29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
9 сен 2021 в 15:17

Не работать он должен,а сесть на долго,испортил девушке жизнь,сделав инвалидом,ещё хватает совести просить снисхождения,слишком гуманно наше правосудие к таким преступникам,зато за плакат и мелкое хулиганство могут дать 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:43

То есть, если человеку присудили лишение свободы, а ему надо на работу, его должны отпустить? Я правильно понял адвоката?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:41

Дайте ему реальный срок,пусть радуется что спит дома. Угробил людей,так сиди и не вякай,привык как раньше князьком себя чувствовать,а тут наказание то формальное,нет же не нравится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:44

"Косилову неудобно назначенное судом уголовное наказание..."
НЕУДОБНО ЕМУ ВИДЕТЕ ЛИ!!!
УГРОБИЛ РЕБЯТ, ОСТАЛСЯ НА СВОБОДЕ, И ВСЕ РАВНО НЕ УДОБНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:47

Это не наказание даже! Это пародия на правосудие! Его место в тюрьме! И далеко не на два года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:51

"Кроме того, адвокат заявила, что ограничение свободы, назначенное Аргаяшским судом, мешает бизнесмену работать." Просто нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 сен 2021 в 15:00

"А у Андрея Косилова есть Орден Дружбы, орден «Знак почета», награды за заслуги в развитии физкультуры и спорта, заслуги перед Челябинской областью, звание почетного гражданина Сосновского района и т.д."

А под и т.д видимо имели введу "Фонд Атлант" и сотни тысяч облапошенных акционеров?)))

АнтиСтеплер
9 сен 2021 в 14:45

как только совести хватает, хотя, о чем это я? у этого типа её отродясь не было

Гость
9 сен 2021 в 15:02

Как попадают под следствие и нести ответственность, сразу становятся не мощными « глухими, слепыми, гипертониками...» А, как жить той девушки которая после дтп по вине косилова осталась инвалидкой??

Светлана
9 сен 2021 в 15:12

Да уж! Наглости Косилова нет предела!!! Закрыть его на несколько лет там, где даже летом в пальто холодно! Работать ему не дают..... Он так-то осужденный. Может еще отпуск на Мальдивы попросит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:46

Тур решает не закон, тут решают связи( и освидетельствование на алкоголь спустя какое-то время и стрелка на 90 и т.д.)

Гость
9 сен 2021 в 14:48

Кто то может мне "Тупому" объяснить почему водитель лады должен был ехать 60 км/ч, а не 90? Вроде как вне населенных пунктах движение 90 разрешено???? Я реально не понимаю, линию адвокатов в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 15:24

Подумайте 19 сентября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:06

Эх, Андрюха! Вот тебе и бумеранг, за продкорпорацию, за фонд Атлант, по идее тебя надо по миру пустить!

Гость.
9 сен 2021 в 14:49

Знаете что интересно, если бы один человек не промахнулся много лет назад не было тяжело раненых сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:41

"Первоначально у бизнесмена было два адвоката, но Николай Шиманович в ходе процесса стал главой Катав-Ивановского района и отошел от дел." Нормально он так поднялся :)))

Элла.
9 сен 2021 в 16:44

Ему неудобно уголовное наказание. Может суду надо было проконсультироваться с этим князьком, какое наказание ему будет удобным. Человек без совести и чести. Девушка осталась инвалидом, а он рассуждает об удобном наказании. Нары-вот правильное наказание. Позор бывшему чиновнику.

Гость
10 сен 2021 в 13:37

Почему девченка должна остаться инвалидом а ему снисхождение простого человека давно посадили бы. Украл выпил в тюрму. Нету справедливости все решают деньги стыд и позор. Вот так у нас работают законы. Через толстый кашелек. Нарушил закон будь мужиком не прикры вайся своими миллионами стыдно. Вы человека сделали инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:20

вы вообще что пишите. Лексус ехал со скорость 60 смешно.... Мне кажется у него скорость начинается со 100

Гость
9 сен 2021 в 15:26

Достал уже. Не смягчить, а ужесточить надо наказание в виде лишения свободы в тюрьме на Колыме!

Санитар
9 сен 2021 в 16:00

Колония ему должна пойти на пользу. Немножко вес упадёт и давление понизится

Гость
9 сен 2021 в 16:38

Косилов мудрости тебе......

пенсион.
9 сен 2021 в 16:44

Слово "совесть" здесь не к месту, что это такое ему не ведомо.

гость
9 сен 2021 в 17:15

не стыдно ?

Понимающий
9 сен 2021 в 20:56

Всё то должно быть ПО ЕГО, ЭТО ЖЕ НЕ ОН НА ВСТРЕЧКУ ВЫЕХАЛ. ВО У НАС ЗАКОНЫ.....КТО НАГЛЕЕ ТОТ И ПРАВ... Вот бы закон против таких, если в случае вынесенного приговора подаешь апелляцию и вина остается доказанной, то срок автоматически удваивается, я бы ЭТО ШОУ СМОТРЕЛ БЕСКОНЕЧНО......

Зоя
9 сен 2021 в 22:03

Почему всем блатным можно и нужно прощать снижать обвинения а простым смертным сроки дают как за убийства ни какой пощады большой срок а то обнаглели совсем

Дикий
9 сен 2021 в 22:20

Дтп на встречке. Наказание по полной, за каждого по 7 лет и конфискация имущества в Пользу детей пострадавших. В размере 20 лет оплаты труда. А если не дай бог кто умрёт пострадаший, то удвоение срока за каждого и пожизненная выплата за погибшего. Вот это думаю реальное наказание. И тогда ему курочки раком встанут

Иван
10 сен 2021 в 11:58

то есть выезжать вроде как нельзя, но если очень хочется - то можно. Закон, что дышло... Обидно

Гость
10 сен 2021 в 13:51

Это вам не рейдерством заниматься совхозы и колхоз бомбить и грабить прошли те года когда ко ролями сидели. Надо подорвать в верховный суд. Почему он ещё на воле он давно должен сидеть ещё когда сидел в верхушке. Вы что думайте равис откуда захватил под себя. Вокруг разрушили все ни одного совхоза не осталось спецыально своих людей ставили якобы поднимут все. А на самом деле все продовали. Есть божиский суд там за все ответите.

Гость
10 сен 2021 в 15:23

Надо посадить в колонию, куда нибудь на Калыму, там права на труд не нарушают. Варежки шить можно круглосуточно.

Гость
11 сен 2021 в 06:39

Ужас какой то! Деньги, деньги, деньги....,, Убил,, по сути людей!! И ещё не сидит!!!!! Загубил молодые жизни!!!!!

Гость
9 сен 2021 в 15:50

Ещё чего не хватало, он, вообще, сидеть за такое должен

Гость
9 сен 2021 в 16:42

Адвокатша косилова так и хочет заделать виновными этих молодых людей. Приводит какие то размеры замеры. Если б простой человек бы был бы на месте косилова, его б давно бы упртятали на 10 лет. А здесь деньги решают все.

Николай
9 сен 2021 в 17:02

Да суровое наказание! Ночью быть дома ужас.простолюдина бы закрыли годков так на 5 бы не разбираясь!

Гость
9 сен 2021 в 22:08

Зачем столько злости... А если бедняк сидел бы за рулём? Хер чего с него взять... А здесь сразу деньги деньги деньги. Два мужика нормально девчонку под удар поставили ещё и бросил её парень как бы... Кто виноват? КОСИЛОВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:53

Напишите Здуарду Петрову,может он разберётся

Виктор Зинатуллин
9 сен 2021 в 15:13

Что пристали к нашему Косилову! У нас на площадках Рависа и официально трудоустройство и соц пакеты дают и по итогам квартала награждение победителей конкурса лучшего птицевода. Также и распиратор дают и спецодеждами обеспечение есть. Да и в столовой всегда свежи вкусный суп, второе, блинчики, голубцы с подливом, свежий витаминный напиток. Также и автобус всегда развозит нас и в Долгую и в Шагаево. Требуем прекратить все инсинуации с нашим Косиловам!

ОТВЕТИТЬ
Лють
9 сен 2021 в 22:06

Позорник! Девочку несчастную вообще надо было бы взять на полное обеспечение! Инвалидом сделал, и ещё выкрутиться пытается. Не даром молния в его курятник саданула.

Данил
9 сен 2021 в 23:12

Лада немсмогла

Гость
10 сен 2021 в 08:14

Пока потерпевшие полностью не восстановятся,о чем может идти речь? Оплачивать не хочет добровольно,значит пусть сидит за решеткой!!!

Ирина
10 сен 2021 в 07:08

Сочувствую всем пострадавшим! Но хочу поделиться своей историей, связанной с А.Н. Косиловым. В 2006 году только благодаря его вмешательству было прекращено вымогательство, мои хождения по кабинетам и моему мужу сделали операцию по стентированию. 15 лет назад эти операции только начали делать, стенты и инструментарий мы оплачивали сами ( 498 000 тысяч рублей по тем временам были огромные деньги, спасибо родственникам, друзьям и коллегам, которые помогли и мы уложились в месяц, отпущенный нам на жизнь врачами) Но если бы не Андрей Николаевич, и деньги собранные с таким трудом не пригодились! Я до сих пор храню его резолюцию на моём обращении к нему: «Решить вопрос в течении 3-х дней!» Благодаря ему и золотым рукам хирурга мой муж жив!!! И это был первый и единственный в моей жизни чиновник, который не хотел мзды за выполнение своих служебных обязанностей (А.Н. Оксидов тогда курировал Чернобыльцев, так мне сказали в очередном «кабинете» и посоветовали обратиться к нему). Так сто не судите, да не судимы будете…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:38

Сколько можно писать об этом стралнли мужике? Деньги имеет зубы вставить не может и привести себя в порядок. Прямо страшно смотреть и неприятно на многих мужчин. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
керамбит
9 сен 2021 в 16:55

Каким образом ограничение свободы способствует восстановлению здоровья пострадавшей? Нельзя там ему выезжать за пределы такие-то, отмечаться там периодически - какой от этого толк девушке? И как с наказанием неадекватному водителю лады, который гнал до последнего и никак не реагировал? Если вы такие правдолюбы, то должны учитывать все обстоятельства, а не судить галимо он злодей, они хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
29 сен 2021 в 10:35

Будь на месте Косилова кто-то другой, то его несомненно бы оправдали. На дороге бывает много моментов опасных. Но за то, что водитель Лады крутил руль , несёт ответственность он. В таких случаях только тормозить! Это Вам все эксперты скажут. Как минимум, здесь обоюдная вина. Людей очень жалко, выздоровления им! Все под богом ходим....

Адольф
9 сен 2021 в 22:40

Отстаньте уже от Великого Человека с Большой буквы. Андрей Николаевич трудяга и меценат, жертвует себя большому делу и народу до самой старости, не оставляя себе ни копейки и не жалея сил. Кто тут и должен был понести наказание, так это тот самый лихач на весте. То что стрелка спидометра при дтп на весте замерла в положении более 90км/час, говорит обо всем. Я рад что Косилов избежал несправедливого лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:42

Норм дядя, чё привязались?