17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
23 сен 2021 в 13:59

У МИННЗДРАВА ВСЕ ХОРОРШО
1 ОЧЕРЕДЕЙ В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕТ
2 УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И РАДЫ ВАС ПРИНЯТЬ
3 СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВСЕГДА БЫСТРО ПРИЕЗЖАЕТ И ПОМОГАЕТ
4 ПОПРАВТЕ МЕНЯ , ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ...
МИНЗДРАВ - ЛЖИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , КОТОРАЯ НЕ ВИДЕТ ( ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ) ПРОБЛЕМ..
АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ РАЗУЕЕТСЯ В МИНЗДРАВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ... НИ ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ..

ОТВЕТИТЬ
короче
23 сен 2021 в 13:48

Жаль ребенка, но причем здесь скорая помощь когда родители не доглядели?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:46

ПОСМОТРИТЕ НА БОЛЬНИЦЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ( КОПЕЙСКЕ, КОРКИНО, КУСЕ..) .. ОНИ ПОХОЖИ НА ВОЕННЫЕ ГОСПИТАЛИ - ОТКРЫТАЯ ПРОВОДКА , ГРЯЗЬ КРУГОМ , НЕ ОКРАШЕННЫЕ СТЕНЫ... И МИНЗДРАВ НЕ ВИДЕТ ЭТОГО - ВОПРОС - А ЧТО ВООБЩЕ ТОГДА ВИДЕТ МИНЗДРАВ..? МОСКВУ И КРЕМЛЬ.. ТОЛЬКО НАМ ЧЕЛЯБИНСЦАМ ЭТОГО МАЛО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:00

Вы когда рожаете по 5 детей, то о чем думаете? Присматривать то за детьми вашими кто будет!

23 сен 2021 в 14:00

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.. ЗАВТРА ЕДИНА РОССИЯ ПРОГОЛОСУЕТ ЗАКРЫТЬ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ...И ВЫ ЧТО ОПЯТЬ ДОВОЛЬНЫ БУДЕТЕ...?
ТАК НАМ ВСЕМ УИ НАДО - МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОЛИГАРХОВ ДЕПУТАТОВ.. А ПОТОМ СТОНЕМ - ТАК НАМ И НАДО ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ И РАВНОДУШИЕ..
МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКИХ ЦАРЕЙ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ..

ОТВЕТИТЬ

Родителя хотят на врачей скинуть ответственность, типа они виноваты что поздно приехали. Хотя, скорее всего, ребенок уже в момент вызова умер.

Анастасия
23 сен 2021 в 15:18

Не надо перекладывать вину на скорую помощь, родители сами должны следить за детьми!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 13:49

Что скажет великий оптимизатор медицины - Гехт? А что сообщат члены ЕР?

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 сен 2021 в 17:38

"Кого теперь винить?"
Действительно, и кто же виноват в данном случае? Родителей сразу исключаем, они маткапитал получили = свою функцию выполнили. Может врачи опять?
Кстати, маткапитал не следует взыскать?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:18

За детьми глаз да глаз нужен.

Гость
23 сен 2021 в 13:51

Конечно же скорую, ну не родителей же.

Лариса.
23 сен 2021 в 14:18

Ну тут родители виноваты .конечно .не углядели .оставили в доступном для ребенка месте .Я знаю случай когда 2 -х летний ребенок Пемоксоли наелся ..не спасли врачи .

Гость
23 сен 2021 в 15:18

Рожают, смотреть за детьми не когда.

Лариса .
23 сен 2021 в 17:52

Я раз в детстве кружку керосин хватанула ((( У бабушки тогда частный дом был .и вот я летом у нее была .НА улице бегала со сверстниками .Пить захотела .добежала до дома .а в сенях ведра стояли .в одном вода была .в другом -керосин Я перепутала ((НУ ниче ..обошлось .тошнило только целый день сильно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:00

такой поздний приезд скорой не вина врачей и водителя скорой помощи, а следствие безумных оптимизации и реформ медицины все последние годы.
По факту убыль населения, но вам по телевизору поют, что мы первые страна в мире по качестве медицинских услуг.
И что это за слово такое унизительное "услуги" всем их навязывают и школе и врачам

Лариса .
23 сен 2021 в 17:45

Пока вызов приняли пока передали экипажу скорой ..пока доехали .в квартиру поднялись .ВЫ тут некоторые считаете это за 5 минут можно сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:57

Не верю, что ребенок мог выпить такую гадость....запах не вкусный, даже если в рот набрал, он бы тут же выплюнул, да и рвотный рефлекс бы сработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:54

Теперь он у господа в раю! Ангелочек!

Гость
23 сен 2021 в 14:03

Эх, жаль ребёнка.... Да и родителей тоже жалко, есть конечно косвенно вина, но не возможно всё увидеть, при всём желании. Я в своё время тоже в 2 года выпил клей силикатный, когда мама училась, но скорая тогда приехала с горбольницы до ул. Знаменская д. 22 (общежитие ЧИТ) за 7 минут а это был 1975 год. Если живы те медсёстры и врачи, большое им спасибо за подаренную жизнь вновь! Мои соболезнования.

Гость
23 сен 2021 в 15:09

17минут, не поверю в это никогда, давайте начнем с того что ее вызвать то просто не возможно, просто не дозвонится...

ОТВЕТИТЬ
гост
23 сен 2021 в 15:06

дитенок выпил бензин??? он же вонючий , если только это не калоша.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 сен 2021 в 15:32

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БАБУЛЯ УПАЛА У ДВОРЦА ПИОНЕРОВ САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ЧТО ТО СЛОМАЛА! С 3 ТЕЛЕФОНОВ ПЫТАЛИСЬ 20 МИНУТ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СКОРОЙ! ПОТОМ ОНА ЕХАЛА ЕЩЕ МИНУТ 30! ХОТЯ ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАХОДИЛСЯ В 100 МЕТРАХ ОТ УПАВШЕЙ БАБУШКИ! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ НА ХОЛОДНОЙ ЗЕМЛЕ! Так что ничему не удивлена уже в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:39

Меня всегда удивляет время прибытия скорой помощи.
Очевидцы утверждают,что скорая ехала 40 минут.
Представители власти - что 17 минут.
Похоже у власти совсем другое измерение времени.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2021 в 14:15

Еще раз .про цивилизованные страны .В Испании .например .вообще нет скорой помощи .

Noname
23 сен 2021 в 21:24

Жесть, как можно выпить ацетон? Я понимаю - бывают яды безвкусные или даже сладкие, но не ацетон же!

СашкэБорродачи
23 сен 2021 в 23:38

Причем тут скорая и врачи, если дообоящеры недоглядели ацетон в доступном месте стоял и почему сына была голодная и пить хотела вопрос.

Гость
24 сен 2021 в 17:45

а может, несчастные родители были пьяны в стельку и совершенно неадекватны???

Гость
23 сен 2021 в 13:59

Ага,так и поверила 7 минут. Два дня назад ребёнку скорую вызвали полтора часа ждали..это ещё не учитывая того что минут 30 пытались дозвониться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:17

Причем тут челябинск?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:02

Так быстро приехали? Не несколько дней?

Гость
23 сен 2021 в 13:55

Да всем рассеянам поголовно уже впаяли бы по парочке уголовных статей и успокоились. Уже даже не знают, как бы и кого осудить. И в итоге остались бы священным лишь детишки чиновников.

ОТВЕТИТЬ