26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)
26 сен 2021 в 15:41

как обычно нет тела нет дела, зато если бы синечью лицо набили, то ребят с детьми сразу бы оформили как положено.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:29

Попёрло быдло пьяное себя показать..

ОТВЕТИТЬ
Пельмень
26 сен 2021 в 15:35

Контингент однако, быдло и синева. Таким надо в зоопарке в клетках сидеть за место зверей) а не по набережной гулять, больше чем уверен, что они за неделю все поломают и изрисуют в перерывах отходя по нужде там же.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 14:48

Я вот смотрю такой нечести все больше и больше, в спальных районах ее вообще видимо невидимо и стар уже и млад такой. Это деградация населения полная

26 сен 2021 в 20:08

К сожелению пора валить из этих каменных джунглей. Мельчает народ. Неадекватов все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:56

Рад, что в Челябинске есть цивилизованные люди, способные остановить синюю биомассу.

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 сен 2021 в 16:04

Конечно же качели поставили для такого быдла с пакетиками КБ, где же ещё бухать бедным алкашам!? Чмырины- что баба что мужик

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 15:55

Какая отвратительная рожа у агрессора.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 20:18

Был сегодня в Корейском РОВД (ждал участкового),дак там сами менты в дежурке матом разговаривают и не стесняется присутствующих. О чем можно говорить тогда??? А им ещё зарплату подняли. Не хочу обобщать,но в большинстве случаев полиция не торопится придти на помощь-это факт. А то и стоит на стороне приступников(как этот участковый из Копейска).

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 15:04

Полицию ждали 30 минут? В самом центре? Да вы издеваетесь? Вообще все что касается социума они ничего не могут сделать. Ни приструнить не адекватных соседей, не дебоширов, ни алкашей орущих, ничего... ни курящих кальяны по ночам, ни малолеток стреляющих по окнам, какая к черту это полиция? Причем штат просто огромный у них уже

Дальнобойщик
26 сен 2021 в 15:58

Быдло конечно, что с них взять, но вот меня больше напрягает другое. Они размножаются, рожают детей и дети, видя поведение своих родителей, копируют его как и все дети. И считают такое поведение нормой. И вырастут такими же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:18

тупое лысое животное и его самка обиделись,что им не дали покачатся на кочельках.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орёл
26 сен 2021 в 15:47

Красивая пара, зачем он его сзади обнимал, не мог на землю уложить?
А вообще нужно баллончик с газом носить, чтобы успокаивать подобных персонажей и не получать от них.

ОТВЕТИТЬ
Анон
26 сен 2021 в 16:26

Фигня, на площадке, где много народу... тут нарики заходили в женскую консультацию, где полно беременяшек на сносях и перепуганных бабулек... так этих нариков даже не смогли вывести из здания! Какой то дедок в форме пришел и ушел обратно! А потом удивляются, почему же так много стало неадекватных людей на улице!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 15:48

Руководство полиции не желает в отставку? Хотя о чем это я...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 сен 2021 в 16:22

Да, слов нет, зачем себя так вести?Такие вот неадекватные личности, разгуливают по городу, а страдают нормальные люди....

27 сен 2021 в 18:32

Не люблю этих пьяных "духовитых" обасанцев, по сути в городе грязно из за них.

26 сен 2021 в 20:56

Какой маргинал воспитанный, стоит спокойно ругается, ручки пытается вытащить, слова нецензурные говорит и видимо по этому его из полиции отпустили, как задерживать такого порядочного гражданина, а вот парню видимо сейчас припишут: лишение свободы «человека» и нарушение его прав! Как обычно у нас круглое таскают, а квадратное катают))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:17

Всем быдлом посвящается

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:25

гоблин лучше бы своей метле волосы накладные качественные купил,а не из лески-тогда бы и синячить не на что было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:55

Милицию для этого и переименовали в полицию. Читайте Незнайку Носова - это про современную колонию РФ.

Гость
26 сен 2021 в 16:39

Вот зачем на набережной эти дурацкие качели?
Под детей и так весь город отдан. В каждом дворе качели, на каждом "пятачке" батуты да горки с каруселями. В какое кафе ни зайди - в каждом бабы с кучей детей. В каждом ТК детские зоны, игровые комплексы и.т.д. Не город, а сплошной детский сад. Теперь ещё и на набережной.
Нормальным людям совсем не осталось здесь места.

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 сен 2021 в 15:44

Им некогда, они экстремистов в соцсетях ловят

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 сен 2021 в 16:56

Я же сразу говорил, что такие места отдыха должны охранять экипажи ДПС, без машины естественно, все равно на дорогах они не нужны

ОТВЕТИТЬ
Шампунь
26 сен 2021 в 17:05

Хорошая выдержка у того который держит лысого. Другой мог бы умотать и в речку выбросить вместе с сожительницей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
26 сен 2021 в 16:38

Еще при детях мог бы своей маргеналке рот прикрыть и увести. А потерпевшим надо было не одно заявление писать тут несколько статей вырисовывается хулиганство, алкашка в общественных местах, нанесение тяжких телесных, порча имущества, угроза убийством. Полицаи как обычно отпишутся

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:59

власти есть дело только до демонстрантов. с быдлом бороться опасно, вдруг пистолетик отберут

26 сен 2021 в 22:03

Наивные. Мне следачка за кражу на 100000, которую я раскрыл и, которую они хотели похоронить, с 8 отделения, Ленинского района, говорила, вы что хотите за 100тысяс его посадить? Был суд. Но он нигде не работает
Улыбнувшись, вышел из зала суда. 2 года условки прошли. Ноль компенсации. Стаканчика никто не кинул в них. Время прошло. Терпилы

Гость
26 сен 2021 в 15:56

Полиция только для митингов. Бабушкам и детям руки винить легче.

ОТВЕТИТЬ
Агрессор
26 сен 2021 в 15:52

опять понаехавшие... всякий сброд в город попадает

ОТВЕТИТЬ
реалист
26 сен 2021 в 16:42

Мразu, одним словом...

Таких только наказывать, судимости давать и на исправительные работы...по другому их не переубедить, что они неправильно живут 😏

А руководству УВД города... Вы головой своей подумайте, что бывает в местах скопления людей и где должны работать ппс, чтобы был порядок на улице...а не только в ваших отчётах и сводках 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:04

наша полиция существует чтобы защищать так называемую "элиту" из ЕР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:41

Очередные бедняки приперлись в город смешить людей.

ОТВЕТИТЬ
тихий
26 сен 2021 в 16:08

А попробуйте встать на этой набережной с плакатом "Свободу Навальному" и увидите через какое время полиция прилетит. Если 10 мин простоите - уже хорошо.
Вот вам и ответ за что сейчас борется полиция

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 сен 2021 в 16:59

Персонажи на видео- истинное лицо Челябинска! Как говорится- краса и гордость. А что полиция снисходительно отнеслась- так такие для полиции элемент социально близкий. Ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:47

Куда полицаям торопиться,это не пикетчиков крутить и не митинг разгонять

Удав
26 сен 2021 в 15:50

Среднестатистический электорат партии Дмитрия Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 сен 2021 в 17:55

Как же стыдно за нашу страну!!!((( вы посмотрите на эту «девушку», на что она похожа? Это разве девушка? Раньше быдлом называли мужчин, теперь можно смело и таких дамочек записывать туда же! Страшно за будущее страны, за детей((( у таких и рождаются такое же быдло! Именно из-за таких выродков не хочется гулять по городу… стремно(((

добряк
26 сен 2021 в 17:01

надо было крикнуть-свободу Навальному прибежало бы с десяток полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:25

А могли бы полицейские за мелкое хулиганство и арестовать пьяниц. Но отпустили. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Ола
26 сен 2021 в 17:03

Кто- то знает, для чего такие люди существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гугыч
26 сен 2021 в 19:35

Сказали бы что это навальнисты орали что свергнут плешивого... Там бы 5 воронков с ОМОНом стояли через 2 минуты))) Наша власть успешно борется только с радикальной оппозицией

Гость
26 сен 2021 в 16:52

Быдло к ответу!

Гость
26 сен 2021 в 16:19

Эх менты менты... Вы теперь только митингующих задерживаете, а быдло отпускаете

ОТВЕТИТЬ
Имя
26 сен 2021 в 20:13

Сотрудники полиции своим бездействием провоцируют людей на самосуд. Если государство не способно защитить, то люди будут защищаться сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:29

Очередь на качели🤦‍♀️
Сделайте больше качелей, пусть все качаются- успокаиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:04

Да, пешие наряды полиции нужны на набережной ну и конечно камеры видеонаблюдения тоже для защиты добропорядочных граждан от неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:12

Поэтому нужно было делать площадки для отдыха взрослых, но так видимо веселей - отдыхать всем вместе и качаться на одних качелях.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:36

Ну что, быдлятина с ЧТЗу и ЧМЗу погулять пришла))))))))))))

Гость
26 сен 2021 в 20:49

Так надо было заявление на женщину писать, что она угрожала ребенку. А вот это уже совсем другой поворот истории.

Гость
26 сен 2021 в 15:59

Полиция не задерживает путинский электорат

можно
26 сен 2021 в 15:54

Все больше и больше знакомых всеми путями отправляют детей заграницу, кто-то остается нелегалом и подает на беженство, кто-то уезжает на учебу, скоро адекватной молодежи в городе не останется. Неделю назад около Пятерочки дрались два мужика, народ возмущался тоже, что полиция не патрулирует город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:12

Там же стоит автомат для экстренной связи. Вот прям интересно стало, работает ли. Или опять для видимости и галочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:12

Все на эту набережную как на праздник ходят, а это не должно быть так, а все потому, что наш город это дыра России, а таких мест должно быть в городе на каждом шагу, и получается большинство людей не видели в свой жизни ничего слаще морковки и это очень страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 сен 2021 в 16:52

Быдло, колхозники есть везде, которые матерятся, плюются, кидают бутылки, бычки! Таких существ очень много, которым не место в цивилизации... Се ля ви

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:50

Вот не понятно, зачем для детей качели на берегу???
Неужели для этого нет детских площадок?
Или мало их??

Гость
26 сен 2021 в 20:35

Там же центральное ровд рядом? В мегаполисе телефон украли, они даже imei код телефона не спросили. Хотя,там и по камерам можно было отследить и по коду местоположение увидеть. 21 век, а милиция в 19 внук застряла))) у них одно на уме - точно будете заявление писать, это же не значительный ущерб для вас?

гость
26 сен 2021 в 16:00

Ничего удивительного. Такое каждый день почти вмкаждом квартале случается...

Баба Яга
26 сен 2021 в 20:46

Полиция Центрального района это куча бездельников. Хулиган и подруга отмазались. Полиция может ловить и искать только тех, кто критикует ее работу. Вон участникам мирного шествия счет выставила. Полиция вывалились "на работу" 23 и 31 января всем отделом за отгулы и двойную оплату. А потом нашли быстро на кого списать затраты, а сколько бензина и км на машинах наездили. Мама, не горюй! А попробуй вызвать полицию! Они встанут на защиту гопников. А у многих сотрудников Центрального отдела и вид то сответствующих, гопников.

Гость
26 сен 2021 в 21:10

кстати,почему полисмены таких вот алкашей сейчас не забирают с улиц вообще.Раньше чуть выпил и можно было загреметь на нары,а сейчас что?можно в наглую синячить?вот времена,скоро колоться будет можно наверно в открытую.

26 сен 2021 в 22:04

За что получают зарплату полицаи?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:49

"А еще очень возмущает, что по всей набережной нет ни одного сотрудника полиции и вызов едет около 30 минут"
Это раньше ходили милицейские патрули по улицам. А у полиции другие задачи. Например, когда приезжает какое-нибудь "вип-тело", через 50 метров стоят.

Гость
26 сен 2021 в 19:34

Село как есть. Одни занимают очередь к сраным качелям, другие ногами машут.
Какое же шапито.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
26 сен 2021 в 20:51

А вот если бы там были пикеты против Путина, то и детей еще бы каталажку посадили, как опасный элементов общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:18

Эта крашеная "краля" вообще не адекватная! Вот так идёшь по улице, видишь вроде нормальная женщина, и тут она открывает рот и все, полный атас! Ну и спутник жизни ей под стать. К сожалению, такие ещё и активно размножаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:13

Добавьте качелей, пожалуйста, чтобы не было очередей и драк.

Натали
26 сен 2021 в 19:02

Бла-бла-бла, но не ерунда. МВД-челябинское подполье? Жители домов своих участковых не знают? Телефонов участковых (мой участковый) у граждан нет. Тревожных кнопок по городу ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ-нет! А ведь были. Руководство МВД - никакое? На приём годами не попасть?
Обеспечить безопасность граждан даже в общественных местах не способны, не хотят или начальство приказалоло? Умных умным, а нам этих ... специалистов?
Одни. ,, карту#совы" в рядах
и беспределы в отделах?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2021 в 20:11

Фу какое мразотное быдло! И ведь такие и нужны государству, милиция стоит именно на страже такого синичья!

Гость
26 сен 2021 в 21:05

к сожалению таких много

Наталья
26 сен 2021 в 21:14

Быдлятииинаааа

Гость
26 сен 2021 в 15:57

Добрый заяц в очередной раз отгрёб от прохожих.

ОТВЕТИТЬ
Привитый
26 сен 2021 в 17:33

надо бы сразу кричать: "Навальный..." и сразу менты бы были у самых ног

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:53

Наверняка блондинка также является образцовой матерью.

Пора шикарная! Это тот случай когда браки создаются на небесах

Гость
26 сен 2021 в 20:06

Ничего удивительно,полицаи появляются только если пикеты или демонстрации, а быдло это ж их друганы.,они своих не трогают, поэтому они так себя и ведут нагло.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
26 сен 2021 в 15:51

Я так понимаю, и тут Котова виновата? Или все же Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:00

полиция не задерживает тез кто голосовал за путина, а это его электорат

Даши Улымшвили
26 сен 2021 в 19:31

Тому, кто не знает, необходимо срочно запомнить, зарубить, так сказать, себе на носу: самое тупое занятие на земле - это слушать или прислушиваться к женщине, имеющей склонность выступать провокатором. Не все женщины есть провокаторы, но все провокаторы есть женщины, вне зависимости от паспортной гендерной принадлежности.
Совершенно напрасно авторы сюжета, те, что с детьми гуляли, возмущаются, что их противников отпустили. Их отпустили по той причине, что они здесь выступают потерпевшей стороной. Понимаете, в чём дело?
Что мы видим? Мы видим съемку частных лиц вопреки их воле с угрозой (она была осуществлена) размещения этих кадров (видео) в интернете. Съёмка частного лица в общественном месте прямо не запрещена, то размещение без согласия - это ст. 152.1 ГК РФ.
Далее. Мы видим незаконное лишение гр-на свободы (удержание и т.п.). Это ч.1 ст. 127 УК РФ - до 2 лет.
Мы также видим, что гр-н, которого без согласия снимают, выбивает телефон, на который его снимают. Вполне законное действие. Так же он пытается освободится и бьёт лишившего его свободы затылком по лицу. Вполне законное действие.
Говорят, что они выражались нецензурно, но мат мату рознь. Как-то известного историка русской лит-ры 18-19 в.в. Юрия Минералова спросили, а почему вся Москва ругается матом? Он ответил, что таким способом отгоняются злые духи.
Посему без напряга можно сдёрнуть с авторов сюжета 1 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
26 сен 2021 в 20:16

Прокурорские, ау!Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:58

что происходит почему полиция так работает?!!!!! вернее почему не работает?!!! а на каком основании освободили то быдло?! чтоб они устраивали расправу?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:42

Продолжение банкета. Единороссы продолжают праздновать победу до выборов употребляю большое количество алкогольных напитков

Гость
26 сен 2021 в 16:21

глубинный народец на марше, генетический мусор

Гость
26 сен 2021 в 19:00

Как всегда наша полиция на высоте, нафиг они нужны тогда?

Гость
26 сен 2021 в 16:01

Такие "персонажи" не могут называться гражданами, они именно народонаселение. Ни за что не отвечающие, и при этом спокойно деградирующие на фоне всей духовной стагнации страны. Они не будут ничего менять, строить, создавать. Но безропотно подчиняться своему суверену, тайно его ненавидя и продолжая деградировать и сея ненависть и агрессию вокруг себя.

Кира
26 сен 2021 в 17:36

В юном месяце апреле, в старом парке тает снег,
И весёлые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто всё на свете,
Сердце замерло в груди,
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Пусть поймут, нет у них впереди ничего. С мешочком из КБ по жизни идут.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
26 сен 2021 в 19:39

Кто быдляк кто нет вопрос риторический. Однако вы мой недорогой друг уводите в сторону от того замечания что сейчас данные парня который задержал это вот. Окажутся в свободном доступе у людей скажем так нехороших. И никто включая и вас дорогой определитель быдляка не придет ему на помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:18

Ментярам зарплату добавили, а они как ничего не делали, так вообще расслабились, и спроса с них нет. Отпустили, значит свои ментовские были. На зря же дама названивала куда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:13

Спасибо, поблевала!

Василий
26 сен 2021 в 17:32

Вы это народ о чём. Общество деградирует. Всё светлое осталось в прошлом СССР. Сейчас же демократия. Всё быдло выползло из подвалов, неадекватные у власти, законы бандитский. Захочешь правды получишь по шее и статью пришьют. Сергеевна, Миронов и их подобных надо уже на пенсию отправлять. Засидплись, можно уже сказать залежались. Им бы свои интересы, коммерческие решить, а то выгонят, на пенсию не проживут. Потребности не те как у простого народа. Они уже забыли законы организацию работы, формы и методы работы.... Срамота. Законопослушным гражданам опасно ходить по общественным местам, на рвутся на такое неадекватное быдло....

Гость
26 сен 2021 в 20:03

Убьют тогда приходите

Гость
26 сен 2021 в 17:52

В цивилизованных странах, даже детские площадки выносят из дворов, чтоб шума не было.
Кооперируются несколько домов и делают площадку, туда ходят, во дворах тишь и гладь. ( Водятелов тоже нет о дворах)
А здесь наляпывают эти качели в каждый кусок земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:38

Тэкслер, смени мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:38

В городе есть мэр? Если старуха не в состоянии навести порядок, пусть уходит!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 сен 2021 в 04:19

Удивляться тут нечему. ЧЛБшное унылое поселение очень плотно населено люмпенами-маргиналами слоняющимися без дела в поисках приключений и орущими в пьяном угаре дурными сиплыми голосами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:24

Сейчас бы с маргиналами-орками гулять на одной набережной, нужно держаться подальше от них.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 14:39

Как же неприятно называть таких индивидуумов своими земляками,агрессивные неудачники,фанаты КБ,стремятся посадить свою пятую точку на детскую качель, ибо их умственное развитие обернулось вспять....и можно построить сотню набережных и превратить город в мечту урбаниста,но что от этого изменится? В первую очередь город-это люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:46

Что вы от челябинских зверей хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:54

Фу!!! Быдл* челябинское! Сплошь и рядом!

Небрежный член
26 сен 2021 в 17:58

Набережные челябинцы

Гость
26 сен 2021 в 18:06

Очень жаль что такие вот неадекваты из 90ых ещё не получили по зубам.

Гость
26 сен 2021 в 21:19

Надо было что нибудь про путина кричать, и навального. Через 5 минут омон подтянулся бы.

Загрузка...