RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Челябинске умер ребенок, СК проверяет версию об отравлении ацетоном

23 сентября 2021, 13:59
У МИННЗДРАВА ВСЕ ХОРОРШО 1 ОЧЕРЕДЕЙ В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕТ 2 УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И РАДЫ ВАС ПРИНЯТЬ 3 СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВСЕГДА БЫСТРО ПРИЕЗЖАЕТ И ПОМОГАЕТ 4 ПОПРАВТЕ МЕНЯ , ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ... МИНЗДРАВ - ЛЖИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , КОТОРАЯ НЕ ВИДЕТ ( ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ) ПРОБЛЕМ.. АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ РАЗУЕЕТСЯ В МИНЗДРАВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ... НИ ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2021, 13:48
Жаль ребенка, но причем здесь скорая помощь когда родители не доглядели?
23 сентября 2021, 14:46
ПОСМОТРИТЕ НА БОЛЬНИЦЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ( КОПЕЙСКЕ, КОРКИНО, КУСЕ..) .. ОНИ ПОХОЖИ НА ВОЕННЫЕ ГОСПИТАЛИ - ОТКРЫТАЯ ПРОВОДКА , ГРЯЗЬ КРУГОМ , НЕ ОКРАШЕННЫЕ СТЕНЫ... И МИНЗДРАВ НЕ ВИДЕТ ЭТОГО - ВОПРОС - А ЧТО ВООБЩЕ ТОГДА ВИДЕТ МИНЗДРАВ..? МОСКВУ И КРЕМЛЬ.. ТОЛЬКО НАМ ЧЕЛЯБИНСЦАМ ЭТОГО МАЛО..
Гость
23 сентября 2021, 16:00
Вы когда рожаете по 5 детей, то о чем думаете? Присматривать то за детьми вашими кто будет!
23 сентября 2021, 14:00
УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.. ЗАВТРА ЕДИНА РОССИЯ ПРОГОЛОСУЕТ ЗАКРЫТЬ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ...И ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ДОВОЛЬНЫ БУДЕТЕ...? ТАК НАМ ВСЕМ УИ НАДО - МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОЛИГАРХОВ ДЕПУТАТОВ.. А ПОТОМ СТОНЕМ - ТАК НАМ И НАДО ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ И РАВНОДУШИЕ.. МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКИХ ЦАРЕЙ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ..
23 сентября 2021, 15:17
Родителя хотят на врачей скинуть ответственность, типа они виноваты что поздно приехали. Хотя, скорее всего, ребенок уже в момент вызова умер.
Гость
23 сентября 2021, 15:18
Не надо перекладывать вину на скорую помощь, родители сами должны следить за детьми!
23 сентября 2021, 13:49
Что скажет великий оптимизатор медицины - Гехт? А что сообщат члены ЕР?
Гость
23 сентября 2021, 17:38
"Кого теперь винить?" Действительно, и кто же виноват в данном случае? Родителей сразу исключаем, они маткапитал получили = свою функцию выполнили. Может врачи опять? Кстати, маткапитал не следует взыскать?
23 сентября 2021, 22:18
За детьми глаз да глаз нужен.
Гость
23 сентября 2021, 13:51
Конечно же скорую, ну не родителей же.
Гость
23 сентября 2021, 14:18
Ну тут родители виноваты .конечно .не углядели .оставили в доступном для ребенка месте .Я знаю случай когда 2 -х летний ребенок Пемоксоли наелся ..не спасли врачи .
Гость
23 сентября 2021, 15:18
Рожают, смотреть за детьми не когда.
Гость
23 сентября 2021, 17:52
Я раз в детстве кружку керосин хватанула ((( У бабушки тогда частный дом был .и вот я летом у нее была .НА улице бегала со сверстниками .Пить захотела .добежала до дома .а в сенях ведра стояли .в одном вода была .в другом -керосин Я перепутала ((НУ ниче ..обошлось .тошнило только целый день сильно .
Гость
23 сентября 2021, 15:00
такой поздний приезд скорой не вина врачей и водителя скорой помощи, а следствие безумных оптимизации и реформ медицины все последние годы. По факту убыль населения, но вам по телевизору поют, что мы первые страна в мире по качестве медицинских услуг. И что это за слово такое унизительное "услуги" всем их навязывают и школе и врачам
Гость
23 сентября 2021, 17:45
Пока вызов приняли пока передали экипажу скорой ..пока доехали .в квартиру поднялись .ВЫ тут некоторые считаете это за 5 минут можно сделать ?
Гость
23 сентября 2021, 17:57
Не верю, что ребенок мог выпить такую гадость....запах не вкусный, даже если в рот набрал, он бы тут же выплюнул, да и рвотный рефлекс бы сработал
Гость
23 сентября 2021, 13:54
Теперь он у господа в раю! Ангелочек!
Гость
23 сентября 2021, 14:03
Эх, жаль ребёнка.... Да и родителей тоже жалко, есть конечно косвенно вина, но не возможно всё увидеть, при всём желании. Я в своё время тоже в 2 года выпил клей силикатный, когда мама училась, но скорая тогда приехала с горбольницы до ул. Знаменская д. 22 (общежитие ЧИТ) за 7 минут а это был 1975 год. Если живы те медсёстры и врачи, большое им спасибо за подаренную жизнь вновь! Мои соболезнования.
Гость
23 сентября 2021, 15:09
17минут, не поверю в это никогда, давайте начнем с того что ее вызвать то просто не возможно, просто не дозвонится...
Гость
23 сентября 2021, 15:06
дитенок выпил бензин??? он же вонючий , если только это не калоша.
Гость
23 сентября 2021, 15:32
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БАБУЛЯ УПАЛА У ДВОРЦА ПИОНЕРОВ САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ЧТО ТО СЛОМАЛА! С 3 ТЕЛЕФОНОВ ПЫТАЛИСЬ 20 МИНУТ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СКОРОЙ! ПОТОМ ОНА ЕХАЛА ЕЩЕ МИНУТ 30! ХОТЯ ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАХОДИЛСЯ В 100 МЕТРАХ ОТ УПАВШЕЙ БАБУШКИ! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ НА ХОЛОДНОЙ ЗЕМЛЕ! Так что ничему не удивлена уже в этой стране!
Гость
23 сентября 2021, 15:39
Меня всегда удивляет время прибытия скорой помощи. Очевидцы утверждают,что скорая ехала 40 минут. Представители власти - что 17 минут. Похоже у власти совсем другое измерение времени.
Гость
23 сентября 2021, 14:15
Еще раз .про цивилизованные страны .В Испании .например .вообще нет скорой помощи .
Гость
23 сентября 2021, 21:24
Жесть, как можно выпить ацетон? Я понимаю - бывают яды безвкусные или даже сладкие, но не ацетон же!
Гость
23 сентября 2021, 23:38
Причем тут скорая и врачи, если дообоящеры недоглядели ацетон в доступном месте стоял и почему сына была голодная и пить хотела вопрос.
Гость
24 сентября 2021, 17:45
а может, несчастные родители были пьяны в стельку и совершенно неадекватны???
Гость
18 ноября 2021, 17:31
Вообще когда дети дома, тем более так много и ты если с ними один сидишь, то очень устаешь. Особенно если плохо поспишь или приболел внимание рассеянное становится. Лучше сразу таблетки и прочее и мелкие детали прям убрать высоко высоко или убрать из дома. Вот у меня строители забыли дома бутылку маленькую из под воды Шишкин лес. Маркировки по технике безопасности что это очиститель не было. Мы воду из крана не пьём и у меня как раз по акции тоже была куплена вода Шишкин лес. Поэтому я сразу и не заметила посторонний предмет с прозрачной белой жидкостью в бутылке Шишкин лес. Ну и что ребёнок хлебнул. Спасибо мало. Сразу выпаивать начала ее и дала сорбент столовую большую ложку энторасгеля. Приехала скорая промыли живот и поехали в больницу. Хорошо что у меня все обошлось. А строители придя на следущий день просто улики (бутылку) украли свою из дома моего и убежали больше не приходя. А меня потом допрашивала полиция.
Гость
23 сентября 2021, 13:59
Ага,так и поверила 7 минут. Два дня назад ребёнку скорую вызвали полтора часа ждали..это ещё не учитывая того что минут 30 пытались дозвониться
Гость
23 сентября 2021, 14:17
Причем тут челябинск?
23 сентября 2021, 14:02
Так быстро приехали? Не несколько дней?
Гость
23 сентября 2021, 13:55
Да всем рассеянам поголовно уже впаяли бы по парочке уголовных статей и успокоились. Уже даже не знают, как бы и кого осудить. И в итоге остались бы священным лишь детишки чиновников.