На новой набережной в Челябинске произошла драка из-за качелей
26 сентября 2021, 15:30
Гость
2 ноября 2021, 19:09
Алкашня пропивает пособия
Гость
14 октября 2021, 21:00
Обычное поведение нашей доблестной полиции. К полиции если ты ещё живой вообще не стоит обращаться)))
Гость
5 октября 2021, 15:40
Тьфу ерунда какая. Это вам не пластиковыми стаканчиками кидаться. Убьют тогда и звоните.
Гость
29 сентября 2021, 09:14
Никакого уголовного дела здесь не будет, тот кто ударил и причинил легкий вред здоровью приговорят по административной статье к небольшому штрафику и все...., т.к. ссора произошла на почве личных неприязненных отношений из-за качелей.
Гость
28 сентября 2021, 21:51
Вся челяба такая, быдло-синеватая. Все норм соображающие люди уехали оттуда, остались ура патриоты, которым хоть ссы в глаза все божья роса, и быдло-люмпены.
Гость
28 сентября 2021, 15:52
Самое страшное, что все это видели ДЕТИ!!!😞
Гость
28 сентября 2021, 13:02
В этом весь суровый челябинск 😬
Как вы там выживаете вообще? Алкаш на алкаше, быдлятина кругом, ужасная экология, город-помойка 🙁
Бедолаги!
Гость
28 сентября 2021, 11:07
Как всегда, делалась работа сквозь пальцы. Сделать надо, а логического завершения всему нет. Пьянь гуляет и ведёт себя разнузданно, защитить некому от этих неадекватно. Госпоже мэру не гулять ведь среди народа, она прошлась, оценила, галка есть, а теперь справляетесь сами. А ведь надо было думать, как держать порядок на этом пространстве. И не хлипких полицейских ставить, а ребят из Росгвардии, тогда и порядок будет. Не забывайте, господа из администрации, что там очень много детей гуляет, и получать стресс они будут всегда от встреч с неадекватами.
"А еще очень возмущает, что по всей набережной нет ни одного сотрудника полиции и вызов едет около 30 минут"
Это раньше ходили милицейские патрули по улицам. А у полиции другие задачи. Например, когда приезжает какое-нибудь "вип-тело", через 50 метров стоят.
Гость
28 сентября 2021, 08:57
Данную ситуацию описала только одна сторона. Чтобы судить об этом надо знать точно , что произошло. Нам не известно описание этого случая другой стороной. Воздержитесь от оскорблений.
Гость
28 сентября 2021, 02:41
Интересно какие это площадки должны быть для взрослых без лялек? Просто прям любопытно стало🤪😊
Гость
27 сентября 2021, 22:14
Прогулялся там в субботу… мда😂… повылазили вурдалаки то с вишнёвой, с зоопаокового, с копейчаги, ленаря и тп ))) Нечего там делать обоазованным интересным людям😆🤦🏼♂️
Гость
27 сентября 2021, 20:42
Видос явно постановочный! В реальной ситуации так не бывает! В реале все гораздо жестче и динамичней.
Гость
27 сентября 2021, 19:29
письмо в прокуратуру с требованием разобраться в действии/ бездействии полицаев с приложением видео. засиделись в креслах
Полицию ждали 30 минут? В самом центре? Да вы издеваетесь? Вообще все что касается социума они ничего не могут сделать. Ни приструнить не адекватных соседей, не дебоширов, ни алкашей орущих, ничего... ни курящих кальяны по ночам, ни малолеток стреляющих по окнам, какая к черту это полиция? Причем штат просто огромный у них уже
Я вот смотрю такой нечести все больше и больше, в спальных районах ее вообще видимо невидимо и стар уже и млад такой. Это деградация населения полная
Гость
27 сентября 2021, 14:39
Как же неприятно называть таких индивидуумов своими земляками,агрессивные неудачники,фанаты КБ,стремятся посадить свою пятую точку на детскую качель, ибо их умственное развитие обернулось вспять....и можно построить сотню набережных и превратить город в мечту урбаниста,но что от этого изменится? В первую очередь город-это люди.
Гость
27 сентября 2021, 14:27
Типичная полиция, зачем работать когда и так деньги получаешь...
Гость
27 сентября 2021, 12:59
Что, в самом деле, садить его, что-ли? Так можно и попортить картину о снижении находящихся под стражей лиц. Чем потом гарант будет перед CNN козырять.
Гость
27 сентября 2021, 12:58
Да они такие же люди, эти , Вот на охоте опять постреляли чуток, упились ,наверно, и бывает всякое, что и косулю попутаешь, Ну или кто то прыгает с горы, типа спасать оператора, самоубийца что ли? Короче всякое бывает, а вы на этих набросились, Все же люди , хоть эти, хоть те на качелях, Только отношение почему то другое к бедным , а к тем, что на охотах другое , И мы их не видим во всей красе, а творят преступления похлеще,
Гость
27 сентября 2021, 10:37
только жесткие решительные меры всех властных структур против быдлоганов могут в корне изменить ситуцию в городе. Но эта власть не способна ни к чему и только дрожащими ручонками держится за свою кормушку в надежде еще немного потянуть время и побольше урвать у города (и области). А полиция это отдельная песня-разогнать всех сверху до низу.
Гость
27 сентября 2021, 10:17
Днище
Гость
27 сентября 2021, 10:12
полицейских вообще в общественных местах очень мало! по парку гуляешь, столько людей, а полиции нет!! Как это понимать??
Гость
27 сентября 2021, 09:36
Потому что судя по поведению нашей власти, такое население их более чем устраивает. Лишних вопросов не задаëт, а если чего построить надо или производство какое, то таджиков уже давно завозят. Ходят да заливают в себя дешовое пойло из кб, полностью удовлетворены жизнью.
Гость
27 сентября 2021, 09:24
Сейчас бы с маргиналами-орками гулять на одной набережной, нужно держаться подальше от них.
Гость
27 сентября 2021, 09:23
За ментов сделали все работу....те их даже к наркологам не отвезли... и отпечатки не срисовали в картотеку......
Мож. 3 мес им бесплатно поработать.... а гражданам их ЗП отдать всего отдела Центрального.....
Гость
27 сентября 2021, 09:15
ОП Центральный - в нем и на опознание в качестве опознающего приводят пьяных людей , которые ведут себя агрессивно и в суд этого же района приводят пьяных свидетелей, а потом отпуски как ни в чем не бывало и освидетельствования не проводят даже по заявлению
Гость
27 сентября 2021, 09:04
Одни считают себя правильнее других , другим просто ... на других !
Нормально так встретились )))
Гость
27 сентября 2021, 09:02
Ну и где эти 430 тысяч росгвардейцев с огромной зарплатой и пенсией? Люди один на один с уголовниками остались.
Гость
27 сентября 2021, 08:47
Там должны стоять камеры! Это однозначно!
Гость
27 сентября 2021, 08:25
Вопрос решается очень Легко!!!Наставить несколько тревожных кнопок вызова Полиции под видеоналожением!За ложный штраф 50тр !И все !И не нужно полиции ходить там круглосуточно!Тем более с Центрального увд ехать 5 минут!!!
Гость
27 сентября 2021, 08:05
Зачем же в клетку?Животные чем провинились?
Гость
27 сентября 2021, 07:54
У нас на ЧМЗ есть кварталы,где домами моргиналы живут,меня эти кадры даже не удивили! У нас во дворе такие разборки через день,только толпы человек по 10-15...... Наколотят друг-другу рожи,потом за фунфыриками в ларек и опять мир! Правильной дорогой идем товарищи,население стало спиваться,как в 90е! Прямо очень сходно! Черезвычайно сходно!
Попробуйте с каким-нибудь плакатом выйти, пяти минут не пройдет понаедет куча сотрудников, вот вся их и работа!
Гость
27 сентября 2021, 04:37
Не мешайте электорату
отдыхать культурно. Это раньше они отдыхали некультурно. А сейчас выборы прошли удачно, набережная есть. Гуляй, не хочу!
Гость
27 сентября 2021, 04:19
Удивляться тут нечему. ЧЛБшное унылое поселение очень плотно населено люмпенами-маргиналами слоняющимися без дела в поисках приключений и орущими в пьяном угаре дурными сиплыми голосами.
Гость
27 сентября 2021, 02:46
прикол в том что такое быдло когда бить начинают они сами пишут заявления
Гость
27 сентября 2021, 02:44
Да на землю его через себя перекинул бы и пнул под жопу чтоб больше не появлялся и делов то...
Гость
27 сентября 2021, 01:29
Ставить у каждой качели полицейского не вариант , увеличивать число качелей тоже , т к быдла всего будет в сотни раз больше , нужно искать какой то другой выход , а приличным людям когда они выходят в общественные места не плохо бы при себе иметь перцовый баллончик или электрошокер , от этого быдло приходит быстро в чувства без всякой полиции
Гость
27 сентября 2021, 01:24
Этого существо которое задержали нужно не в полицию сдавать , а тащить на вакцинацию 😂😂😂
Гость
27 сентября 2021, 01:00
Округу из села в город превратить можно, но сельские жители так и остануться(
Гость
27 сентября 2021, 01:00
Не, ну а чо, нормально... Это просто жители "Паркового" приехали посмотреть на новую набережную. Что смущает то?
Гость
27 сентября 2021, 00:54
Довели народ совсем!
На качели очередь!
Когда такое было.
Гость
27 сентября 2021, 00:53
А что вы хотели? Полиция создана для защиты власти от граждан! На самих граждан им чхать
Гость
27 сентября 2021, 00:42
Т.е. неизвестное тело под градусом или кайфом пошло дальше гулять? Похоже этот город уже не спасти. Качели для маргиналов
Гость
27 сентября 2021, 00:38
Город нуждается в большой культурной программе для людей взрослого возраста-как раньше были Дворцы культуры где каждый желающий мог найти себе занятие по душе. Вместо этого городское управление культуры занимается распределением средств и помещений среди профессиональных артистов, а кто будет заниматься взрослым городским населением его культурой и досугом? Вот и имеем, что имеем, дальше будет только хуже.
Гость
27 сентября 2021, 00:29
Непродуманность городской среды и прогулочного пространства, начиная с переходов через автодороги и зонирования пространства, отсутствие зелени и навесов от дождя и солнца, заужение и так не широкого пространства набережных огромными валунами, шайбами и черными гробами клумб, столиками и бочками гамбургерных на колесах, засилье велосамокатных террористов и собачачников, отсутствие контроля за порядком и выступлениями "артистов" сомнительного уровня и ориентации...короче полный бардак в городе.
Достижения
Свой среди своих