RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

3 м/c,

южн.

745мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Челябинске умерла девочка, попавшая в больницу с коронавирусом

30 августа 2021, 16:39
Гость
Гость
3 сентября 2021, 01:58
Зачем при ковиде проводить еще и операцию???
Гость
2 сентября 2021, 09:44
на ком то статистику по смертности от ковида надо подлерживать, чтобы кошмарить население
Гость
1 сентября 2021, 08:21
Ковидники переполнены все. Люди в коридорах спаят, только вчера вышел. Смертнось 30 процентов в основном пенсионеры
Гость
31 августа 2021, 11:39
А что за операция-то?) то есть умерла она от другого, а сопутствовал ковид? Опять народ пугаете ?
Гость
31 августа 2021, 09:28
Что за операция проведена девочке?, первично что-то другое было? сейчас если тесты на ковид положительные другие заболевания и не диагностируют. Лечат, как ковидную.
Гость
31 августа 2021, 09:21
Ага поверили пряям! Что за операция у нее? Сколько ей лет? Почему ее привезли в "чистую" больницу, ведь настроили специальные для больных короной? Что за лечение у нее был? Одни вопросы , без ответов! А название статьи надо сделать ПОГРОМЧЕ!
Гость
31 августа 2021, 08:54
Дети без хронический болезней от ковида не умирают! Для маленьких детей вирус гриппа более опасен. И тесты на ковид врут в 50% случаев.
Гость
31 августа 2021, 05:50
Что, девочки-мальчики, заёрзали? Оказалось-то ковид смертелен? Ну так, и погибайте с улыбкой на устах, вам же про ковид все врали, значит, и смерть ваша тоже враньё.
Гость
31 августа 2021, 00:19
Этого ребенка хотя бы лечили, а не уморили без лечения в 9-ке, как нашу крошку в ноябре 2020. Нашей девочке выдали отрицательный анализ на ковид уже после смерти. А вот адекватного лечения за 2 недели так и не назначили, в другую больницу не перевели при наличии показаний, мы слышали только враньё про консилиумы и телемедицину. Берегите своих детей. Сочувствуем горю родителей малышки, держитесь.
Гость
30 августа 2021, 23:16
Жалко ребёнка. Но, к несчастью, он попал в 9 больницу. А это худшая больница города, что соматика, что инфекцинка. Там часто детей калечат.
Гость
30 августа 2021, 22:38
Но линейки на 1 сентября все равно проведем!
Гость
30 августа 2021, 22:32
После ковида появляется то, что ни когда не было, либо обостряется хроника. У меня Ковид был в лёгкой форме, но... Я не могу есть, горшок стал моим "любимым" местом и так уже 3 недели.
Гость
30 августа 2021, 22:31
Еще в Августе а Миассе ковид ребенка заморил но это было тайна хронические были сильные. Официальная статистика смертности занижена в 5-6 раз
262277941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 21:54
У меня 23 августа от коронавируса умер папа, не присивался и не особо верил...
Гость
30 августа 2021, 21:01
Давайте выкладывайте статистику смертей от онкологии, туберкулеза, ВИЧ. Рядом областная онкология, там в приемный покой ожидают по 200 человек в день если не больше! А сколько выписывают доживать домой? Сколько на кладбище выписывают? Еще в 2008 году палаты были битком набиты, в коридорах лежали люди! И в детской онкологии дела не лучшим образом обстояли! Сейчас все смерти будут приписывать к смертям от ковида.
Гость
30 августа 2021, 21:01
Странное дело. Сколько людей уже вакцинировалось, а заболеваемость не снижается, а только растёт!
Гость
30 августа 2021, 20:47
Вывод один: Очень плохо умеют врачи лечить людей! Особенно детей! У малышки, что, были какие-то сопутствующие заболевания?
Гость
30 августа 2021, 20:43
Ну сколько можно мусолить тему вакцинации?! Причина смерти в другом, вам никто не скажет. Спекулировать на теме вакцинации -кощунство! Соболезнования родным и близким!
Гость
30 августа 2021, 20:26
А какая причина смерти официально? Ковид, только по анализам , как я поняла, подтвердился.
Гость
30 августа 2021, 19:53
Оперировали то наверно не просто так для развлечения. А ковид просто сочетанная патология. И почему на графике 379 больше чем 387?
Гость
30 августа 2021, 19:15
Соболезнование родителям и родным. Ставьте прививку, вакцинируйтесь, всех обязать и без прививки НИКУДА не выпускать ни из дома, ни заграницу.
Гость
30 августа 2021, 18:54
Ужас...бедный ребёнок,такое горе для родителей...
Гость
30 августа 2021, 18:45
Не когда не узнаете правду там мафия шито крыто
Гость
30 августа 2021, 18:43
Сколько можно пугать население смертями от "ковида"? В автокатастрофах умирает на порядок больше! Медики слабые - это да. Лечить за 30 лет разучились. В ходу одни таблетки и надежда... Верните советскую школу образования!
Гость
30 августа 2021, 18:34
Я тоже не поняла .что за операцию могли делать из -за вируса .Скорее всего с ребенком что то другое было .но и вирус был возможно в добавок .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 18:25
Жаль ребенка и родителей.
Гость
30 августа 2021, 18:15
Тперь я .а не тролль ) Я вот никак одного понять не могу .ВСЕ лето в статстике о смертности писано -все умерли от ковида за сутки .НО !!!.СКолько историй здесь было -погибли в ДТП .дети из окон выпали -разбились насмерть.током убило и т.д .Так причем здесь ковид ? .И других болезней не осталось ..от которых умирают ? И от старости никто за лето не умер ? ..Просто фантастика ..а не статистика )
Гость
30 августа 2021, 18:10
Миллионный город, столько больниц и врачей высокообразованных и высокооплачиваемых и такое.
Гость
30 августа 2021, 18:01
Не верьте им, специально они жути нагоняют, детей готовят к вакцинации.
Гость
30 августа 2021, 17:59
Сейчас продажные врачи все списывают на корону, у них личная заинтересованность, не врачи, а комерсанты.......
Гость
30 августа 2021, 17:56
У неё скорее всего ковид сопутствующее заболевание, подцепила в больнице. Ей делали операцию, было осложнение. Не надо людей вводить в заблуждение!
Гость
30 августа 2021, 17:55
"...в соответствии с клиническими рекомендациями по лечению COVID-19" Забыли написать, что по рекомендациям ВОЗ...
Гость
30 августа 2021, 17:44
Похоже к фразе для безмозглых антиваксеров «Сколько ещё должно умереть» добавится слово «детей»…
Гость
30 августа 2021, 17:24
Раньше бы написали что ковид был "сопутствующим" ...
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2021, 17:22
Что то мне кажется был не просто ковит, а что то посерьёзнее, о чём не написали . Информация какая то поверхностная
Гость
30 августа 2021, 17:17
Поражаюсь идиотизму антипрививочников. Хотя, сама недавно была в их числе. Заболела ковид, и фиг бы с ним самим, страшен не вирус, а его осложнения, я лежала 3 недели, с поражением лёгких 40 процентов. Капельницы, уколы, теперь только ЗА прививку, через полгода. Не страшно переболеть ковидом, страшно то, куда он ударит
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 17:10
Если в этой истории есть хоть доля правды, то почему больного ребенка с подтвержденным диагнозом инфекционисты переводят из красной зоны в обычное детское лечебное учреждение?
Гость
30 августа 2021, 17:09
Насколько правдива информация? Может пропаганда для вакцинации детей?
Гость
30 августа 2021, 17:07
Сегодня Днём в 11 часов на Алом поле 40!!! МИНУТ НЕ БЫЛО 64 АВТОБУСА!! Пришёл битком с вокзала, народу как в консервах "КИЛЬКА" за 48 рублей в пятерочках. Кондиционер не работал! Водитель переднюю дверь не открывал! Бабка кондукторша 2 МЕСТА ЗАНИМАЛА !!!
Гость
30 августа 2021, 17:06
Почему ребенок с подтвержденным ковидом находился в "чистой" больнице? Т.е. - привезли для операции в ЧОДКБ? А для чего у нас тогда 9-ка закрыта на ковид, пусть там бы и оперировали! А как себя чувствуют остальные пациенты ЧОДКБ? Как себя чувствуют врачи ЧОДКБ, контактировавшие с ковидной девочкой?
Гость
30 августа 2021, 17:05
Какую операцию ей провели? Что за подача информации?
15591432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 17:05
Жуть! Соболезную родителям и родным! Сколько лет ребенку? Теперь вакцинировать будут похоже все возрастные слои
Гость
30 августа 2021, 17:03
Врачей наградить. Короновирус запретить!
Гость
30 августа 2021, 17:00
Опять шмурдяка пропаганда.
Гость
30 августа 2021, 16:59
Так, она с чем попала в больницу, если ей операцию делали?
Гость
30 августа 2021, 16:59
С каких пор при коронавирус оперируют?
Гость
30 августа 2021, 16:58
Сейчас убежденные безмасочники пойдут рубить капусту с больницы, ведь именно она виновата, что дочь заразили короной. Пора бы уже штрафовать за отсутствие маски по законам военного времени - на сто тысяч рублей, а за маску на подбородке или под носом - на двести.
Гость
30 августа 2021, 16:57
Единичный случай и совсем не показатель. От осложнений гриппа всегда умирали.
Гость
30 августа 2021, 16:52
По всей видимости, умерла от лечения - дали лошадиную дозу антибиотика, угробили всю иммунную систему и подхватила внутрибольничную пневмонию.
Гость
30 августа 2021, 16:51
В России может появиться большое количество комаров-переносчиков лихорадки Западного Нила, предупредили в Роспотребнадзоре.
Гость