату.

Эщкере
29 авг 2021 в 17:17

Эта территория - новый парковый в районе вокзала. Со всеми прелестями инвестиционных квартир в виде постоянно меняющихся арендаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:24

Щенки, устроили стрельбу. Штрафануть родителей на крупную сумму, чтоб охерели.

ОТВЕТИТЬ
добряк
29 авг 2021 в 17:53

нужно звонить и говорить что не санкционированный митинг приедут сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:36

Молодые, красивые, умные уезжайже в развитые страны. Колония РФ для вот таких. Оно вам надо? И самое забавное - никого не накажут, потому что в колонии наказывают кто грозит колониальной стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:17

Раньше были молодые мажоры, а теперь молодые быдлоганы.

Гость
29 авг 2021 в 18:46

ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО УТРОМ..... Так они всегда приезжают часов через 6 после вызова, или через сутки, могут вообще не приехать..

29 авг 2021 в 21:41

Зачем полиция приехала вообще?Утром что забыли?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 авг 2021 в 17:48

Общество где нет духовных ориентиров, где идеологию созидания заменила идеология предпринимательства, расточительства и грабежа, де государство подает пример для воровства, вранья, спекуляции и безпринципности, не стоит удивляться, что это общество и государство идут по пути Римской империи, которая сначала разделилась на две части, а затем и вовсе исчезла. А все началось с такого же разложения нравов и принципов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:10

Там новая квартирка Котовой через забор в Ево парке. Хорошие у Котовской семейки соседи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:25

Их тоже как Тесака запытают под видом самоубийства?

Гость
29 авг 2021 в 18:49

Менты вяжут только тех, кто угрожает оберштурмбанфюреру (подполковнику кгб) стаканчиком. А пистолетом ведь не ему угрожают...

Гость
29 авг 2021 в 18:54

Сотрудников МВД И Росгвардии, которые защищают нас от "внутренних врагов" в России более 1 млн.чел (по данным на 2020 год). И это на треть больше, чем армии, которая нас защищает о внешних врагов. Но все равно помощи от них не дождешься. "На утро приехали..." После стрельбы... На кой нам столько дармоедов???

Гость
29 авг 2021 в 17:05

Люди совсем с ума посходили. И ведь знать должны, что видокамеры стоят, а выходят, как в ни в чём ни бывало и стреляют.

ОТВЕТИТЬ
ШишелМышел
29 авг 2021 в 17:21

Стрельба из ОРУЖИЯ влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему (и без разницы охолощено оно или нет) + это статья 213УК РФ ( минимум штрафа в размере от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет). Надеюсь привлекут уродцев.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 00:13

К первому сентября скоро,быдлота деревенская по наедет во весь город... тиктокеры ....евы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:51

Ну полиция конечно это полный........))))) у нас на Комсомольском проспекте 54 во дворе КБ, тоже постоянно полицию вызывают, а она не едет))))) то драки то ещё что нибудь)))) боятся, вдруг им морду набьют)))) вот так и живём! То стрелки на детской площадке, то бухают на этой же площадке)))) и туалет у них не далеко от детской песочницы)))) зачем нам полиция???? Не понимаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 00:17

Тиктокеры - 🐓

Гость
29 авг 2021 в 18:31

Тиктокеры вонючие.

29 авг 2021 в 20:09

Полицаи как всегда обделались.

Челябинский пельмень.
29 авг 2021 в 18:47

Сажать нужно гопников,пусть р. Миасс в ручную чистят,доски шлифуют..... Раньше же находили для подобных занятия полезные для общества!

Гость
29 авг 2021 в 19:48

Зря лица у девок закрыли. Не дай бог такие в невестки попадут.

29 авг 2021 в 18:55

ЖК зоопарковый,лэйк сити,театральный и т.п. элитнейшая территория...

Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:12

Ничего не будет - они власть не

ОТВЕТИТЬ
Ванька
29 авг 2021 в 20:03

Полиция не дураки.парни с пистолетом.(вот если бы бабушка с синими трусами стояла за 3 минуты весь двор в полиции был бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:01

Если б в мои окна данные "люди" постреляли, а уж если в окна детской..., ну тут даже муж не удержал..., досталось бы малолеткам и полицаям за бездарность!

P/S мужички то в данном доме проживают? так же полицейских до утра как такси ожидали?

Мужику с ремнём класс, ещё не перевелись на Руси богатыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:51

За наши деньги полиция сладко спит, все таки 3 часа ночи. А бежать туда где стреляют себе дороже, вдруг дырку сделают. Поэтому, жители города подумайте за кого голосовать надо, нужна ли нам Единая Россия, которая бережёт только своих, а на народ внимание не обращают.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 17:38

в афган готовятся 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:03

Косарева кислицына такие же чмошники в огороде год назад тоже самое устроили.
По среди бела дня.
Потом заяву сами же побежали и накатали.
НУ ЧЕРТИ!!!!

Гость
29 авг 2021 в 18:52

будущие уголовники растут, не чего удивительного ,нынешняя молодёжь основная, хороших ребят мало остаётся.

Гость
29 авг 2021 в 19:27

Плохая тенденция, они берут пример с приезжих дикарей, которые понаехали из нищих республик бывшего СССР, бороды, наглость и тупость тоже из этого ряда. Только почему-то тот кто должен об этом задумываться-не думает, кто должен реагировать, принимать меры-не принимает, ждет когда гром грянет.

Гость
29 авг 2021 в 18:55

ОП Советский? Ждите потерю материалов обращения, у них так принято.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
29 авг 2021 в 17:23

В тир пусть ходят - и там палят хоть до посинения.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 17:14

Это хорошие и воспитанные девушки из хороших семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:53

Тупые малолетки

Гость
29 авг 2021 в 20:01

За что полиция деньги получает? Побоялись приехать сразу, приехали утром

Челяба
29 авг 2021 в 20:50

Поймите уже, у нас нет защиты. Полиции дела нет до нас. У них свои дела. Люди давно уже не обращаются за помощью к ним. Только тогда когда уже по другому нельзя. На улицах стреляют, орут какие-то полоумные по часу напротив отдела полиции. Ночью охреневшие мотоциклисты поднимают такой шум, что спать не возможно. Где полиция! чем они занимаются, зачем существуют и за чей счет? До чего мы дошли. Или еще не дошли? То ли еще будет.

Рассерженный
29 авг 2021 в 21:04

Как бы там ни было, стрельба из любого типа оружия в жилом массиве должна быть немедленно пресечена. Что значит приехала под утро полиция ? Тут, по идее, нужно проводить всестороннюю проверку дежуривших в ту смену полицейских, ответственных за данный район, а их руководство понижать в звании и лишать премий. Пока гопота не грохнула или не сделала инвалидами случайных людей. А завтра им захочется гранату подорвать где-нибудь. Отсутствие жёсткой реакции уполномоченного на пресечение противоправной деятельности ведомства=усугублению обстановки через короткое время.

местный
29 авг 2021 в 18:43

лишить ментовские задницы с Манакова президентской премии 15000 руб.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 17:07

До чего довел страну Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:00

Городская власть ( и областная тоже) не работает, а делает жалкие попытки латать текущие дыры возникающие то тут, то там. Должностные лица не могут или не хотят организовать работу своих организаций, город в хаосе, им правят временщики, коррупционеры и дилетанты. Скоро выборы, надо всем высказать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:22

И где желающие повоспитывать деток? Вроде охранника из Космоса или мужика с ремнем?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 23:11

Где только нет этих шалавливых девиц? Пока есть они, будут кобели!

Гость
29 авг 2021 в 19:15

И пороть ремнём их нельзя .

партизанен
29 авг 2021 в 21:01

...предлагаю жильцам простой огнемёт...с 3 этажа поражает площадь в 50 кв. м. Скинтесь всем подъездом, всего 6000 р.

Сталин
29 авг 2021 в 17:57

21 год стабильности, умягчения и правит балом толераст. в 90е за такое минимум года полтора условки схватили пацанчики. а так штраф по 1000 р выпишут, курам насмех.

Гость
29 авг 2021 в 20:28

Полицейских ответственных уволить без права устроиться на госслужбу, их начальника понизить в должности и лишить премии. Нам не нужны дармоеды. Если идешь работать в полицию, то работай. Не хочешь работать-проваливай. Если полиция не будет работать, то скоро все начнут вооружаться и тогда начнутся уже другие перестрелки.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 авг 2021 в 17:13

Они пытались разбудить сонного Джо.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 авг 2021 в 19:10

Школота сопливая

Ололоев
29 авг 2021 в 20:05

Если бы он еще кричал: "За Навального", то полиция приехала бы не утром, а ещё до выстрелов.

шел 2021 год
29 авг 2021 в 17:39

мемасы про путена не постили значит ничего не нарушали!

Гость
29 авг 2021 в 21:54

Головой не думают, а если бы ответка прилетела из охотки или бутылка сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:12

В 5 утра на Евтеева то же стреляли. С субботы на воскресенье.

Гость
29 авг 2021 в 20:07

бабуин с пистолетом

ЗайцазашОтал
29 авг 2021 в 17:12

Где раненые соседи, где расстреляные окна? Предмет, похожий на пистолет, наверняка сигнальный, охолощенный, т.е. игрушка, пацаны просто перед тёлками понтавались, чтобы отчпокать, ничего криминального в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:40

долой КАПИТАЛИЗМ...даешь КОММУНИЗМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:54

Ответственность с 14 лет наступает. Дай бог поедут если не на ИК, то на ВК....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:13

Район для бедняков, что вы от них хотите .

ОТВЕТИТЬ

Все беды из-за баб и алкоголя)))
А вообще, все были молодыми и творили плохие поступки) в нашу молодость тоже дрались с соседями, которые выходили разгонять нас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:29

Вот такие "крутые", в 90-х первыми в могилы легли. Кто умнее, сейчас в Госдуме сидят.

Гост
29 авг 2021 в 19:58

Черти...👎🏿

Горожанин
29 авг 2021 в 20:38

Животные

Алексей
29 авг 2021 в 22:14

Челябинск по уровню преступности официально занимает четвертое место по Россиии. Где полиция? Дома спит. Даже и не надейтесь на нее.

30 авг 2021 в 10:45

вчерашней школоте из малдыбаево сорвало крышу от ощущения свободы алкоголя и телочек

29 авг 2021 в 21:15

Вот это даa... 😠

Я думаю, учитывая такой общественный резонанс, завтра узнаем все подробности из полиции и имена этих "героев-стрелков", а также что им за это будет.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 авг 2021 в 17:12

Это стражи галактики!! Где там енот и говорящее дерево? Забухали? Пацаны предотвратили инопланетное вторжение, а где благодарность от глупых мещан?

олимпийская деревня
29 авг 2021 в 17:35

Челябинские инвалиды установили новый рекорд по стрельбе

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 00:24

у нас полиция чтобы власть защищать от граждан,а не граждан от власти и прочего беспредела.

Гость
29 авг 2021 в 17:12

Потом обижаются на оперов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:28

Не зря биту и лицевой бронещиток купил, осталось им нарваться на меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 05:43

Полиция не приехала. Стрелков не задержали. Опьянение не установили.Если законное ношение оружия,то права ношения теперь и не лишат. Безнаказанность-потворство дальнейшим правонарушениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:07

В пору моей юности нормально так бурагозили в подъездах, особенно в зимнюю пору. Домофонов не было, освещения тоже. Шумели конечно))). На шум выходили возмущённые «учителя». Если это мужик, то разбежавшись с лестницы с ноги отправляли его в неуправляемый полет обратно в квартиру))) И с гоготом деру вниз))) Каюсь, балбесами были))) А как мажориков из ЮРГУ щемили - это я вам в следующий раз расскажу)))

ОТВЕТИТЬ