25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
15 сен 2021 в 19:57

13лет,ведь это ещё дети с неокрепшей психикой,мне кажется,что это проблема недолюблинных в семье детей,родители,разговаривайте со своими детьми,несмотря на занятость,любите их,кроме вас ваши дети никому не нужны,общество давно отвернулось не только от подростков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:35

Совсем молодежь ополоумела🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:23

Господи! Ромео тринадцатилетний! Тому-то вроде 17 было? А этот на год младше девочки, и вот поди ж ты!
Совсем молодняк чеканулся.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:27

От вида дома уже удавится охота. Страшное место.

Гость
15 сен 2021 в 20:45

Какое-то придурошное поколение пошло. Я в 13 лет подрабатывал, чтобы семье помогать. А у них любовь несчастная с душевными трагедиями. Идиотизм какой!

15 сен 2021 в 21:49

Еще школы проверить нужно, учителя многие просто равнодушны к детям или самоутверждаются за счет детей, так у нас поставила три 2 за один урок труда ,так как девочки забыли фартук дома, сидели в сторонке смотрели как другие дети кушают приготовленную пищу -учитель сама с психикой нарушенной.

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
15 сен 2021 в 19:17

Интересно, что происходит у них в голове сразу после прыжка? Думаю, они только в этот момент осознают весь ужас ситуации, а уже поздняк метаться. Я как-то в горах поскользнулся на скале и начал скользить вниз - вся жизнь перед глазами пронеслась.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:52

Мамаши заслуга, раз сама к мужику ушла, а родную дочь сплавила к пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 сен 2021 в 20:08

Детки! У вас таких Маш, Тань , Саш и Паш ещё столько будет, что это не стоит жизни

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
15 сен 2021 в 20:09

Поколение слабохарактерных эгоистов.

Л-вь
15 сен 2021 в 20:23

Ну какие еще парни могут быть в 13 лет? Ну зачем они вам, девочки, нужны в этом возрасте?

Гость
15 сен 2021 в 19:59

Нам проще всего ругать детей. Однако, им нужна проф.псих.помощь. Они порой не знают как быть и не все готовы делиться с родителями и друзья их не всегда могут понять, а скорее могут усугубить проблему.
Обратиться к психологу должно стать нормой. Обыденностью.

Лариса.
15 сен 2021 в 20:48

Вот как мы с братом выросли .когда родителй 8 месяцев дома не было ?.И не одни мы.потому что речников не мало было при СССР у нас в Самаре .да и не только .НУ мы садились на теплоход летом ..минус 2 -3 месяца .т.е 5 -6 месяцев в году мы жили без родителей .Тогда с нами бабушка жила .но она утром уходила и вечером приезжала поздно .потому что свой частный дом был и огород .далеко причем .
И почему то у нас никаих мыслей дурных не было с жизнью счеты свести .хотя так же дружили .влюблялись .раставались ..
Я не знаю что сейчас происходит с подростками .но это ужасно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:02

Если учесть, что в этом возрасте мальчики эмоционально созревают позже девочек, то инициатива встречаться исходила явно от девочки. На месте его мамы, я бы присекла контакты с такой дамой. Пальцем гены не раздавишь. Боже упаси от такой семейки.

Даня
15 сен 2021 в 18:39

вот вам и построили гетто, от этих страшных дизайнов домов жутко.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 18:24

Скажите! А на выборах в буфете:: будут кормовые огурцы: продавать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:36

Кто то борется за жизнь с детства , а полоумные сами себя ее лишают.

Человек
15 сен 2021 в 21:27

Я в 13 лет куклам платье шила и мечтала стать фигуристкой.....гоняла на хоккейных коньках по снежному насту по деревенским улицам и училась борщ варить и котлеты жарить...

Гость
15 сен 2021 в 19:38

Снести к чертовой матери эти высотки и запретить строительство в будущем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:56

Какие то бешеные дома понастроили..!Лёгкий доступ к этим балконам пожарным!!Дети,в своём одиночестве и обидах,решаются на страшные поступки..!И даже мамы-папы в нормальных то семьях перестают быть авторитетами!!..Окружение подростков,их новые друзья и подруги,общие дурацкие интересы—вот что их пленит и портит...!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 21:10

Видимо растет просто пустое покление ..живущее в инете .в тик токах и т.п .Я в 13 лет уже столько классики перечитала .много чем интеоресовалась ..фигурным ктанием увлекалась ..И школа тогда другая была .Я помню с какой гордостью мы пионерские значки на красный галстуки сменили .Правда уже в старших классах .выходя из школы -в портфель прятали )) Мы дружили .общались...у всех девчонок подруги были .с кем всем делились ..
не знаю что говорить о нынешних 13-14 летних..так как сын уже взрослый ...
но столько уже таких случаев ....что то происхдит не то .

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:26

Слабое поколение. Слишком комфортно живётся значит. Если не понимает в таком возрасте цену жизни...

Гость
15 сен 2021 в 19:48

На мой взгляд, ВСЕ малолетние и несовершеннолетние, у которых неполные семьи должны в обязательном порядке посещать ЦЕНТР психологов, который конечно же нужно создать в каждом районе, подойти к этому креативно и с точки зрения наружного и внутреннего оформления и приема (мягкие кресла и диванчики, аквариумы рыб, чай, кофе, пирожные каждому в руки). Построить уютный центр. Дети сами пойдут, необходимо только прийти в школу рассказать детям и родителям, заинтересовать их, выдавать им буклеты с описанием и решением различных проблем у психолога, в тч по неразделенной любви, буллингу и тп.
Маткапитал же выдают, так почему бы и здесь не поддержать профессиональным советом ребенка. Целеву программу надо под это сделать и профинансировать проект. Иначе, так и будет продолжаться это суицидальное настроение. Надо эту проблему решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:57

Наконец-то, психологи подключились.
Но этого мало. Десант психологов надо спустить во все школы и районы.
Как агитация на вакцинацию проводится, так и обращение к психологу должны стать системой. С обязательным условием - должна соблюдаться тайна обращения, иначе никто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
15 сен 2021 в 22:38

На подростков большое влияние оказывают инфантильные фильмы, интернет, тик ток и прочая чепуха!!! Обедняя духовно, ломая ценностные ориентиры!
Контент везде соответствующий! И дела нет никому до этого, что пора уже прикрывать доступ ко всякой чернухе

Дохлый пони.
16 сен 2021 в 08:47

Этот не прыгнет, успокойтесь. Когда хотят свести счёты с жизнью не кричат об этом на каждом перекрестке и не ждут полицию и спасателей.

Елена Прекрасная
15 сен 2021 в 22:51

А я вот не понимаю в чём могут помочь психологи!? У меня душевная травма,у меня мозг кипит от этого..а какая то тётка будет сидеть напротив и втирать ,,всё образумится.всё пройдёт.всё поправимо,, Нет уж..эти психозы ,нервозы если уж рождаются в человеке то они на всегда.Пройдет время если новые люди,увлечения,цели появятся то и уравновешанней человек становится.А так фигня это все ваши психологи..

ОТВЕТИТЬ
........
15 сен 2021 в 18:56

Родители работают и им часто не до детей. Главное упущение, что в школе, с детьми не разговаривают о жизни, не рассказывают как надо поступать в той или иной жизненной ситуации. Дети одиноки. А ведь 13 лет, это уже взрослый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:16

Туалеты бесплатные в городе ставят, а Центр с психологами создать слабо? Пусть хоть один построят такой Центр, но большой, удобный, современный. Если дети реально государству нужны, надо дальше думать, как их поддерживать морально.

ОТВЕТИТЬ
Казах-пала
15 сен 2021 в 18:25

Хотел бы-сбросился тогда, так пуху навёл чтобы его особо виновным не считали что его девушка сбросилась

Антижлоб
15 сен 2021 в 18:19

Надо оштрафовать родителей на миллион, а сына поставить на учет и никогда не давать ему права и не доверять чужие жызни.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 21:12

ГОсть .какая дама в 13 лет ) НЕ смешите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:48

Он и не собирался. Лайки собирает, небось...

Лариса.
16 сен 2021 в 08:04

Ракета .я тут вспомнила .У одной жнщины на работ дочери тогда 13 лет тоже было .Кстати отчим был .папу девочка давно не видела .он даже алменты не платил .миллион уже должен был .Это к слову о я якобы несчастных мужчинах .которым суд не хочет детей оставлять ).Так вот Кристина жаловалась .что дочь целыми днями сидит в интернете ..не оторвешь . .И говорила тоже .что за дети растут .мы то дома сидеть не хотели .-к друзьям ..погулять рвались .быстрей уроки выучить только .

15 сен 2021 в 18:32

Да семья то у девки не особо благополучная, раз мать променяла её на мужика. Неудивительно что она так поступила, психика как раз слабая в этом возрасте, а тут и матери не нужна, и парню тоже.

15 сен 2021 в 18:18

Высота манит.

Скорострел
15 сен 2021 в 21:01

А может майорова оторвет седалище от мягкого кресла и более оперативно будет реагировать на такие происшествия, а не...запланировала на конец месяца совещание с психологами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:23

Высоты боюсь. На 8ом этаже живу и боюсь на балкон выходить, а они прыгают. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Политрук
15 сен 2021 в 20:01

Кто у нас министр-руководитель по суицидам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:24

"— Мы не можем ограничить доступ на пожарные балконы. Только мы поставим замки на эти двери, нас сразу оштрафуют пожарные, — уточняет директор УК «Домоуправ», обслуживающей «Академ Riverside», Артем Клименко."

Двери на пожарные балконы можно поставить нормальные, алюминиевые и оснастить их электронным замком (как у домофона), доступным всем жителям. А то гражданин Лакницкий (владелец застройщика Академа "Магнитострой" и по совместительству тесть Артёма Клименко) наставил какие-то фанерные дверки, которые даже зимой не защищают от утечек тепла в доме. А ведь дома получали сертификат о соответствующей энергоэффективности.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 сен 2021 в 22:18

Россия занимает первое место в мире с большим отрывом по количеству суицидов на душу населения. Есть о чем задуматься...

ОТВЕТИТЬ
Адольф Клоаков за Единую Россию
15 сен 2021 в 18:22

Мне бы в нёбо, мне бы в нёбо! Здесь я был, а там я не был ..

Vic_
15 сен 2021 в 18:55

Был бы пионер, был бы всем ребятам пример.

Гость
15 сен 2021 в 20:03

Новое подразделение нужно по суициду.

Гость
15 сен 2021 в 20:11

Академ вообще какой-то район суецидников. И все подростки.

Бабушка
16 сен 2021 в 00:47

Да тяжело терять надежду на будущее,как с таким грехом жить всем дальше,это уже как скелет в шкафу

Гость
15 сен 2021 в 18:44

Потомки совков и ведут себя подобающе, поди на пособиях по самое нимогу.

ОТВЕТИТЬ
Ракета
16 сен 2021 в 07:10

Уважаемые родители! Вы детьми заниматься будете или нет?

Доктор_Чел
16 сен 2021 в 10:50

Страна добывает ресурсы для других стран. Много людей не нужно. Отсюда и все действия, которые приводят к таким последствиям. Тот, кто поставит поток информации (интернет и СМИ) под контроль - тот и будет хозяином государства.

Гость
16 сен 2021 в 11:05

Нужно запретить Академ Риверсайд

Здравый смысл
16 сен 2021 в 16:35

"упавшая намоченной женька Майорова планирует провести в конце месяца встречу со специалистами и психиатрами."

педофилов она уже пробовала гавкать про казнь - что то пошло не так...
теперь майорова хочет встречаться со специалистами?! опять пустышка?
Хорошая профессия на стуле штаны протирать?

Гость
15 сен 2021 в 18:11

меня всегда пугали эти пожарные балконы, Застеклите их наглухо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:49

Мне другое нравится: "мы не можем ограничить доступ на пожарные балконы..."
Естественно вы не можете! Что вообще за манера такая, если кто то повесился на турнике, запрещать турники?

Адольф за Единую Россию
15 сен 2021 в 18:05

Да пусть повторяет, жалко чтоли

Пал Палыч
15 сен 2021 в 19:27

Планирует встречу со специалистами в конце месяца. Нападают еще и подведем итоги...Чинуша. Срочно, экстренно всех собрать спецов, вставить фитиль и по школам с лекцией "я люблю жизнь".И так раз в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Даня
15 сен 2021 в 18:45

выключите отопление в автобусах,
в 64 маршруте жара, форточки закрыты,
печка долбит как в бане по "черному".

Злой Дед
15 сен 2021 в 23:22

А не надо было строить высотки на месте кладбища домашних животных. Раньше на месте академа были лесопосадки и в них кладбище было. Побеспокоили мертвых животных, теперь мучаются.

ОТВЕТИТЬ
124
22 сен 2021 в 09:30

Осень Осень....

74.ru
15 сен 2021 в 20:18

Тавро Кассандры лежит на России, в которой будущее есть только у воров и клоунов пропаганды.

Гость
16 сен 2021 в 07:10

Запретить высотки !!!

Гость
15 сен 2021 в 18:24

Начнут скоро нажимать с вакциной,пойдут на отчаянный шаг.

Загрузка...