28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
13 сен 2021 в 11:56

Мягкий приговор…, просто осень мягкий… три года колонии поселения и чуть больше 1,5 млн.руб. для возмещения материального и морального ущерба… Цена жизни трёх человек… надеюсь, Челябинский обл суд ужесточит наказание, если будет рассматриваться жалоба…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:38

3 человека = 3 года.

Гость
13 сен 2021 в 11:54

Похоже за всех будет сидеть Ефремов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:37

Ну и статья...самый главный вопрос-какой срок?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:42

Перед выходом статью не кто видимо не проверяет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:15

3 года за 3 человека… воистину бесценна человеческая жизнь

Ну не знаю согласятся ли родственники жертв с таким приговором? Я думаю что нет, и будут бороться за ужесточение. Тут, видимо, адвокат хороший попался и дали ниже низшего.

Гость
13 сен 2021 в 12:36

Очень интересно услышать мотивы суда, которыми он руководствовался вынося приговор

С такими наказаниями у нас НИКОГДА не будет порядка на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:36

Такой срок. Это какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:13

Всего три года? Приговор мягко говоря, несправедливый, вот так у нас работают суды, постоянно такие приговоры виновникам, а пострадавшим редко можно выиграть суд, назначат копеечную компенсацию, и ту не выплачивает виновник.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 14:05

а срок какой?

Гость
13 сен 2021 в 12:34

3 года за смерть семьи из трёх человек?? Вы серьезно??? У нас за репосты больше дают!!

Хость
13 сен 2021 в 11:41

Так, а срок то какой?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 сен 2021 в 11:54

Ну вот. И кто здесь на днях катил бочку на Косилова, что вот, он такой-сякой, должен платить, на зону его и т.п. Ну так он выплатил по собственной доброй воле ещё до суда сумму, превышающую назначенную здесь за 3 трупа. И по решению суда потом выплатил назначенное оперативно, хоть и не совсем был согласен с этим решением.
Тут видите как жёстко? Три трупа - 1,5 млн за троих. И всё. А что ещё надо? Ну дали вдобавок ещё 3 года колонии-поселения, в прошлом, "химии". А там как? Будет жить в общаге (спецкомендатурой раньше называлось), слоняться по посёлку, пить дихлофос, запивая освежителем воздуха и играть в нарды. Свидания - хоть каждый день, передачки - хоть каждый день и чем больше, тем лучше. Единственное ограничение - это проживание в общаге и отмечание в определённые часы. Может работа какая подвернётся, чтобы не скучно не было. И все ограничения. И эти 1,5 млн будет выплачивать через пень-колоду, до дней последних донца.
Но он хороший, а вот Косилов, который никого не убил и сразу всё выплатил плюс сверху немыслимую сумму проплатил, он плохой. А потому что, видимо, классово чужд массе комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 сен 2021 в 12:01

Да уж, три года.. И иск, который он никогда не будет платить

Гость
13 сен 2021 в 12:41

Вот если бы у судьи погибла бы семья вся она тоже приговор такой же вынесла бы 3 года поселения и неизвестно когда выплатит деньги?

Лариса.
13 сен 2021 в 15:16

А теперь я .а не трлль .забывший свое имя ).Значит анархистам 2 года тюрьмы дали за рисунки и за мелкое хулиганство .А тут троих угробил .на тот свет отправил и такое наказание ? Это что за законы у нас вообще и суды ?

Добрый инспектор
14 сен 2021 в 13:02

то есть правильно я понял, что за тройное убийство - это теперь не тяжкая статься УК? А если бы судья в аварии был пострадавшим? ... Много вопросов к так называемым законотворцам.

Гость
13 сен 2021 в 11:36

Так какой срок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:25

И 3 звезды нам капот

Гость
13 сен 2021 в 22:24

Думаю,если не совсем отморозок,то самое большое наказание-не отсидка,а то что у него всегда в душе заноза будет. пожизненно.

Гость
13 сен 2021 в 11:48

Потерпевшие взыскали полтора миллиона...
Непонятно: зачем покойникам полтора миллиона?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 11:46

Так в названии написали же - срок три года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:55

Виновника смертельного ДТП на М-5 приговорили к трем годам заключения. Также удовлетворены гражданские иски потерпевших о взыскании с подсудимого морального и материального вреда в сумме свыше 1,5 миллиона рублей.

Лариса.
13 сен 2021 в 12:46

Сикока далито? Неужто условкой отделаеться душегуп!!!???

Сaнитаp
13 сен 2021 в 13:37

Самый главный вопрос, водила бухой был или лихачил? Если нет, то это тот пример когда супер не повезло, в противовес тем случая когда супер повезло, я про те ситуации когда падают с 9го этажа или после авиакатастрофы отделываются ссадинами и ушибами.

Гость
13 сен 2021 в 22:29

честно скажу-если бы я был на месте виновника-то поехал бы на сколько мне отмеряли...а так то он честный человек,не бандос какой то, толку то,если его закрыть лет на 20? мертвых уже не поднять...так что приговор,конечно мягкий,но потом моральная ответственность должна сохранятся.

Гость
13 сен 2021 в 11:51

Купил корыто за несколько миллионов, заправлял дорогим бензином, страховку платил и колёса покупал. В итоге поехал без особой надобности угробил людей и сел в тюрьму. Зашибись удовольствие от владения автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:07

А за что его? Он просто объезжал препятствие, как Иришка и предыдущей статьи. Ах, ну да, мужики же не люди в России, только женщинам всё позволено. Просто уму непостижимый уровень дискриминации в этой стране, сваливайте из этой страны пока возможно.

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 сен 2021 в 12:38

Уж сколько раз твердили миру, ну не ездите вы не Тазах, это небезопасное дешевое ржавое ведро с болтами! Но нет, страстное желание сэкономить у некоторых граждан совершенно подавляет чувство страха) Готовы убиться лишь бы не покупать надежные китайские и корейские авто!

Загрузка...