Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
Гость
24 сент 2021 в 15:16

Как у Дубровского дела в Швейцарии?

Гость
24 сент 2021 в 15:33

Зачем его лечить и содержать всю его оставшуюся никчемную жизнь.

Ghost
24 сент 2021 в 15:24

Зачем писать каждое действие убийцы, когда очнулся, когда встал. Просто напишите когда ему дадут пожизненно

Алексей
24 сент 2021 в 17:45

Вон как, чтобы получить отдельную палату, с высококлассным лечением надо было детей перестрелять. У нас нормальные люди в коридорах лежат и им правильный диагноз поставить не могут.

Гость
24 сент 2021 в 15:19

Когда откроют метротрам?

Гость
24 сент 2021 в 18:08

Я просто в ужасе, врачи делают всё возможное, чтоб « убийца выжил», шесть человек погибли от его рук, 47 пострадали, после этого такое гуманное отношение к этому « существу»(?) лучше помогите более нуждающимся медицинской помощи.

Гость
24 сент 2021 в 15:50

пусть вытаскивают. смерть для него-слишком мягко. пусть безногий сидит всю жизнь в тюрьме и мучается

Гость
24 сент 2021 в 16:53

Что еще за вип- палата в государственной больнице?

Гость
24 сент 2021 в 18:19

Этот « существо» ...ничего не помнит, и теряет сознание....» А когда он расстреливал не виновных ребят всё помнил, каждый шаг свой спланировал ещё заранее, именно ведь он пришёл к третьему уроку, вооруживший до зубов, знал что будут в сборе. Какая чушь, что он ничего не помнит!!.

Гость
24 сент 2021 в 15:19

Где новые автобусы, трамваи?

Гость
24 сент 2021 в 18:07

Убийце столько внимания и почестей... что не так с нашим обществом?

Гость
24 сент 2021 в 16:09

74, также интересует как покушал и как сходил на горшок, в общем продолжайте держать нас в курсе

25 сент 2021 в 14:16

Ему проще было сдохнуть, а теперь придётся скрываться от родственников пострадавших.

Светлана В
24 сент 2021 в 16:02

не понимаю, стреляли в ногу, не в голову , а столько дней в коме. Прийти в себя толком не может, никого не узнаёт. Что это?

Гость
24 сент 2021 в 16:23

Хотел с жизнью расстаться, чтоб ликвидировали при задержании? Нет уж, пусть живет и мучается пожизненно!

Александр
24 сент 2021 в 16:56

Результат анализов не забудьте опубликовать.Очень переживаем.

Гость
24 сент 2021 в 15:43

А зачем на него тратить бюджетные деньги?!!!! Ведь кому-то из-за него не успеют оказать помощь! Не хватит персонала, лекарств, палаты не достанется. Что за ненужный гуманизм? Они думают, что он им что-то расскажет?!

Гость
24 сент 2021 в 15:57

а если бы он пришел в администрацию Пермской области или избирком ? какое отношение к нему было бы ?

Гость
24 сент 2021 в 17:01

То есть я почти 20 лет официально работаю , не могу встать в очередь на почку , пока показатели чуть превышены. А это ….

Гость
24 сент 2021 в 20:00

Какое слово' - стрелок.. Это не стрелок- это убийца ! Это нелюдь! Стрелка нашли! Вооружённый бандит!

Гость
24 сент 2021 в 16:56

Может Пермский убийца?

Богатый мальчик
24 сент 2021 в 15:51

Чел просто не хотел горбатиться в макдаке за 20тыров. Ща на попечении в дурке будет лет на 20, потом по УДО выйдет и все норм.

Гость
24 сент 2021 в 19:22

Знакомы гаишник расказал что Калинин с ним работает. Всадил в него 8 пуль из ПМ. Сейчас вместе с напарником улетели в Москву к Президенту. Походу за наградой.

Гость.
24 сент 2021 в 16:01

Отвечаю для тех кто не понимает за чем ему сохранили жизнь. Его будут изучать под микроскопом что бы выявлять до преступлений таких как он. Возможно эти опыты над ним спасут десятки жизней.

Гость
24 сент 2021 в 16:37

Неужели признают невменяемым, "полечат" годик и отпустят?

Гость
24 сент 2021 в 17:04

ЧЕМ БОЛЬШЕ О НЕМ ПИШУТ - ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО БУДЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.ТОЛЬКО ОНИ НЕ ТУДА ИДУТ.....

Гость
24 сент 2021 в 17:18

такое впечатление, что пацан был зомбирован . промыли мозги нлп, дали задание. пацан задание выполнил. программа самоликвидировалась.

Гость
24 сент 2021 в 17:27

Сколько почестей ему оказано, обалдеть...

Лариса.
24 сент 2021 в 17:35

А не много ли чести????В Штатах большинство таких ликвидируют на месте преступления .

Когнитивный диссонанс
24 сент 2021 в 18:56

-Извините, я больше не буду! - пришел в себя пермский стрелок.

Гость
24 сент 2021 в 21:14

Теперь по дурке съедет.

студент
24 сент 2021 в 21:22

что не написали как покакал

Гость
25 сент 2021 в 07:29

Ну захотел мальчик в живых людей пострелять, почувствовать превосходство над всеми. Отец военный со всеми договориться чтоб мальчика не посадили. Мальчик скажет что ничего не помнит. Полечат годик и выпустят. Не переживайте за него так граждане. Вы о себе подумайте, ведь сколько таких папинькиных сынков среди нас. Берегите себя. О нас так не позаботяться ни в больнице, ни полиция.

СашкэБорродачи
24 сент 2021 в 21:40

Что с ним делали, что ногу ампутировали и почку надо новую, выпустили всю оойму в него что ли и потом мутузили ногами до отключки?

Тамара
26 сент 2021 в 08:02

Нет, его надо вылечить, и пусть всю жизнь терзает и мучается. В тюрьме ему тоже не дадут спокойно сидеть. А смерть - это сильно лёгкое наказание.

Гость
24 сент 2021 в 15:30

Груша-эквайринг

михаил
24 сент 2021 в 16:52

а за кого он голосовал?

Гость
24 сент 2021 в 17:10

Как долго будет муссироваться это тема ?
Поднадоел уже сюжет . Да и плесенью зарастать стал.

Гость
24 сент 2021 в 17:12

А за ВИП палату кто платит? ГУФСИН? Родители?

Марина
30 сент 2021 в 21:33

Да, преступление жуткое. Чего разорались, чего судите, ему что 40, 50, 60. Ему даже не 20. Начните взрослые с себя. Как стервятники, чем вы то лучше, если готовы его порвать. Он сам то еще не жил. Как когда он смог потеряться, почему замкнулся, что случилось, какая трагедия. На все есть свои причины.

Гость
24 сент 2021 в 15:50

Спасибо, что сообщили, а то мы переживали ведь.

Антижлоб
24 сент 2021 в 17:29

Здоровья Вам, Тимур.

Гость
24 сент 2021 в 17:30

Он выполнил свою роль, отвлечение от фальсификаций на выборах. Сценарий один заметьте, сколько уже раз такое было, что бы пийпл хавал.....

Гость
24 сент 2021 в 18:14

А теперь будет безногим гнить на пожизненном АДУ!

студент
24 сент 2021 в 18:22

...Кроме того, по данным пермского Минздрава, число пострадавших при стрельбе в университете возросло до 47... - добавилось небольшое число депутатов и чиновников, имеющих сильное желание хайпануть и срубить бабалишка

Гость
24 сент 2021 в 20:49

Зомбировали чуывака и подставили.

Гость
24 сент 2021 в 21:59

Вот так безразличие и агрессия к одному человеку может обернуться 47-ю пострадавшими. Господа, не прячьтесь от проблем общества за своими циничными высказываниями о никчемности жизни подростка с расшатанной психикой.

Гость
25 сент 2021 в 03:13

Как то странно, что сначала записка была маленькая, а теперь стала такая длинная и развёрнутая …

Гость
25 сент 2021 в 06:42

То есть, это существо положили в ВИП палату, охрана дежурит чтобы ЕГО не убили (а не наоборот). А врачам сказали непременно спасти ему ЖИЗНЬ любой ценой. А он притворяется что ничего не помнит, прикинулся дурачком чтоб ему ничего не было??? Класс!!!! Я "люблю" эту страну и не перестаю удивляться возможностям ДЕНЕГ и СВЯЗЕЙ.

Гость
25 сент 2021 в 10:29

О боги спасибо!!!!! Этому ЧЕЛОВЕКУ стало лучше!!!!! Он же такой тихий добрый, а главное всегда говорит маме доброе утро!!!!

Гость
25 сент 2021 в 16:45

Пермский психопат или перский стрелок?

Гость
27 сент 2021 в 23:39

Рекомендации шедевральные просто. Особенно для тех ППС, кто работает на потоках. Да среди нонешних студентов каждый второй-третий с шизой, неврастенией депрой и прочими расстройствами. Ранимые они, видите ли, недотыкомки эти. От кризисов личности страдают.

Никита, 17
29 сент 2021 в 02:06

Люди, очнитесь! Да он сделал это, да не заслужил таких дорогих лечений и доброго отношения, но писать о желании его смерти - самому быть таким же как и он.
Месть - не есть синоним правосудия. Что изменится после его смерти или ужасного отношения к нему в тюрьме? Да ровным счётом ничего, вы даже знать не будете что с ним будет происходить за решёткой, а смерть - слишком просто и смерть(в его случае) нужно заслужить. Пускай сидит и никого не трогает на свободе, это ли не лучший вариант?
Всегда нужно думать головой, а не эмоциями, будьте людьми в конце концов, у всего есть свои причины, просто они известны лишь узкому кругу лиц, а то что предположим вы держите у себя в голове - это лишь ваше мнение и оно не должно кого-то волновать.
Будьте рассудительней и берегите себя

Ричард
29 сент 2021 в 11:28

В Думу не пошел!

Марина
30 сент 2021 в 21:06

Чего его винить одного? Продают оружие, вседозволенность. Он глупый. Побольше фильмы показывайте " хорошие" .

Гость
24 сент 2021 в 18:57

Это хорошо, это поможет детально изучить все обстоятельства данного дела, во всех его аспектах. Сейчас самое главное помочь человеку вернуть память что бы не упустить не одной детали произошедшего.

Гость
24 сент 2021 в 15:44

А кто такой Мансуров?

Гость
24 сент 2021 в 15:34

коллеки из 59 - шедеврально)