RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Челябинске машина провалилась в открытый колодец

24 сентября 2021, 13:39
Есть крышки люков соединенные шарниром с основанием. Какие проблемы? Меняйте. Что то их не воруют!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2021, 12:53
Сколько еще случаев должно произойти, чтобы наша "власть" занялась делом по устранению этого беспредела и воровства с люками! Никто не хочет нести ответственности! Ждут пока еще люди проваляться в колодец и не дай бог с летальным исходом!!!
Гость
24 сентября 2021, 12:43
Ситуация иллюстрирует упадок сферы ЖКХ и беспомощность всей государственной системы в целом. Изнашиваются старые трубы, ремонт и замена производятся халтурно, выделяемые средства уходят на сторону. Плательщиков при этом пытаются обмануть на каждом шагу. Чиновники покрывают весь процесс или прямо участвуют в нем. А потом меняют одно теплое кресло на другое, не отвечая за результат своей деятельности. — Типичная картина для любого региона России. Общественно-экономические отношения, основанные на выжимании прибыли из любого процесса, характерная черта на периферии капитализма!
Гость
24 сентября 2021, 13:07
Я еще в прошлый понедельник (после ночи когда крышка пропала) звонила именно по этому колодцу в МУП ПОВВ и оставляла заявку, но за 2 недели ничего не изменилось!!! А теперь прикидываются, что только сегодня об этом узнали.
25 сентября 2021, 21:42
не называйте выборами подмену наших бюллетеней заполненными заранее
25 сентября 2021, 23:03
В 12 ночи после выборов все обещания превратились в тыкву. А дороги в ямы
Гость
24 сентября 2021, 12:58
Нужен 12-ый зам Текслеру! Срочно!!!
Гость
24 сентября 2021, 13:02
"Доблестная" полиция не в состоянии поймать и демонстративно наказать воров? ПОЗОРИИИИЩЕ!
Гость
24 сентября 2021, 13:10
Я ИЗВИНЯЮСЬ! А МЫ ВООБЩЕ УВИДИМ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ??? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ???
Гость
24 сентября 2021, 12:42
Зато плату за коммунальные услуги требуют без задержек!
Гость
24 сентября 2021, 12:55
Позовите мэра, пусть разносом прикроет
Гость
24 сентября 2021, 12:39
Котовой пора назначить ответственного за люки.
24 сентября 2021, 13:33
Продолжайте процветать , 5 лет рынков и прорывом вам обеспечено ))) не забудьте выразить свой восторг в году 2024 !
Гость
24 сентября 2021, 12:42
Срочно разнос открытому люку! Тащите туда брови.
Гость
24 сентября 2021, 12:53
Можно подумать, до выборов и во время выборов люки на месте были.
Гость
24 сентября 2021, 12:52
Это банда. "Черная люКошка"
Гость
24 сентября 2021, 13:27
Возле каждого колодца поставить по депутату! Хоть какая-то польза будет от них
Гость
24 сентября 2021, 13:25
новороссийская 136а нет горячей воды больше 2 недель звонили у устэк все хорошо у вас идет кипяток а по факту еле теплая в управляющей сказали что это они не дают параметры там говорят что у них все хорошо как пеню считать это сразу а выполнить свои прямые обязанности нет вот она стабильность нынешней власти причем это касается большинства вопросов
Гость
24 сентября 2021, 12:43
Котовы люки😂
Гость
24 сентября 2021, 12:44
Предлагаю гимном Челябинска сделать мелодию Карл Орф - Кармина Бурана "О фортуна" идеально подойдет
Гость
24 сентября 2021, 13:09
А ведь все эти МУППЫ и ПУППЫ в ведомстве АДминистрации города и непосредственно мэрши.
Гость
24 сентября 2021, 13:25
Столько шушеры опять в комментариях.
Гость
24 сентября 2021, 14:14
Выборы прошли, и обещанная индексация пенсии работающим пенсионерам отменилась,
Гость
24 сентября 2021, 14:24
Вот и приехали власть не знает чьи колодцы👎А кому и за что мы платим деньги ???
Гость
24 сентября 2021, 18:53
да закройте металлоприемки, проблема с люками и не только, решится
Гость
24 сентября 2021, 19:42
Это люк Единой России! С них и спрос.
Гость
24 сентября 2021, 12:45
при чем тут выборы и люк???? Где взаимосвязь???
Гость
24 сентября 2021, 12:34
унылое ЧЛБшное поселение, вечно под шапкой густого, удушливого смога, нищета и разруха, озеленения нет, транспорта нет, благоустройства нет. По городу шатаются безработные люмпены-маргиналы, уровень которых - соевые пельмени из пятерочки под паленое дешевое пойло с КБ и поседелки в подъездах или на лавочках унылых облезлых панельных микрорайонов. Страшнейшее обнищание и маргинализация, толпы среднеазиатских мигрантов и переехавших колхозников - и так невысокое качество населения за последние два года еще упало, нориальные люди толпами уезжают из этой дыры не желая видеть всю эту окружающую катастрофу и дышать канцерогенной пылью шлакоотвалов что бы получить онкологию уже на четвертом десятке.
Гость
24 сентября 2021, 12:45
вроде и до выборов чуть не каждый день писали что какие-то хулиганы тырят крышки? найти бы их
Гость
24 сентября 2021, 13:51
Бедная киа рио! Она могла бы ездить по югу Франции, или в горах Швейцарии, а может и в Италии, или по идеальным автобанам Германии, но... ездит она в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! Точнее не ездит, а стоит, застряв в колодезном открытом люке... 😢
Гость
24 сентября 2021, 12:43
Уже крышки люков в приемку сдают что бы маскалям дань заплатить.
Гость
24 сентября 2021, 12:59
_ПРИ_СТАЛИНЕ_ТАКОГО_НЕ_БЫЛО_
Гость
24 сентября 2021, 13:08
Стоит кому то украсть люки и гос система сразу же сломалась 👍
Гость
24 сентября 2021, 13:16
ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ!... ахахахахахаххахахахахх
Гость
24 сентября 2021, 13:19
Люк чей?
Гость
24 сентября 2021, 12:52
У нас на проезде во двор люк уже больше месяца как пропал - его на данный момент просто доской прикрыли и все
Гость
24 сентября 2021, 13:09
2023 год, в челябинске до сих пор все люки открыты
Гость
24 сентября 2021, 13:29
Так одно время бетонные люки делали на железной арматуре, почему нельзя так сделать?
Гость
24 сентября 2021, 13:38
На крышке люка была указана фирма.
Гость
24 сентября 2021, 14:10
Котова же говорила , что в Челябинске действует банда вредителей , которая специально портит имидж Челябинска , вот и весь ответ
Гость
24 сентября 2021, 16:10
А что было в колодце?
24 сентября 2021, 13:22
Бедствие с этими кражами люков. Найти надо злодеев и примерно наказать в назидание другим!
Гость
24 сентября 2021, 13:07
Всмысле чей АХАХАХАХ
Гость
24 сентября 2021, 13:19
Трактор проиграл, и вот люк без крышки аванс дали, и вот люк без крышки похолодало, и вот люк без крышки я календарь перевернул, и вот люк без крышки
Гость
24 сентября 2021, 13:19
ЛУПА и МУППЫ устроились на работу. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В конце месяца ЛУПА и МУППЫ пошли получать зарплату. В бухгалтерии все как обычно перепутали. И, в итоге, Лупа получил за МЫППЫ, а МУППЫ за ЛУПУ! 😂😂😂
Гость
24 сентября 2021, 13:34
Люди ! Рабочие не успевают люки ставить так их уже и воруют нехорошие людишки .
Гость
24 сентября 2021, 13:39
Люк Скайуокер, короче...
Гость
24 сентября 2021, 13:41
Голосуй,не голосуй,все равно получишь л ю к! Город приблищается к черте невозврата! Очередная пыль в глаза в виде ремонта в сквере или асфальт в центре,побеленные фасады по гостевой,закрывают проблему,точнее снежный огромный ком,который набирает скорость и приближается!!!
Гость
24 сентября 2021, 14:15
Дарт Вейдер нашёл наконец сына. Не разлучайте семейство!
Гость
24 сентября 2021, 14:23
Подавайте в суд. Ответчик найдется! В другой раз порасторопнее будут люки устанавливать!