Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске соседа, избившего подростков после падения девочки с лестницы, отдали под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127

Отличная новость!
А отцу малышки хочется сказать - По вам и не скажешь, что вы «кому надо» позвонить можете 😂
Ишь, борзота какая, детей запугивать.

6 сен 2021 в 21:00

Гнус этот человек!

Гость74
6 сен 2021 в 19:41

ага, информацию он передаст.. мировую предлагал. Поверьте, как запахнет жареным ни саке, ни баке, ни маке - никто не поможет. Понты тут же закончатся. Так что за свои поступки ответит.

Гость
6 сен 2021 в 19:51

Маловато конечно, я бы по педофилии судил, видео то посмотрите, парень явно испытывал свой какой то кайф так вот зажимать мальчонок.

Гость
6 сен 2021 в 19:43

Хорошая новость. В назидание другим быканам.

Гостья
6 сен 2021 в 20:22

Такой важный на видео этот герой-беспредельщик с барсеткой!
Не разобравшись, давил своим пузом и душил...
Пусть объяснит в суде свои поступки!

Гость
6 сен 2021 в 20:11

Всего пять тысяч рублей штрафа, за избиение подростка, да ещё возле лифта душил мальчика. Да здравствует наш гуманный суд!! Тьфу😡

6 сен 2021 в 19:50

Затроил калека))

Гость
6 сен 2021 в 20:15

« Мальчишкам угрожал отец девочки...» что он себе позволяет(?). Место того чтоб сказать спасибо мальчику, что он помог девочки. А, вообще какую наказание отец девочки понесёт, за то что за девочкой не смотрел.

Гость
6 сен 2021 в 22:52

Женщину тоже надо под статью, как соучастницу, стоит потыкает мужу. ПОЗОРИЩЕ!! Я, никогда не позволила бы своему мужу, устраивать разборки с подростком не разобравшемся, тем более давит и душит подростка. У подростков есть родители, идти поговорите с родителями, если вы считаете в чем то виноваты мальчики.

Гость
6 сен 2021 в 19:57

Надо их за педофилию судить, а не за побои.

7 сен 2021 в 12:33

Отличная новость! Каждому буйному по сроку! И соседу и папашке!

Гость
6 сен 2021 в 20:44

Родители подростков, не оставляйте это дело на тормоза, идите добивайтесь более сурового наказание для этих «ублюдков». Чтоб следующий раз они знали своё место. Отца девочки тоже надо наказать, как следует. Ишь ты, хозяева жизни нашлись.

Гость
6 сен 2021 в 20:35

Родители подростков, идите дальше, обращайтесь федеральному каналу Малахову, пять тысяч рублей штрафа мужчине очень мало, пусть страна знает своих «героев». Какой «ПОЗОР» мужчине, сила есть ума не надо.

Ваня
6 сен 2021 в 20:13

Никто не обратил внимание, что перила сделаны неправильно, расстояние между балясинами не должно было позволить выпасть ребёнку

инок
6 сен 2021 в 20:59

Ну хоть какаято хорошая новость! Быканам узбагоиться

Гость
6 сен 2021 в 22:42

Это соседа, который мальчишку своим весом впечатывал в перила? Смелый нашелся! Запросто мог покалечить ребенка! Годик-другой на нарах не помешало бы его воспитанию.

Гость
6 сен 2021 в 23:11

Мужчину под статью как домогательство подростку, вначале давил потом возле лифта душил как мазохист, а эту его бабу как соучастницу надо судить. Чтоб мало не показалось. 😡😡😡😡👎👎

Гость
6 сен 2021 в 22:50

Пусть ещё за угрозы отвечают непрошибаемые уроды

...
6 сен 2021 в 20:10

А как-же эпизод с мальчиком которого на лестнице этот сосед зажал? Там пару ребер сломаны наверняка.

Олег
6 сен 2021 в 22:01

Калеку нужно изолировать, лучше отправить на севере в тайгу пусть живет в лесу с медведями

Анастасия
7 сен 2021 в 00:14

Я думаю отцу девочки выпишут штраф, а второму фигурантку неплохо бы реально посидеть хоть пару недель, плюс общественные работы. А если были реальные угрозы и давления от нерадивого папаши тогда и ему нужно отдохнуть в местах не столь отдаленных. А вообще нормально так получается, можно душить ребёнка, угрожать ему и тебе за это штраф, кошмар просто. Нужно всегда помнить на каждую силу найдётся другая сила.

Гость
6 сен 2021 в 22:50

А опека дикими родителями, кидающимися на чужих детей, заинтересовалась? Может, они и дома на всех кидаются? Не зайти ли проверить?

Гость
7 сен 2021 в 09:41

Нужно троящего и озабоченного посадить. Штраф - это смешно. Думаю, это не первый их "подвиг", слишком смело действуют.

Гость
7 сен 2021 в 08:03

Не поймет он, если штрафом отделается. Так понервничал скажут.

Гость
7 сен 2021 в 08:53

Фамилии быков в студию. Страна должна знать своих хероев.

Гость
7 сен 2021 в 12:57

Правильно сделали! Теперь десять раз подумает, прежде чем трясти своими "мускулами" перед детьми. А почему по "отцу" ещё разбирательство? Потому что инвалид? Или "единственный кормилец"? Он ведь не слабую оплеуху парню залепил. Получается, ему с его "диагнозом" можно так делать? А подтявкивающая мамаша тоже ведь парней оскорбляла, то есть и дальше так можно, если подросток, то что угодно можно про него сказать?

Семеновна
7 сен 2021 в 02:03

Недавно случай здесь публиковали с подростками, угрожавших пистолетами
на детской площадке мужчине, сделававшему им замечание ???
Как здесь говорят -- быковали. Им что приехало ? Их наказали??

Житель Челябки
7 сен 2021 в 08:46

Яжематеринский "Чак Норис" встрял не по делу и в итоге сам опозорился, испортил себе репутацию и прилип на бабки.

Гость
6 сен 2021 в 23:02

Какой боевой инвалид...

Гость
6 сен 2021 в 19:49

От КотоПса разнос будет.....?

Гость
7 сен 2021 в 03:37

Где папаши подростков, почему в подъезде до сих пор не появился новый инвалид?

Гость
6 сен 2021 в 19:59

я бы за своего ребенка порезал без разговоров

Лолка
7 сен 2021 в 09:29

И поделом! Все правильно делают мамы!

Тетка
7 сен 2021 в 10:02

А папашу инвалида - он же начал бить пацана.. и почему административное дело, а не уголовное..

Гость
7 сен 2021 в 09:51

Женщину,как провокатора тоже нужно призвать к ответственности

Александр
7 сен 2021 в 12:18

Отец виноват, что не следил за своим ребёнком, но я бы еще и управляющую компанию привлёк. Почему через перила пролетел ребёнок, притом не слишком маленький.

Санитар
6 сен 2021 в 22:08

Отправить их служить в армию шойгу

Гость
7 сен 2021 в 11:19

Аналог этого был в Сысерти. Но там детишки умно и грамотно. Когда эти изверги пьяные были,то умно и расчетом сделали встречу тех с путанами. а там в итоге те с путанами общение и в итоге... путаны заявы,о ИЗНОСЕ и угрозах. Оба по 5 лет строго режима получили.. нет же в Законах,что путан можно насиловать против воли.Грамотно подвели под посадочку и сейчас жены этих извергов тихо и как мыши живут.В принципе ИМЕЯ ДЕНЕГ можно любого грамотно и реально ПОСАДИТЬ..только имей ДЕНЕГ и желание. Оперативники готовы срубить бабло и помочь в этой теме..

Гость
7 сен 2021 в 15:07

Мужчину нужно на проверку отдать, он опасен

Гость
7 сен 2021 в 15:06

Мужчине нужно нервы подлечить…. Ну и жене тоже.

Гость
7 сен 2021 в 15:06

Мальчик который подбежал к малышке какой молодец. А мужчина ужасссссс……

Гость
7 сен 2021 в 15:06

Мужик ты конечно не прав вообще

Гость
10 сен 2021 в 11:35

Папа явно виноват, что не взял за руку ребенка(ей не 10 лет, одной по лестнице ходить). Выписать штраф+моральный на 1млн.р. чтобы не повадно было и жирдяя посадить за педафилию и побои!!!

Антижлоб
6 сен 2021 в 20:59

Подростки виноваты что девочка нахлебнулась с подъезда. Поэтому инвалид и прохожий правильно сделали, что отмутузили зачинщика. Молокососы обязаны были выстроиться в ряд, когда инвалид и девочка входили в подъезд, но вместо этого они создали напряженность у входа, в связи с чем девочка попыталась повторить судьбу отца.

Гость
14 сен 2021 в 13:45

Суд прошел, каков итог?

Гость
14 сен 2021 в 16:17

Штраф ему выписали. Не поймет, т.к. не существенно для него.
Могли уж - исправительные работы дать.

Гость
6 сен 2021 в 21:29

Он наверное сам уже сто раз пожалел , что парнишке об перила пытался рёбра сломать и душил в подъезде.

Наталья.
7 сен 2021 в 09:46

Подросткам урок хороший , в следующий раз немного головой думать будут. Они видели, что мужчина еле поднимается и что ребенок, ровно 3!!! минуты могли подождать когда те зайдут. Я не оправдываю взрослых, те тоже головой не думали , когда руки распускали, но ситуацию спровоцировали подростки.

ИКСОВА Ханума
6 сен 2021 в 20:08

А если с головой,то позже можно этих мужланов по иному наказать. Опера старые знают как можно надолго на нары отправить.Было бы желание и ДЕНЕГ чуток.Мы своего недруга на 7 лет на нары и сейчас в Кыштыме париться. Все умно и грамотно, присел на раз,ни один адвокатик не смог ..

Адольф
6 сен 2021 в 20:01

Да ничего пацану не будет, выпишут штрафик и все

строитель коммунизма
6 сен 2021 в 20:06

У меня моральная дилемма - с одной стороны дети - это наше будущее и их душить нельзя, а с другой они не уважают людей с ограниченными возможностями!! а отец девочки явно на колчаковских фронтах пострадал, строя нам светлое будущее возле КБ!!! поэтому я займу нейтральную позицию!!!

Гость
6 сен 2021 в 19:50

Сколько можно писать про неудачников.

Роман
6 сен 2021 в 22:08

Доигрался Бах на скрипке

Санитaр
6 сен 2021 в 22:03

Типичный навальнист, решил раз он убогий как лидер секты, то ему все можно. Ждём ярких речей на суде, что все вокруг холуи, один он честный человек, борящийся с государственной машиной!