RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

24-летняя медсестра за рулем легковушки погибла в ДТП с фурой из Челябинской области

22 сентября 2021, 16:41
Два месяца назад права получила и уже по трассе рискнула. Помню, как муж права получил, полгода привыкал к езде по городу. Ещё и на встречу выехала...
Гость
22 сентября 2021, 20:15
Я лично знала девушку, она 7 лет назад будучи студенткой медучилища, спасла мою дочь, которая попала в ДТП с большегрузом. Очень жаль её ведь она работала медсестрой сколько бы жизней спасла..... Пусть земля будет пухом..... Светлый человечки ушёл из жизни..... Самое страшное для родителей, это хоронить своих детей...... Очень жаль девушку
Гость
22 сентября 2021, 16:12
Хорошо что не в легковушку влетели спящие...
Гость
22 сентября 2021, 16:41
Заголовок странный, баба настрочила ? Что за сексизм, " погибла медсестра", а почему не "по вине 24женщины погиб 30летний слесарь или менеджер чего-то там " ?
Гость
22 сентября 2021, 17:38
На бмв тоже придурков хватает.
Гость
22 сентября 2021, 17:26
Имею 38 лет водит. стажа, и максимально стараюсь избегать поездок в тёмное время, а если и приходится - то 60-70 км/ч. А тут - два месяца за рулём и понесло куда-то в 2 часа ночи на бешеной скорости. Ладно, хоть в фуру, всё обошлось - никто безвинно не пострадал...
Гость
22 сентября 2021, 17:33
По ночной темноте, по кривой дороге, на большой скорости?!
23 сентября 2021, 08:02
И одно уточнение. Это было не в челябинской области. А в Учалинском районе. СМИ как всегда молодцы.
Гость
22 сентября 2021, 17:21
Судьбааа...
23 сентября 2021, 08:01
Пусть земля Вам будет пухом😭. Соболезную очень родным и близким. Никому не пожелаешь такого горя.
Гость
22 сентября 2021, 17:19
Права - два месяца... Жигули- гранта... Всё было предрешено.
Гость
22 сентября 2021, 20:00
Откуда у медсестры легковушка?
Гость
22 сентября 2021, 17:29
Всё-таки есть связь между владением жигулями и отсутствием ума. ИМХО.
Гость
22 сентября 2021, 16:54
Ехала на большой скорости медсестра, наверное хотела произвести впечатление на мужчину. Получилось, так и получила на свою голову.
Гость
22 сентября 2021, 16:28
Хорошо еще, что Гранту только купила. Знакомая медсестра после полутора лет работы в красной зоне Мазду себе кроссовер прикупила
Гость
22 сентября 2021, 18:47
Давно пора запретить медсёстрам выдавать права! уколы в попу и водить машину это не одно и тоже!
Гость
22 сентября 2021, 17:31
Ну что либерастня! Как будете решать проблему смертности на дорогах! Долго мы еще будем терпеть гибель в рассвете лет, по 15-20 тысяч людей в год?!
Гость
22 сентября 2021, 16:27
Хорошо, что пристегнутые, а вот привитые или нет?
Гость
22 сентября 2021, 19:31
Лада - самый лучший гроб на колесах!👍