RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Виновнику ДТП с тремя жертвами на М-5 в Челябинской области вынесли приговор. В аварии погибла семья с ребенком (видео)

Виновнику ДТП с тремя жертвами на М-5 в Челябинской области вынесли приговор. В аварии погибла семья с ребенком (видео)

Рассказываем, какое наказание назначили автомобилисту

В результате ДТП «семерку» выбросило в кювет, ее водитель погиб на месте происшествия

Такой срок в колонии-поселении назначил Ашинский городской суд 57-летнему челябинцу за аварию, в результате которой на месте погиб 28-летний водитель «семерки», его 33-летняя жена умерла по дороге в больницу, а восьмилетняя дочь женщины скончалась спустя пять дней в медучреждении.

— Водитель KIA Sorento признан виновным по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), — сообщила в понедельник, 13 сентября, старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. — Также удовлетворены гражданские иски потерпевших о взыскании с подсудимого морального и материального вреда в сумме свыше 1,5 миллиона рублей.

ВАЗ от удара превратился в груду металла

ДТП, в результате которого водитель KIA Sorento выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107, произошло утром 31 января на трассе М-5 в Ашинском районе.

Водитель KIA почти не пострадал

После аварии родственница погибшей женщины высказала опасение, что виновник ДТП пытается избежать ответственности, и попросила откликнуться свидетелей дорожного происшествия. Она также рассказала, что семья возвращалась из Уфы, где ее сестра работала терапевтом в городской больнице. В то утро они поехали к родителям мужа в Салаватский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления