RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

38 ответов к публикации

На Камчатке разбился вертолет ФСБ

24 сентября 2021, 05:30
Каждый день страшнее предыдущего.
23 сентября 2021, 23:59
Стабильность! Каждый день разбиваются самолёты/вертолёты, взрывается газ в домах, пожары, потопы, стрельба в учебных заведениях. А так у нас всё хорошо, и все нам завидуют.
24 сентября 2021, 02:34
кончается заложенный ресурс, из-за повального воровства на госзакупках поставляются низкокачественные детали, ГСМ, ТО проводятся фиктивно. вот и отказывает техника.
Гость
24 сентября 2021, 00:19
Грустно... Лет так через 10 перепадают все наши летательные аппараты. Нового ничего нет, а если и есть, то оно сразу падает. Что делать то будем?
Гость
24 сентября 2021, 06:57
В сверхдержаве это называется стабильность!! У нас то дома разваливаются от старости то самолете с вертолетами падают потому что проржавели консервные банки!! Пока Рогозин барахлит на батутах космическое пространство, страна становится посмешешьем для остального мира!!
Гость
24 сентября 2021, 07:14
почему в России самолёты и вертолеты стали часто падать?!
Гость
24 сентября 2021, 00:17
Не прошло и суток.
Гость
24 сентября 2021, 07:28
Рогозин сказал на Луне будем высаживаться!
Гость
24 сентября 2021, 08:22
Вот ж техника какая! Не хочет на одном патриотизме летать!
23 сентября 2021, 23:52
Соболезнования близким.
Гость
24 сентября 2021, 01:14
За полтора месяца 2-й вертолёт на Камчатке упал. Привет туристам.
Гость
24 сентября 2021, 00:03
Пограничники.
Гость
24 сентября 2021, 00:38
Чемв ы думаете публикую информацию, составляющую государственную тайну?! Вас читают иноагенты!!!
Гость
24 сентября 2021, 08:22
Неужели из-за выборов?!
Гость
24 сентября 2021, 12:53
Когда 74.вру не хватает чернухи из своего региона, он начинает добавлять в ленту происшествия со всей страны. Прямо рен-тв и нтв в одном флаконе какое-то. Злые вы, уйду я от вас
Гость
24 сентября 2021, 20:17
На охоту небось летали?
Гость
24 сентября 2021, 07:37
Чекисты разбираются,почему вертолет упал через 20 минут полета,а в ЦРУ разбираются,почему не упал через 5 минут..
Гость
24 сентября 2021, 07:56
Выбрали бы другую профессию (строителя ,хлебороба ,фермера и т.д. ) остались бы живы , судьба
Гость
24 сентября 2021, 17:50
учения три человека, че смеяться - то.
Гость
24 сентября 2021, 20:16
Учебно-тренировочный полёт. Ну вот и научились, вот и натренировались...
Гость
25 сентября 2021, 08:25
Вся упавшая техника выработала советский ресурс. Нет новых самолетов. Один импорт летает. А те что разработали падают на первых пробных испытаниях. Подготовка пилотов на низком уровне. Вспомните упавший в Перми самолет. Командир судна даже не понял в каком положении находился его самолет относительно земли и вогнал его в нее. Но столько звона по ТВ об эпохальных прорывах.
Гость
25 сентября 2021, 12:46
Чтобы вертолеты не падали, нужна инфраструктура для проведения техобслуживания, высокооплачиваемые образованные специалисты пользующиеся этой инфраструктурой, и надлежащий контроль за работой инфраструктуры и специалистов. Ничего этого нет.
Гость
25 сентября 2021, 13:29
Уже почти каждый день самолеты падают в мирное время,почему горе-министр Шойга еще на свободе?Табуреткин,хоть и воровал,но по сравнению с нынешним он просто ангел