28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)
Наталья,
13 сен 2021 в 20:35

Видео из автобуса в студию!

ОТВЕТИТЬ

Интересно на сколько премию порезали. Скорей всего на немного, так чтобы отчитаться о наказании. Особо на водителя вряд ли стали наезжать-заработки там маленькие, человек просто возьмёт и уволится, а где нового взять?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 02:50

Вот есть же упёртый народ! Да надень ты эту тряпочку на лицо на 15 минут в транспорте! Не задохнешься! Хотя странно всё это)) обычный народ прессуют из-за масок, а олимпипдников наградили без масок и на всех высших сходках всегда без масок. Хотя даже САМОЛИЧНО ОН не отменял масочный режим)) парадокс

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
13 сен 2021 в 21:14

У меня только один вопрос: где вся эта "принципиаальность" у него будет в маршрутке? Или оскорблять и требовать он что-то может только женщин, которые работают на официальном ОТ? Кривой подход к защите безбилетников. Попробуйте такие как он на частнике проедьте, принципиальные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:36

Писали же, что камеры в салоне стоят. Почему всё со слов кондуктора и водителя?

ОТВЕТИТЬ
Иго
13 сен 2021 в 23:23

Зарплата кондуктора мизерная, соответственно там работают не самые умные , образованные и дисциплинированные люди.
Так что логично, что в такой ситуации он услышит только хамство.
Но такая ситуация пассажира не освобождает от оплаты проезда. Он мог покинуть транспорт и написать жалобу о нарушениях масочного режима в общественном транспорте.
Считаю поступок пассажира крайне глупым. При этом я не оправдываю действия водителя и кондуктора, там и так все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:35

Когда мадам Бровкину накажут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:27

А как накажут наглого безбилетника?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 07:36

Что-то верится с трудом, мне кажется что записи с камеры в автобусе нам не покажут.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
14 сен 2021 в 09:04

Вот сами пассажиры нарываются. Заплатили 28 рублей за проезд и думают, что будет полный сервис, как пятизвездочном отеле. Сам то в маске хоть был? Штрафануть за разбитое стекло, за оскорбление, чтобы в следующий раз знал. Совсем обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 сен 2021 в 20:59

Водитель - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:38

кондуктор-это такая работа-что послать всех на три буквы и уволиться-не составляет мук душевных

Гость
14 сен 2021 в 02:45

Получается что нам не полное кино показали, и за кулисами было продолжение, в общем так и знал. Ну а дедуля тем ещё ниндзя оказался, но водитель красава, угоманил беса.

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
13 сен 2021 в 21:30

Ну а что, в магазинах же отказываются иногда обслуживать покупателей без маски? Такая же ситуация. И в салоне автобуса, наверняка, висит информация о необходимости соблюдения масочного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:24

Администрация города когда вы уже обяжите чтобы весь общественный транспорт был оснащен камерами и чтобы отражался на карте

Лука
13 сен 2021 в 21:05

Вставил коммент руководителей этой шараги, занимающейся в богомзабытом челябинске перевозками: "Маска у контроллера была! Она была надета на подбородок!" А что не на пятке??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:08

он мог заплатить и подать жалобу на кондуктора, отказавшись платить чем он от него отличается? То есть пришел на работу без маски не получил ЗП за месяц (для тех кто против водителя) Водитель выкинул зайка и правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:51

Пассажира на 15 суток за хулиганство (пытался разбить стекло водителя) и штраф за мат в общественном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:35

Суровые челябинцы 🤦‍♂️
Как вы там вообще живете то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:33

Гражданин лучше бы на избираемых им же депутатов так кидался. Зачем к кондуктору прицепился? Работа не из лёгких. Свинство кароч.

ОТВЕТИТЬ
Лутфулл Сухробов
13 сен 2021 в 21:11

А ишбека, который женщину Пазом задавил поймали или диаспора его уже в Куляб самолётом отправила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:50

Оператор хренов чего добился своим видео и жалобой?
В следующий раз водитель не станет выходить, ты будешь сидеть в салоне с матерящимися алкашами и наслаждаться.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
13 сен 2021 в 21:25

Конечно оборзевший водила, штрафануть по зарплате на 20% и выговор. Ну разругались изза маски пассажир и кондуктор ну спокойно попроси выйти человека зачем бурагозить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 сен 2021 в 20:53

Надо было уволить этого водителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:00

Вышел с листком А4 к какому-нибудь административному зданию, реализуя предусмотренное Конституцией право на выражение своего мнения путем пикетирования - тут же палицаи набегут, и хоть ты в противогазе был, карательная система выморозит наказание по "санитарной статье". Ездишь целый день с тысячами граждан с маской под подбородком и кто-то делает замечание - побить его, выкинуть из транспорта и ничего не будет применившему силу быку. Лживая двуличность насквозь видна. Никому нафиг не нужны эти маски, но ограничения предельно избирательно используются карателями для подавления любых проявлений инакомыслия и недовольства. Тут скоро имитация уверенных побед едра, а люди на статьи и штрафы идут, чтобы им недоверие выказать. И от таких "уверенных побед" нелигетимностью начинает повеивать.

ОТВЕТИТЬ
Лука
13 сен 2021 в 21:03

А как же административка по ст. 6.1.1 КоАП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:12

Руководства ООО "Общественный городской транспорт" ловко соорудили
коллективное сочинение. Синтаксис и грамматика выдержаны,
логика построения предложений, с отсутствием сложных грамматический конструкций,
с юридически выстроенной аргументацией изложены с завидной очерёдностью.
Наказание: погрозили пальчиком.....

ОТВЕТИТЬ
Она
14 сен 2021 в 07:48

"Со слов водителя и кондуктора".. серьезно? Откликнитесь пожалуйста свидетели того инцедента! Что-то с трудом верится их версии.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 сен 2021 в 21:05

Ты посмотри!Они еще и издеваются. Водятла под суд, кондуктора за забор, начальника управления из кресла вон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:20

Обслуга решила ручонками помахать, закономерный итог, получите распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:14

А почему санитарное дело на кондуктора, водилу и их работодателя не завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:35

А пассажиру выписали штраф, за то что отказался оплатить проезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:43

А вообще давно пора сделать в транспорте валидаторы. А кондукторов перевезти в контролеры.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 сен 2021 в 11:17

Оденьте маску

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:47

Если маска надета не на нос - значит кондуктор работала без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:55

Всех, кто без маски в транспорте и в общественных местах штрафовать, штрафовать и еще раз штрафовать - другого способа от тех,кто распространяет вирусы НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 сен 2021 в 20:54

А я бы этому Водителю выписал премию и выплачивал бы ее каждый раз, когда он выставит за дверь и проведет профилактические мероприятия с очередным чванливым пассажыром, который начнет качать свои мизерные крепостные права в чужом транспорте. Когда матерящимся на женщину зайцем занялся бравый Водитель, тот сразу поджал хвост и повизгивая ретировался, трусливо опустив голову перед объектом своего страха и потряхивая штанину. Спасибо Вам, уважаемый Водитель, что наводите порядок в общественном транспорте. Наведем порядок в транспорте, наведем порядок и в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:37

вообще все кто в маске, пусть пешком ходят

Гость
14 сен 2021 в 07:35

А пассажиру выписали штраф, за то что не отказался оплатить проезд?

Гость
14 сен 2021 в 07:48

Этот .... который отказался оплатить проезд сам должен быть в маске.

Гость
14 сен 2021 в 08:13

Водителя автобуса Рафиком зовут? Просто, Рафик нэ уиноват.

Забег Дебилов
14 сен 2021 в 11:09

"— По информации руководства ООО «Общественный городской транспорт», ..."

Хорошая сказка. Аж зачитался.

Дина
14 сен 2021 в 14:01

Ну ладно -- с "героями" и "антигероями" из "фильма" ничего не понятно и не однозначно.
Но удивляет "геройская" реакция пассажиров автобуса и однобокая подача материала,
с весомым преобладанием компании руководства ООО и одинокий глас одинокого
очевидца.
А мы здесь, «здешние очевидцы», склонны винить всех – водилу, кондуктора, мужчину
и пассажиров. Каждому свой ценовой штраф.

Ну и ну
14 сен 2021 в 18:05

Люди с предвыборного банера строго смотрят, но молчат ))))

Гость
14 сен 2021 в 19:02

В след раз пассажир пусть попробует доколебаться до водителя такси со своими масками

Гость
14 сен 2021 в 20:56

Так прикольно видеть как алкогольные, скрепоносные носители великого и могучего ,друг друга гнобят и пожирают как пауки в банке))Быстрее бы уж))

фуфа
15 сен 2021 в 11:19

Да попросту платить не хотел - вот и прикопался, притворился масочником. Выселить всех масочных в Меа Шеаримы - глядишь, и ковид сам собой исчезнет.

Гость
14 сен 2021 в 09:01

У всех околомуниципальных конторишек на любой беспредел своих сотрудников один ответ - а кто работать будет? Стоит ли удивляться, что их зарплаты и само это отношение работодателя, выписывающего индульгенцию на превышения, нарушения становится своеобразным фильтром, оставляющим в этих структурах голимое быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:25

У этого деда тоже не было маски! Вопрос!!!! Кто виноват!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Сосцова
13 сен 2021 в 21:30

На этих чуховозках ездит нищие быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:22

Какая премия,его увольнять нужно и больше не разрешать работать,там где много людей.Пусть идёт кладбище охраняет.Позор его родителям,такого воспитали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 01:03

Молодец водитель! Заступился за женщину, наказал бункерного коронобеса! Побольше бы таких здравомыслящих, коронодебилизм и маскарад на кассе магазинов бы закончился!

Гость
13 сен 2021 в 21:04

Если конфликт без жертв, то это не особо интересно.

Гость
13 сен 2021 в 21:31

"водителя автобуса, набросившегося на пассажира"

Кто на кого набросился? Автобус? На пассажира?

Загрузка...