RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

с-в.

749мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия В Челябинске на пешеходном переходе перевернулась «Нива», водителя забрала в больницу скорая

В Челябинске на пешеходном переходе перевернулась «Нива», водителя забрала в больницу скорая

ДТП произошло в час пик на улице Лесопарковой

«Нива» перевернулась после столкновения с Renault Duster | Источник: читатель 74.RU«Нива» перевернулась после столкновения с Renault Duster | Источник: читатель 74.RU
«Нива» перевернулась после столкновения с Renault Duster
Источник:

ДТП произошло около 10 утра в среду, 22 сентября, на улице Лесопарковой.

— На пешеходном переходе по Лесопарковой такая неприятная ситуация. Рядом с белой «Нивой» стоит детское автокресло, надеюсь, в нем никого не было. Навстречу ехала скорая помощь с включенными сигналами, возможно, пострадал водитель, — сообщил один из читателей 74.RU.

Машина серьезно пострадала | Источник: Дарья ПонаМашина серьезно пострадала | Источник: Дарья Пона
Машина серьезно пострадала
Источник:
На место выехали скорая, МЧС и ГИБДД | Источник: Дарья ПонаНа место выехали скорая, МЧС и ГИБДД | Источник: Дарья Пона
На место выехали скорая, МЧС и ГИБДД
Источник:

В городской ГИБДД уточнили, что в аварии пострадал один человек — водитель «Нивы», его доставили в горбольницу № 1.

— Около 09:50 произошло столкновение автомобилей Renault и «Нива», двигавшихся в попутном направлении. Пострадал 55-летний водитель отечественного автомобиля. За рулем иномарки находилась 40-летняя женщина, предварительно, она не пострадала, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Авария произошла около гостиницы «Алмаз», на Лесопарковой, 15 | Источник: Дарья ПонаАвария произошла около гостиницы «Алмаз», на Лесопарковой, 15 | Источник: Дарья Пона
Авария произошла около гостиницы «Алмаз», на Лесопарковой, 15
Источник:
Второй участник аварии — женщина на Renault Duster | Источник: Дарья ПонаВторой участник аварии — женщина на Renault Duster | Источник: Дарья Пона
Второй участник аварии — женщина на Renault Duster
Источник:

Вероятно, один из водителей резко затормозил перед пешеходным переходом, второй врезался в него сзади. После аварии на Лесопарковой образовалась пробка. Сейчас «Ниву» уже поставили на колеса.

«Ниву» уже поставили на колеса | Источник: Дарья Пона«Ниву» уже поставили на колеса | Источник: Дарья Пона
«Ниву» уже поставили на колеса
Источник:

У водителя «Нивы» медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом ключицы.

Знаете подробности этого ДТП? Сообщите нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления