куда катимся, молодежь с ума уже сходит, психологи где вузовские, почему не ведется работа не только в этом вузе, а в школах и тд. кто выдает разрешение на оружие, ужас просто. соболезнование родным погибших деток.
Только в Ресурсии когда что то происходит , пострадавших везут в столицу ,
Т.к. регионы за 20 ле т высушены до мумий )))))))
Мсе более менее работает в Московии....а дальше , дальше замкадье....... деревня.....😂😂
Вот я представляю...как в США например , пострадавших с одного берега Океана перевозили бы в Вашингтон....... Там Штаты , большинство, самодостаточны , и концентрация ресурсов, финансовых, трудовых и д.р. внутри штатов..... поэтому много развитых городов ........
В рашке что не случиться.....
Мне вот что интересно - у нас другие тяжело больные не заслуживают лечения в Москве? А еще другой вопрос - а что у нас такое с медициной, что тяжелые случаи только в Москве лечатся?
очень литературнограмотно написано.... сомнения вызывает это послание и , конечно, его надо удалить из общего доступа как инструкцию... сценарий кто-то другой пишет... страшно...
После Казани, ни одно тело чиновничье в министерствах, за бардак в учебных заведениях не ответило и сейчас будет тоже самое, безнаказанность, это начало всех проблем .
С крыши прыгают, людей стреляют - все от того что нет будущего и перспективы у молодежи. Кучка паразитов прихватизировала все в стране - остальным только на кладбище дорога открыта.
Что, опять "штурмовые системы хатсан и ланкастер"? Опять ждать закручивания гаек для адекватных владельцев? Или на этот раз совсем разоружать собираются? И почему то аккурат после выборов. Хммм... как интересно...
Да потому что государство не работает с молодежью!!!
В наших городах даже досуг им не могут организовать, места не могут им найти и выделить! Шляются они как не прикованные, то в ТРК, то по раздолбаным дворам, то в подъездах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, И У НИХ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТИ В ОБЩЕНИИ!!! Грусть...
1 млн рублей компенсация от государства. 1 человеческая жизнь. Если самолет разбивается 3 млн рублей компенсация. Средний автомобиль стоит дороже человеческой жизни. Те кто принимает решения о компенсации не ездят на автомобилях за 1 млн. рублей
По слухам:убийцу убили.А по видео ранили..Кто знает что с ним все таки?В таком возрасте разрешение на оружие выдавать,уже преступление!Деньги правят миром,понятно..(((
Не цветы надо носить, а детей своих воспитывать нормально, уже на улицу страшно выходить- то там стреляют, то избивают- поколение моральных уродов выросло.
Не понимаю, некоторых вещей что за тупой вопрос закон по сути не поступил в 18 лет можно спокойно получить оружие, во вторых ну в принципе большой мальчик идет с игрушечным дробовиком, ну мы же равнодушные, если бы кто нибудь подошел и присек бы эту тему может не было бы этого инцидента, молодцы ребята!
Зачем продают оружие таким молодым людям. Какая трагедия. Соболезнования и сил близким.. Это не обьяснимый зверский поступок. На сколько можно воспитать жестокость, вырастить чудовищного человека. За что он так не любил людей? Родителям отвечать только на эти вопросы и отвечать за него, когда дети грубы и жестоки это воспитание родителей в первую очередь.
Ага, а стрелок-то патлатый. Наверняка слушал металл или рок - это музыка дьявола, музыка ада и сатаны. Наверняка играл в кровавые игры на кудахтере. Решил применить знания в реальности.
По моему слово кампус и город Пермь не могут находиться в одном предложении.
Причем здесь травматика? Он в своем письме пишет про огнестрел.
Почему гаишнику дали только орден мужества, по моему здесь больше поводов для героя, чем у упавшего с горки.
Запретить продавать оружие дятлам до 30 лет.
Всё, вопрос шутинга в учебных заведения будет решен на 99%.
Думаю, что есть режиссёр.
Я уже не хочу, чтоб мои дети посещали школы и вузы...чтотне говори, но в СССР дети посещали школы и университеты не боясь, что их пристрелят
Ну кто не обращает внимания на национальность этих всех стрелков????
это что за инструкцию выложили? удалите текст!
Лихо от результатов выборов отвлекают.
Власть защитить нас не может. Защищает только себя.
Т.е. в регионах врачей не осталось? Вот она Рассея.
После Казани, ни одно тело чиновничье в министерствах, за бардак в учебных заведениях не ответило и сейчас будет тоже самое, безнаказанность, это начало всех проблем .
После керченской трагедии ничего так и не было предпринято, как всегда одни обещания Едросов.
А зачем это в Челябинске?
У молодёжи в этой стране простой выбор - или прожить рабом бессловесным, или сотии с ума, если не устраивает первая перспектива.
И снова...зачем в таком возрасте оружие выдавать ..
Власти только 😛😛😛глаголят.И только. Страшно так Жить!!
По слухам:убийцу убили.А по видео ранили..Кто знает что с ним все таки?В таком возрасте разрешение на оружие выдавать,уже преступление!Деньги правят миром,понятно..(((
Преподаватель вообще как с неба свалился, им крупно повезло, а делать из него бесстрашного героя не нужно.
ЭТО вход в УНИВЕРСИТЕТ???????? "а этот сарай корпус ВУЗА??????? не мудрено, что там у кого то крышу срывает......какой кошмар😱😭
с педагогом истории не повезло студентам...
Опять всем пива за счёт заведения...
Не цветы надо носить, а детей своих воспитывать нормально, уже на улицу страшно выходить- то там стреляют, то избивают- поколение моральных уродов выросло.
НЕ очень понятно , зачем то комменты все попереставляли и убрали много, Зачем?
С прошлого скулшутинга власти так ничего и не предприняли?
На одном видео аврень с пистолетом без каски, на другом видео с ружьем и в касе. Чертовщина какая то
Не понимаю, некоторых вещей что за тупой вопрос закон по сути не поступил в 18 лет можно спокойно получить оружие, во вторых ну в принципе большой мальчик идет с игрушечным дробовиком, ну мы же равнодушные, если бы кто нибудь подошел и присек бы эту тему может не было бы этого инцидента, молодцы ребята!
Не много ли их развелочь как под копирку? Надеюсь ствол у него был как у казанского той марки и модели
Зачем продают оружие таким молодым людям. Какая трагедия. Соболезнования и сил близким.. Это не обьяснимый зверский поступок. На сколько можно воспитать жестокость, вырастить чудовищного человека. За что он так не любил людей? Родителям отвечать только на эти вопросы и отвечать за него, когда дети грубы и жестоки это воспитание родителей в первую очередь.
А почему не среагировали в тот момент, когда он по проезжим машинам начал стрелять еще во дворе своего дома?
Да никому уже неинтересно. Давайте про кавид что ля.
Срочна опросить всех живущих в Перми и поблизости. И обязательно узнать, как жил, рос, какал в конце концов.
Допросить всех с момента его рождения!
А где были хваленые путенские спецслужбы или если не репостил против царя, то им не интересно было?
Ага, а стрелок-то патлатый. Наверняка слушал металл или рок - это музыка дьявола, музыка ада и сатаны. Наверняка играл в кровавые игры на кудахтере. Решил применить знания в реальности.
он категорически был не согласен с итогами выбаров
СБЕР изменил лого, забавно. Наверное, у погибших были кредиты в сбере, а возвращать теперь некому. Действительно, трагедия для грефа.
ГеннадЬевна!!! Грамотеи! )))