RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

738мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чиновника райадминистрации в Челябинской области судят за езду пьяным

7 сентября 2021, 12:55
Гость
kazuliabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:10
хм... бухать и садиться за руль это конечно дело личное, но вот отвечать по закону это уже дело государственное. Занимать госдолжности человек совершивший правонарушение (не важно административное или уголовное) не имеет права
Тебя забыл спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 14:49
Займитесь уже кто нибудь физ подготовкой вот этих начальников, а! Ну ни в одни двери же не влазит уже.
Гость
7 сентября 2021, 13:05
Такой важный человек. Надо представить ему тойоту с личным водителем, чтобы мог бухать в любое время.
Гость
7 сентября 2021, 13:07
очередной дармоед.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 19:56
Человеку уже оступится нельзя
Гость
7 сентября 2021, 13:34
Местные "боярчики" надевают "короны" в виде погон и "корочек, и уверены, что им теперь закон не писан.
Гость
7 сентября 2021, 13:56
Да, ему ничего не будет. Попугают то и отпустят, как ездил так и будет ездить пьяном виде без прав. Он среди своих.
Гость
7 сентября 2021, 12:57
Бывший мент , ну этот привыкший закон нарушать....
47894768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 01:42
В ГО и ЧС похоже всех неудачников и тупиц ссылают, что не руководитель, то алкаш … Кто просто гоняет, кто пешеходов по ночи сшибает… А как наводнение или пожар, то не видно их, и всегда все не готовы к ЧС…
Гость
7 сентября 2021, 13:24
ГО и ЧС это совершенно дармоедская контора. Как они работают в режиме реальной аварии все видели на примере выброса брома на вокзале. Толку от них ровно ноль и даже меньше.
Гость
7 сентября 2021, 13:54
А кого это удивляет, они себя царьками чувствуют, седалище опустят в кресло и понеслась........
Гость
7 сентября 2021, 15:07
Начальник на гранте... Дожили. Где камри?)
Гость
7 сентября 2021, 13:59
Позорище!!!🤦‍♀️
Гость
7 сентября 2021, 14:08
По срокам еще не вышло - суд не сразу, со дня на день должен быть и после суда еще пара недель права сдать. Вот и ездит пока. Все лишенцы так доезживают. А вот как права отдаст - вот тут и смотрите за ним.
Гость
7 сентября 2021, 13:30
Ничего страшного, если посчитать сколько бедняков пьяных каждый день за рулем.
Гость
7 сентября 2021, 13:43
Зачем фото с детями?
Гость
7 сентября 2021, 13:56
Кто громче всех кричит держи вора. Вот они первые и есть кто нарушает закон. Есть законопослушный народ, а есть они и беззаконие.
Гость
7 сентября 2021, 14:56
ну и что?
Гость
7 сентября 2021, 15:30
Капитализм до Агаповки пока не дошел, такая шишка и на гранте ездит
Гость
7 сентября 2021, 16:53
Очередной пупок земли уверовали в свою исключительность и безнаказанность. Но приземлили товарища. Браво.
Гость
7 сентября 2021, 17:03
Даже и если лишен прав.То можно умно ездить.Покупается "непроверяйка "и ездим. Цена ценного документа в области сейчас от 500.000 р и все ты вне там проверок.Сколько их продано, сам черт знает. Но гаеры с этой ксивой не трогают никогда.А если нищий,то права на недавно умершего можно с иного региона, ваше фото и данные того.Все четко и чисто.Только не ботай всем о купленном.Сами гаеры в клюве носять такие права.прайс 200.000 р и вне там ограничений.
Гость
7 сентября 2021, 17:17
Нет руководства в области , нет его , какой позор ...
Гость
7 сентября 2021, 17:28
Поди ещё в мечеть ходил шайтан.
Просветлённый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:27
какой народ - такая и власть)))
Гость