25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:32

детям нечего спать в два яруса!

Гость
15 сен 2021 в 14:24

Этот лагерь всегда был ужасен , вот уж о чём не стоит жалеть если закроется.

starmos
15 сен 2021 в 13:59

Работать с детьми сейчас глупо конечно. Поэтому это за науку плата.

Гость
15 сен 2021 в 15:18

Видимо не зря Тамара покинула палубу корабля . Почувствовала что жаренным запахло . Сейчас адекватное руководство и персонал , результат на лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
15 сен 2021 в 16:03

Помню, в армии у меня духи ночью со вторых ярусов на пол только так летали. И никто не жаловался. Ночью дежурным по роте в распалагу заходишь, и первый шконарь с духами с ноги на бок валишь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:53

Вообщето директор не проводит концерты, этим занимается руководитель подразделения и вожатые. Или прошлый директор сама на концертах плясала детей развлекала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:22

Вот сижу, вспоминаю, где, когда падал в детстве. Всех засужу и "заработаю".

Гость
15 сен 2021 в 15:27

К детям даже притрагиваться нельзя. Тонуть будет - пускай тонет. А начнешь вмешиваться, скажут - педофил, ухватил там его за что-то.... Такое сутяжничество развели из ничего.

гость
15 сен 2021 в 15:56

Давайте начнем с того, что работа с детьми требует не малых сил. То что произошло тогда, в настоящее время материально восполнено. Это хорошо , что заплатили, могли бы не платить и придумать на это 100 причин.

Мама
15 сен 2021 в 17:13

Сын в ВС РФ упал со второго яруса в Чите. Был суд и взыскали мы 3 млн рублей,сына признали инвалидом и 6 месяцев пролежал в КОМЕ.Слава богу колдун с Сибири вылечил и скоро группу первую убрать должны(врачи удивлены, как дед смог поражения мозга убрать и все стало идеально,но дед им секреты не говорить.).Сразу запись мы взяли с видео,а то спустя три дня запись якобы стерлась.Но суд и свидители за сына и ком. бригады рвал всех,что сразу записи не стерли.При наличии коек,молодых командиры на 2 ярусе заставляли спать, а кровать 1987 г.в. и она под весом сына или ранее была сломано,и он упал.А так у них в части даже умирали от падений,но родители бедные и они не жаловались,раз им выплачивали один млн р за смерть сына и бесплатно похороны.

Горожанин
15 сен 2021 в 18:00

Халатность. Вот прям неприкрытая халатность. Жаль, что так мало, всего 150 тысяч. Надо было миллион хотя бы.. Чтобы в следующий раз думали. А то решили сэкономить 5 тыс на бортик ценой здоровья ребёнка.

Сулпан
15 сен 2021 в 18:21

Мой зять с яруса в купейном упал.Так РЖД без там суда,сами признали вину и 800.000 р отдача и лечение переломов затраты все отдача.Ограждение было сломанное ранее и они поняв,что суд выиграем,то сами тихо все и мы не имели претензий. А вот сосед в СИЗО -1 с шконки упал во сне, умер перелом ШЕИ в трех местах,глаза вытекли,гортань сломалась аж,все спали и труп утром нашли. СКР отказной вынесли и признали сам технику безопасности нарушил,спал не так.СМЭ трупа признало,что такие повреждения допустимы при падении с высоты и нет умышленного повреждения органов..

Шокерфэйс
16 сен 2021 в 06:26

За 150 тыщ каждый захочет с полки упасть! Создан опасный прецедент- теперь по всей России начнется массовое падение с полок ,будут срезать поручни и падать башкой вниз в надежде получить миллионы !что вы наделали !это какой убыток населения будет!

Богатый мальчик
16 сен 2021 в 13:40

И в лагерь "засракуль" тоже не ездите. Там вместо унитаза - дыра в полу, а снизу кухня... вот и подумайте.

Гость
15 сен 2021 в 14:31

Нормальный лагерь, мои дети постоянно там отдыхают. А случай сребреником, так с кем не бывает , ночью нужно спать , а не бесится !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:44

Да закрыть нужно все детские лагеря, детсады. Детские площадки разобрать, ну и школы наполовину сократить. И дети наши, под нашим неусыпным надзором будут в целости и сохранности. Правда и халявное бабло перестанет капать, ну это все вторично.

Загрузка...