25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
30 авг 2021 в 17:05

Жуть! Соболезную родителям и родным! Сколько лет ребенку?
Теперь вакцинировать будут похоже все возрастные слои

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:22

Что то мне кажется был не просто ковит, а что то посерьёзнее, о чём не написали . Информация какая то поверхностная

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:10

Если в этой истории есть хоть доля правды, то почему больного ребенка с подтвержденным диагнозом инфекционисты переводят из красной зоны в обычное детское лечебное учреждение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:25

Жаль ребенка и родителей.

Лариса.
30 авг 2021 в 18:34

Я тоже не поняла .что за операцию могли делать из -за вируса .Скорее всего с ребенком что то другое было .но и вирус был возможно в добавок .

Сергей
30 авг 2021 в 19:53

Оперировали то наверно не просто так для развлечения. А ковид просто сочетанная патология. И почему на графике 379 больше чем 387?

Гость
30 авг 2021 в 18:43

Сколько можно пугать население смертями от "ковида"? В автокатастрофах умирает на порядок больше! Медики слабые - это да. Лечить за 30 лет разучились. В ходу одни таблетки и надежда... Верните советскую школу образования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:59

Так, она с чем попала в больницу, если ей операцию делали?

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
30 авг 2021 в 16:59

С каких пор при коронавирус оперируют?

ОТВЕТИТЬ
Разумная
30 авг 2021 в 17:56

У неё скорее всего ковид сопутствующее заболевание, подцепила в больнице. Ей делали операцию, было осложнение. Не надо людей вводить в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:01

Давайте выкладывайте статистику смертей от онкологии, туберкулеза, ВИЧ. Рядом областная онкология, там в приемный покой ожидают по 200 человек в день если не больше! А сколько выписывают доживать домой? Сколько на кладбище выписывают? Еще в 2008 году палаты были битком набиты, в коридорах лежали люди! И в детской онкологии дела не лучшим образом обстояли! Сейчас все смерти будут приписывать к смертям от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:26

А какая причина смерти официально? Ковид, только по анализам , как я поняла, подтвердился.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 16:57

Единичный случай и совсем не показатель. От осложнений гриппа всегда умирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:54

Ужас...бедный ребёнок,такое горе для родителей...

Гость Я
30 авг 2021 в 21:01

Странное дело. Сколько людей уже вакцинировалось, а заболеваемость не снижается, а только растёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:52

По всей видимости, умерла от лечения - дали лошадиную дозу антибиотика, угробили всю иммунную систему и подхватила внутрибольничную пневмонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:46

Что у нас с медициной? Не поверю что нельзя было вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:10

Миллионный город, столько больниц и врачей высокообразованных и высокооплачиваемых и такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:03

Врачей наградить. Короновирус запретить!

Гость
31 авг 2021 в 08:54

Дети без хронический болезней от ковида не умирают! Для маленьких детей вирус гриппа более опасен. И тесты на ковид врут в 50% случаев.

Гость
30 авг 2021 в 18:01

Не верьте им, специально они жути нагоняют, детей готовят к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:09

Насколько правдива информация? Может пропаганда для вакцинации детей?

Разумная
30 авг 2021 в 20:43

Ну сколько можно мусолить тему вакцинации?! Причина смерти в другом, вам никто не скажет. Спекулировать на теме вакцинации -кощунство! Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
30 авг 2021 в 17:07

Сегодня Днём в 11 часов на Алом поле 40!!! МИНУТ НЕ БЫЛО 64 АВТОБУСА!!
Пришёл битком с вокзала, народу как в консервах "КИЛЬКА" за 48 рублей в пятерочках. Кондиционер не работал!
Водитель переднюю дверь не открывал!
Бабка кондукторша 2 МЕСТА ЗАНИМАЛА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:17

Поражаюсь идиотизму антипрививочников. Хотя, сама недавно была в их числе. Заболела ковид, и фиг бы с ним самим, страшен не вирус, а его осложнения, я лежала 3 недели, с поражением лёгких 40 процентов. Капельницы, уколы, теперь только ЗА прививку, через полгода. Не страшно переболеть ковидом, страшно то, куда он ударит

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 авг 2021 в 16:58

Сейчас убежденные безмасочники пойдут рубить капусту с больницы, ведь именно она виновата, что дочь заразили короной. Пора бы уже штрафовать за отсутствие маски по законам военного времени - на сто тысяч рублей, а за маску на подбородке или под носом - на двести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:05

Какую операцию ей провели? Что за подача информации?

Гость
30 авг 2021 в 17:06

Почему ребенок с подтвержденным ковидом находился в "чистой" больнице? Т.е. - привезли для операции в ЧОДКБ? А для чего у нас тогда 9-ка закрыта на ковид, пусть там бы и оперировали! А как себя чувствуют остальные пациенты ЧОДКБ? Как себя чувствуют врачи ЧОДКБ, контактировавшие с ковидной девочкой?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 авг 2021 в 18:15

Тперь я .а не тролль ) Я вот никак одного понять не могу .ВСЕ лето в статстике о смертности писано -все умерли от ковида за сутки .НО !!!.СКолько историй здесь было -погибли в ДТП .дети из окон выпали -разбились насмерть.током убило и т.д .Так причем здесь ковид ? .И других болезней не осталось ..от которых умирают ? И от старости никто за лето не умер ? ..Просто фантастика ..а не статистика )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:24

Раньше бы написали что ковид был "сопутствующим" ...

30 авг 2021 в 21:54

У меня 23 августа от коронавируса умер папа, не присивался и не особо верил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:00

Опять шмурдяка пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
30 авг 2021 в 17:55

"...в соответствии с клиническими рекомендациями по лечению COVID-19"
Забыли написать, что по рекомендациям ВОЗ...

Маруся
30 авг 2021 в 23:16

Жалко ребёнка. Но, к несчастью, он попал в 9 больницу. А это худшая больница города, что соматика, что инфекцинка. Там часто детей калечат.

Гость
31 авг 2021 в 09:21

Ага поверили пряям!
Что за операция у нее?
Сколько ей лет?
Почему ее привезли в "чистую" больницу, ведь настроили специальные для больных короной?
Что за лечение у нее был?
Одни вопросы , без ответов! А название статьи надо сделать ПОГРОМЧЕ!

Гость
30 авг 2021 в 17:59

Сейчас продажные врачи все списывают на корону, у них личная заинтересованность, не врачи, а комерсанты.......

Гость
30 авг 2021 в 19:15

Соболезнование родителям и родным. Ставьте прививку, вакцинируйтесь, всех обязать и без прививки НИКУДА не выпускать ни из дома, ни заграницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:32

После ковида появляется то, что ни когда не было, либо обостряется хроника. У меня Ковид был в лёгкой форме, но... Я не могу есть, горшок стал моим "любимым" местом и так уже 3 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 05:50

Что, девочки-мальчики, заёрзали? Оказалось-то ковид смертелен? Ну так, и погибайте с улыбкой на устах, вам же про ковид все врали, значит, и смерть ваша тоже враньё.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
30 авг 2021 в 16:51

В России может появиться большое количество комаров-переносчиков лихорадки Западного Нила, предупредили в Роспотребнадзоре.

Гость
30 авг 2021 в 18:45

Не когда не узнаете правду там мафия шито крыто

Меланья
30 авг 2021 в 20:47

Вывод один: Очень плохо умеют врачи лечить людей! Особенно детей! У малышки, что, были какие-то сопутствующие заболевания?

Гость
31 авг 2021 в 00:19

Этого ребенка хотя бы лечили, а не уморили без лечения в 9-ке, как нашу крошку в ноябре 2020. Нашей девочке выдали отрицательный анализ на ковид уже после смерти. А вот адекватного лечения за 2 недели так и не назначили, в другую больницу не перевели при наличии показаний,
мы слышали только враньё про консилиумы и телемедицину. Берегите своих детей. Сочувствуем горю родителей малышки, держитесь.

яяя
31 авг 2021 в 09:28

Что за операция проведена девочке?, первично что-то другое было? сейчас если тесты на ковид положительные другие заболевания и не диагностируют. Лечат, как ковидную.

Гость
31 авг 2021 в 11:39

А что за операция-то?) то есть умерла она от другого, а сопутствовал ковид? Опять народ пугаете ?

Иваныч
1 сен 2021 в 08:21

Ковидники переполнены все. Люди в коридорах спаят, только вчера вышел. Смертнось 30 процентов в основном пенсионеры

Гость
2 сен 2021 в 09:44

на ком то статистику по смертности от ковида надо подлерживать, чтобы кошмарить население

Гость
3 сен 2021 в 01:58

Зачем при ковиде проводить еще и операцию???

Гость
30 авг 2021 в 22:38

Но линейки на 1 сентября все равно проведем!

ОТВЕТИТЬ