19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
22 сен 2021 в 16:45

Стрельбу парни устроили в ночь на 29 августа около 30:20 после того, как компания повздорила с соседями. Всё происходящее сняли камеры видеонаблюдения.

В целом в 30:20 что только не происходит в мире...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 21:14

Штраф 500 рублей?!!! Вы серьезно!!! На митинг сходить дороже будет

22 сен 2021 в 16:23

мелкое хулиганство))) А закон нарушения тишины, порча имущества, угроза расправы соседям...По полной им впаять! по этапу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:26

Сегодня они с соседями поругались и пошли стрелять, а завтра с педагогом в школе и повтор стрельбы в Казани и Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:20

И это всё наказание? 😠 Мда-а-а... 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:28

Мелкое хулиганство?! Серьёзно?! А крупное тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:43

малолетние утырки.

Иван
22 сен 2021 в 16:38

в очередной раз убедился, что если нет совести и ума в 17 лет то её не будет не в 30, не в 60 и т.д.. У меня в дворе тоже одни "бессовестные" соседи решили, что место на общей придомовой территории их и заставили переставить мою машину в другое место - наглость вторе счастья, а для кого единственное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:19

Возбудить уголовное дело и наказать по всей строгости, мало что ли больных в стране стреляет и убивает, этот потенциальный стрелок пойдёт дальше в людей стрелять. В упор или вблизи любое оружие может убить.

Гость
22 сен 2021 в 16:51

Полиция как всегда, побоялись приехать на место происшествия???😄

Вовка
22 сен 2021 в 17:04

Почему в Москве за подобное возбуждают уголовку по 213-й, а у нас нет?

Гость
22 сен 2021 в 17:17

А родителей сопровождавших дам оштрафовать или дамы совершеннолетнии?

Владимир.
22 сен 2021 в 18:11

Чему удивляться, если всюду пропагандируется культ насилия, жестокости, "халявы" , прожигания жизни. Значительная часть молодежи считает такое поведение нормой и "крутизной". А, как проявить , выделить себя иначе, по доброму не обучены.

Гость
22 сен 2021 в 16:28

Оперативно нашли! И месяца не прошло

UVvvv
22 сен 2021 в 16:47

А почему на видеоматериалах стоит какой-то логотип? Они-то тут при чём вообще?

Гость
23 сен 2021 в 10:01

Штраф надо 50000 и тогда может успокоятся

Гость
22 сен 2021 в 22:31

На первый раз и не такое прощают.
Но внимание привлечено, дальше скачух будет меньше.
Почувствуют безнаказанность 100% и алга!!!!!

UVvvv
22 сен 2021 в 16:58

До 3,5 Джоуля оружием не является. В корпусе ПМ свыше 3,5 Джоуля невозможно, от слова Совсем. Пистолет сигнальный на базе ПМ не стреляет, а иммитирует выстрел, согласно концерну-изготовителю. И что Вы хотите сказать всем своим комментарием? Да, они совершили осудительный поступок. Да, это возмутительно, осудительно! Я их порицаю. Их нужно наказать по Закону. Но все нормы, который Вы приводите... они тут вообще не то и не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:45

В этих домах постоянно такое, недавно соседу битой бил по двери что бы они заткнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:40

Штош, хоть что то 👍

Гость
22 сен 2021 в 17:37

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
22 сен 2021 в 20:39

Для первого раза норм

Гость
22 сен 2021 в 20:45

Такие ферзи бамбейские)))

Гость
22 сен 2021 в 21:29

Ну всё пацанчики пошли к успеху. Покажите наглядно как их осуждают на 15 суток. И можно короновать

Шокерфэйс
22 сен 2021 в 18:44

Подумаешь, пошумели, никого же не замочили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:35

В СССР этих поклонников наваленного, отправили бы на 2 года в колонию общего режима.

ОТВЕТИТЬ