24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
24 сен 2021 в 15:16

Как у Дубровского дела в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:33

Зачем его лечить и содержать всю его оставшуюся никчемную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
24 сен 2021 в 15:24

Зачем писать каждое действие убийцы, когда очнулся, когда встал. Просто напишите когда ему дадут пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 сен 2021 в 17:45

Вон как, чтобы получить отдельную палату, с высококлассным лечением надо было детей перестрелять. У нас нормальные люди в коридорах лежат и им правильный диагноз поставить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:19

Когда откроют метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:08

Я просто в ужасе, врачи делают всё возможное, чтоб « убийца выжил», шесть человек погибли от его рук, 47 пострадали, после этого такое гуманное отношение к этому « существу»(?) лучше помогите более нуждающимся медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:50

пусть вытаскивают. смерть для него-слишком мягко. пусть безногий сидит всю жизнь в тюрьме и мучается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:53

Что еще за вип- палата в государственной больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:19

Этот « существо» ...ничего не помнит, и теряет сознание....» А когда он расстреливал не виновных ребят всё помнил, каждый шаг свой спланировал ещё заранее, именно ведь он пришёл к третьему уроку, вооруживший до зубов, знал что будут в сборе. Какая чушь, что он ничего не помнит!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:19

Где новые автобусы, трамваи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:07

Убийце столько внимания и почестей... что не так с нашим обществом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:09

74, также интересует как покушал и как сходил на горшок, в общем продолжайте держать нас в курсе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:16

Ему проще было сдохнуть, а теперь придётся скрываться от родственников пострадавших.

Светлана В
24 сен 2021 в 16:02

не понимаю, стреляли в ногу, не в голову , а столько дней в коме. Прийти в себя толком не может, никого не узнаёт. Что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:23

Хотел с жизнью расстаться, чтоб ликвидировали при задержании? Нет уж, пусть живет и мучается пожизненно!

Александр
24 сен 2021 в 16:56

Результат анализов не забудьте опубликовать.Очень переживаем.

Гость
24 сен 2021 в 15:43

А зачем на него тратить бюджетные деньги?!!!! Ведь кому-то из-за него не успеют оказать помощь! Не хватит персонала, лекарств, палаты не достанется. Что за ненужный гуманизм? Они думают, что он им что-то расскажет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:57

а если бы он пришел в администрацию Пермской области или избирком ? какое отношение к нему было бы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:01

То есть я почти 20 лет официально работаю , не могу встать в очередь на почку , пока показатели чуть превышены. А это ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:00

Какое слово' - стрелок.. Это не стрелок- это убийца ! Это нелюдь! Стрелка нашли! Вооружённый бандит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:56

Может Пермский убийца?

Богатый мальчик
24 сен 2021 в 15:51

Чел просто не хотел горбатиться в макдаке за 20тыров. Ща на попечении в дурке будет лет на 20, потом по УДО выйдет и все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:22

Знакомы гаишник расказал что Калинин с ним работает. Всадил в него 8 пуль из ПМ. Сейчас вместе с напарником улетели в Москву к Президенту. Походу за наградой.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 сен 2021 в 16:01

Отвечаю для тех кто не понимает за чем ему сохранили жизнь. Его будут изучать под микроскопом что бы выявлять до преступлений таких как он. Возможно эти опыты над ним спасут десятки жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:37

Неужели признают невменяемым, "полечат" годик и отпустят?

Гость
24 сен 2021 в 17:04

ЧЕМ БОЛЬШЕ О НЕМ ПИШУТ - ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО БУДЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.ТОЛЬКО ОНИ НЕ ТУДА ИДУТ.....

Гость
24 сен 2021 в 17:18

такое впечатление, что пацан был зомбирован . промыли мозги нлп, дали задание. пацан задание выполнил. программа самоликвидировалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:27

Сколько почестей ему оказано, обалдеть...

Лариса.
24 сен 2021 в 17:35

А не много ли чести????В Штатах большинство таких ликвидируют на месте преступления .

Когнитивный диссонанс
24 сен 2021 в 18:56

-Извините, я больше не буду! - пришел в себя пермский стрелок.

Гость
24 сен 2021 в 21:14

Теперь по дурке съедет.

студент
24 сен 2021 в 21:22

что не написали как покакал

Гость
25 сен 2021 в 07:29

Ну захотел мальчик в живых людей пострелять, почувствовать превосходство над всеми. Отец военный со всеми договориться чтоб мальчика не посадили. Мальчик скажет что ничего не помнит. Полечат годик и выпустят. Не переживайте за него так граждане. Вы о себе подумайте, ведь сколько таких папинькиных сынков среди нас. Берегите себя. О нас так не позаботяться ни в больнице, ни полиция.

СашкэБорродачи
24 сен 2021 в 21:40

Что с ним делали, что ногу ампутировали и почку надо новую, выпустили всю оойму в него что ли и потом мутузили ногами до отключки?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
26 сен 2021 в 08:02

Нет, его надо вылечить, и пусть всю жизнь терзает и мучается. В тюрьме ему тоже не дадут спокойно сидеть. А смерть - это сильно лёгкое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:30

Груша-эквайринг

ОТВЕТИТЬ
михаил
24 сен 2021 в 16:52

а за кого он голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:12

А за ВИП палату кто платит? ГУФСИН? Родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:10

Как долго будет муссироваться это тема ?
Поднадоел уже сюжет . Да и плесенью зарастать стал.

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 сен 2021 в 21:33

Да, преступление жуткое. Чего разорались, чего судите, ему что 40, 50, 60. Ему даже не 20. Начните взрослые с себя. Как стервятники, чем вы то лучше, если готовы его порвать. Он сам то еще не жил. Как когда он смог потеряться, почему замкнулся, что случилось, какая трагедия. На все есть свои причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:50

Спасибо, что сообщили, а то мы переживали ведь.

Гость
24 сен 2021 в 17:30

Он выполнил свою роль, отвлечение от фальсификаций на выборах. Сценарий один заметьте, сколько уже раз такое было, что бы пийпл хавал.....

Антижлоб
24 сен 2021 в 17:29

Здоровья Вам, Тимур.

Гость
24 сен 2021 в 18:14

А теперь будет безногим гнить на пожизненном АДУ!

студент
24 сен 2021 в 18:22

...Кроме того, по данным пермского Минздрава, число пострадавших при стрельбе в университете возросло до 47... - добавилось небольшое число депутатов и чиновников, имеющих сильное желание хайпануть и срубить бабалишка

Гость
24 сен 2021 в 20:49

Зомбировали чуывака и подставили.

Гость
24 сен 2021 в 21:59

Вот так безразличие и агрессия к одному человеку может обернуться 47-ю пострадавшими. Господа, не прячьтесь от проблем общества за своими циничными высказываниями о никчемности жизни подростка с расшатанной психикой.

Гость
25 сен 2021 в 03:13

Как то странно, что сначала записка была маленькая, а теперь стала такая длинная и развёрнутая …

Гость
25 сен 2021 в 06:42

То есть, это существо положили в ВИП палату, охрана дежурит чтобы ЕГО не убили (а не наоборот). А врачам сказали непременно спасти ему ЖИЗНЬ любой ценой. А он притворяется что ничего не помнит, прикинулся дурачком чтоб ему ничего не было??? Класс!!!! Я "люблю" эту страну и не перестаю удивляться возможностям ДЕНЕГ и СВЯЗЕЙ.

Гость
25 сен 2021 в 10:29

О боги спасибо!!!!! Этому ЧЕЛОВЕКУ стало лучше!!!!! Он же такой тихий добрый, а главное всегда говорит маме доброе утро!!!!

Гость
25 сен 2021 в 16:45

Пермский психопат или перский стрелок?

Гость
27 сен 2021 в 23:39

Рекомендации шедевральные просто. Особенно для тех ППС, кто работает на потоках. Да среди нонешних студентов каждый второй-третий с шизой, неврастенией депрой и прочими расстройствами. Ранимые они, видите ли, недотыкомки эти. От кризисов личности страдают.

Никита, 17
29 сен 2021 в 02:06

Люди, очнитесь! Да он сделал это, да не заслужил таких дорогих лечений и доброго отношения, но писать о желании его смерти - самому быть таким же как и он.
Месть - не есть синоним правосудия. Что изменится после его смерти или ужасного отношения к нему в тюрьме? Да ровным счётом ничего, вы даже знать не будете что с ним будет происходить за решёткой, а смерть - слишком просто и смерть(в его случае) нужно заслужить. Пускай сидит и никого не трогает на свободе, это ли не лучший вариант?
Всегда нужно думать головой, а не эмоциями, будьте людьми в конце концов, у всего есть свои причины, просто они известны лишь узкому кругу лиц, а то что предположим вы держите у себя в голове - это лишь ваше мнение и оно не должно кого-то волновать.
Будьте рассудительней и берегите себя

Ричард
29 сен 2021 в 11:28

В Думу не пошел!

Марина
30 сен 2021 в 21:06

Чего его винить одного? Продают оружие, вседозволенность. Он глупый. Побольше фильмы показывайте " хорошие" .

Гость
24 сен 2021 в 18:57

Это хорошо, это поможет детально изучить все обстоятельства данного дела, во всех его аспектах. Сейчас самое главное помочь человеку вернуть память что бы не упустить не одной детали произошедшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:44

А кто такой Мансуров?

Гость
24 сен 2021 в 15:34

коллеки из 59 - шедеврально)

Загрузка...