полиса не было, решила дома родить ( наверное), могли бы позвонить и отказаться и всё бы нормально было, всем
Гость
27 сентября 2021, 18:10
Отца тоже ищите. А то вдруг маньяк, который очередную девчушку в подвале держит, подбросил новорожденного. Так было со скопинским маньяком. Детей подкидывал.
Искать мать в такой ситуации, это обречение других младенцев на гибель. Если она бросила ребенка, зачем ее искать. Хоть живой остался и на том ей спасибо.
Гость
27 сентября 2021, 15:34
Хотите чтобы дальше такие случаи происходили? Тогда поступайте так: "Как только ее установят, будет ОРГАНИЗОВАНА ПОМОЩЬ семье, если она в этом нуждается."
Не хотите, чтобы подобные случаи происходили? Тогда поступайте так: "Как только ее установят, она будет ЖЕСТОКО наказана".
По факту бабу конечно найдут, но не накажут никак.
Гость
27 сентября 2021, 15:00
Просто в нашей области некий Юревич свое время 80% детдомов и приютов закрыл и сейчас нет их почти.Уже инвалидов стали выкидывать, нет интернатов,все закрыли.Зато в соседней Башкирии число интернатов и дет домов рост и новые открывают, знают это работа врачам и медперсоналу и шансы зарплату и льготы.
Гость
27 сентября 2021, 14:57
Сейчас кто умные и если не надо дитя,то через сайты с США общение. выезжат в Турцию,оттуда в США,там роды и отказ и там ребенка приемные родители и мама с деньгами в виде помощи дают ей.. выезд домой. Легально сейчас все так от детей.Только умные и кто с башкой так делают.Надо БЭБИ БОКСЫ, почему-то в ЕС все это имеют и подкидыша и даже ненужного ребенка можно там оставить.В странах СНГ анонимно можно до 10 лет сдача ребенка в дет дом,оставляют около МВД и те принимают и все.
Гость
27 сентября 2021, 14:40
Деньги то хоть получила? А то что зазря 9мес носила.Государство же просит рожать, так пусть и платит.
Гость
27 сентября 2021, 14:31
Как бы ужасно это ни звучало, но уж лучше пусть так подкидывают, чем выбрасывают в мусорки или закапывают. Младенцы нарасхват у усыновителей. Счастья ему и его новым родителям.
Гость
27 сентября 2021, 13:42
"Сегодня представители министерства находятся с рабочим визитом в Коркино. В числе прочих там будет затронута и эта тема." Сколько пафоса! Прямо дипломаты в смокингах на переговорах о мире.
Как там у одного умного: "Страшно далеки они от народа."?!
Гость
27 сентября 2021, 13:19
В какой больнице малыш помогу чем смогу?Очень бы хотелось забрать его от этой недо матери
Гость
27 сентября 2021, 13:11
У некоторых девиц по десять партнёров за ночь. С малых лет распущенность.Распустят космы - маленькие путаны.
Гость
27 сентября 2021, 13:08
Зря бэби боксы запретили, в Великобритании кажется, число младенческой смертности резко снизилось, когда их установили, в основном около церквей.
Гость
27 сентября 2021, 12:55
"Как только ее установят, будет организована помощь семье, если она в этом нуждается" Хочеться спорсить: Вы вообще в своём уме? Какая может быть помощь выбросившей ребенка? Посадить ее до его совершенолетия за оставление в опасности.
Гость
27 сентября 2021, 12:15
А мат капитал ?
Гость
27 сентября 2021, 12:05
какая помощь семье?? вы о чем?? в этом министерстве есть адекватные люди,
Гость
27 сентября 2021, 12:04
А мы удивляемся,что собачек выбрасывают.. Люди России пробивает дно вместе с Россией
Гость
27 сентября 2021, 12:03
И это после "победы" едросов на выборах..... 😁
Гость
27 сентября 2021, 12:01
помощь семье??! котоая выбросила ребенка? так то малыш мог и умереть, а это оставление в опасности так то.. статья УК. и вообще убийство я считаю. ужас! малышу желаю найти МАМУ!!!
Вот и трололо повылазило и, как обычно, 💩💩💩 в комментариях.
Гость
27 сентября 2021, 11:51
Не надо искать мать! Пусть оставляют так, чем убивают, или калечат когда дети с ними остаются, а им не нужны. Или их потом, когда подрастут, в дет.дом забирают. А так, у ребёнка будут нормальные родители (усыновить младенца многие хотят), никакого стресса у детей и все живы!
Гость
27 сентября 2021, 11:51
Совсем ошалели? Кормильца своего выкидывать! За него же, каждый месяц по десять тыщщ или больше платят.
Наверное, богачи какие-то выкинули, у которых куры денег не клюют.
Не свисти. Вот просто не свисти. В роддоме пишутся два заявления: согласие на усыновление, и заявление с просьбой не разыскивать родственников. Все! На свободу с чистой совестью. Алименты с отказниц не взыскиваются!
Гость
27 сентября 2021, 11:42
Адольф отец, к гадалке не ходи.
Гость
27 сентября 2021, 11:40
путинская стабильность
Гость
27 сентября 2021, 11:38
Какая к лешему помощь этой семье? Новорожденного, как собаку или котенка подкинули в подъезд и им еще помощь организовать? В этой стране точно у людей государевых все настолько плохо с мозгами?
Гость
27 сентября 2021, 11:27
Божынька послал ангилочка!!!
Гость
27 сентября 2021, 11:16
Уже это обычное явление.
Очень часто выбрасывают новорожденных выходцы из Средней Азии. А их сейчас очень много в России, к сожалению.
Достижения
Свой среди своих