Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске 200 человек эвакуировали из торгового комплекса по пожарной тревоге
В Челябинске 200 человек эвакуировали из торгового комплекса по пожарной тревоге

Гость.
11 сент 2021 в 18:32

Сколько стоит пожарный самолёт.?

Гость.
11 сент 2021 в 18:31

Вместо выборов можно было,бы для Челябинской области купить пожарный самолёт.

Гость
11 сент 2021 в 12:13

74, почему не пишете про взрыв дома в Липецке этой ночью???

Гость
11 сент 2021 в 11:41

Уже начали День Города отмечать с жарки шашлыков и питья дешёвой водки.

Гость
11 сент 2021 в 11:48

Все эти 200 человек теперь вправе подать иски к владельцу ТК "Северный" о компенсации морального ущерба, полученным из-за несоблюдения владельцем правил пожарной безопасности. Сумма иска может быть небольшой, тысяч 50-70 на брата, не больше, но то, что все эти иски будут удовлетворены, сомнений не вызывает.
А так, вообще непонятно, что люди в количестве 200 человек делали в ТК "Северный"? Там же рядом нет жилой застройки, значит откуда-то туда надо ехать. Хотя, может посетители были гостями города из Аргаяша и в ожидании автобуса слонялись по ТК.

Гость
11 сент 2021 в 11:23

А если.... Срабатывает тревога, хватаешь что попало и разбиваешь окно самое большое. Заставят платить?

Гость
11 сент 2021 в 11:40

«По прибытии пожарные подразделения обнаружили, что угрозы людям уже нет»
Зачем вообще приезжали?

Гость
11 сент 2021 в 12:23

Это Курчатовский район ,Металлургический начинается после реки.

Гость.
11 сент 2021 в 18:25

Смотрел сайт зарплата.ру . Правда ,что у водителя пожарной машины зарплата за один месяц 20 тыс.руб.

Гость.
11 сент 2021 в 18:30

Да у чиновников зарплата побольше. Чем у пожарников.А выборы стоят целый автобусный парк .

Гость.
11 сент 2021 в 18:36

Сколько стоит вылечить ожог в ожоговом центре?

Гость.
11 сент 2021 в 18:35

Зарплата у пожарников 2000руб. На карточку ВТБ. А возраст 18 лет. Пожарная лопата помогает и противогаз.Форма ещё есть от Министерства обороны.