RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Челябинске автомобилистка сбила ребенка во дворе

1 октября 2021, 15:29
Пока дворы - это стоянки для кредитопомоек, ничего не изменится. Дворы для людей, стоянки - для машин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2021, 15:40
Когда ты покупал машину ты платил за машиноместо? Земля в городе дорогая, можешь арендовать, а бесплатно я про аренду земли в городе не слышал.
1 октября 2021, 16:15
У тебя прямо на руках есть документальное подтверждение что куском земли у своего подъезда ты владеешь? Если нет, свободен.
1 октября 2021, 16:18
Ты это платишь наравне с теми кто без машины. Налоги пешеходов тоже идут на строительство дорог, если ты не знал.
Гость
1 октября 2021, 16:51
Ну вот как можно во дворе сбить ребёнка или кого бы то ни было? Там же максимальная скорость 20 км/ч. А очень просто. Есть такие водители, которые не понимают, где они находятся. Они думают, что едут по проезжей части, а на самом деле находятся в жилой зоне. Иные думают, что междомовые и междворовые проезды - это проезжая часть, а когда им говоришь, что это не так, что это всё - жилая зона, некоторые из них начинают огрызаться и негодовать.
Гость
1 октября 2021, 15:49
А гоняют во дворах как по дороге! Таких бы лишать пожизненно и прав, и транспорта, и права на приобретение!
Гость
1 октября 2021, 16:56
В семье две машины - стиральная и посудомоечная. Доверяю их жене без каких-либо сомнений.
2 октября 2021, 13:02
Тёти любят гонять во дворах, глядя в телефон, там де подруги пишут в вайбер!
Гость
1 октября 2021, 16:00
я часто вижу, что водилы путают дворовой проезд со взлетно-посадочной полосой, тётя тоже возомнила себя Талалихиным - и вот итог
Гость
1 октября 2021, 17:02
Во дворах надо ползком ездить, из- любой машины в любой момент может нежданчик выскочить. Но нет Гоняют 40-60. Пацану здоровья!
Гость
1 октября 2021, 15:50
Где подробности? При каких обстоятельствах? Ребенку скорейшего выздоровления!
Гость
1 октября 2021, 17:02
жильцы этого дома просили управляющую компанию поставить лежачих полицейских, те дороги не наше дело идите в ГИБДД, те свою очередь отпнули в архитектуру, в архитектуре не в зуб ногой. Вот итог. Хорошо что живой.
Гость
1 октября 2021, 16:09
Полного выздоровления ребёнку !!!
Гость
1 октября 2021, 17:37
Вы на Доватора - Блюхера во дворы не приходили,74, - тут носятся дураки и дуры за рулём,а ведь они здесь и не живут даже( снимают квартиры),а самое главное,что быдло ещё ставит машины на детские площадки здесь! Вот почему идиотам взрослым некоторым никак не понять,что не надо так делать,ну,у самих же дети,но нет,они так же "турниры в гонках" устраивают в машинах-корытах меж собой или перед своими детьми? Зачем это нужно вообще? Для чего так вообще делают за рулём авто те,кому вообще не надо быть там? Для чего это нужно?
Гость
1 октября 2021, 18:22
Орущие про баб за рулём, посмотрите для начала статистику по авариям и их результатам.
Гость
1 октября 2021, 15:32
очередная тётка-тиктоккерша смотрела в гламурный паблик, а не в зеркала!
Гость
1 октября 2021, 16:50
Автоледи или просто автомобилистка?
Гость
1 октября 2021, 17:50
Пусть заново пересдает экзамены на знание ПДД и вождение по городу с пристрастием. Этих горе-водилок слишком много развелось.
Гость
1 октября 2021, 20:35
У нас заезжают во двор и ставят машины. А было время,замечу к месту-было очень хорошее время, и во двор у нас ни одна машина,кроме специальной,не заезжала. Строго было запрещено. Правда,это был другой двор (город этот же), другое время и другая власть и в городе,и в стране.
Гость
1 октября 2021, 16:31
Не знаю подробностей данной аварии,поэтому не хочу понапрасну осуждать водителя . В последнее время наблюдаю такую картину, как дети ,в основном младшие школьники, переходят дорогу. Они не переходят, они перебегают или катятся на самокатах/велосипедах ,НО НЕ ИДУТ. И хуже всего, когда это делается вместе со взрослыми, т.е родители видимо не говорят об элементарных правилах поведения на дороге. И такая манера распространяется на все дороги, где можно и где нельзя. Чаще всего перебегают группами по 2-3 человека и это большая опасность, т.к они могут стоять до последнего, а как ты начинаешь приближаться к ним - они стартуют. Взрослые -обращайте на это внимание и учите этому детей.
Гость
1 октября 2021, 15:38
Прежде чем осужлать водителя, хотелось бы увидеть видео проишествия.
Гость
1 октября 2021, 15:40
Женщины это безобразие за рулем. Не считают нужным пропустить на пешеходном. Только она и только вперед.
Гость
1 октября 2021, 17:07
Если женщина водитель работает в силовых органах, то 100 процентов виновным признают ребенка , ещё заставят моральный ущерб заплатить
Гость
1 октября 2021, 16:13
Вряд ли женщина специально наехала. У нас вообще проблема долетчиков в Челябинске. Пешеходы добегают на мигающий зеленый, машины вылетают на загоревшейся красный (ну вот мигающий зеленый у него тогда, когда он увидел, а не когда тот мигать перестал). Во дворах также, едешь тихо, а в сантиметре самокатчик пролетает. На самом деле, водитель это тот же пешеход, который трансформировался в тс. Надо быть более осторожными и уважать друг друга. Именно уважать, потому что сегодня ты прав, а завтра он.
3 октября 2021, 15:54
В одноклассниках сидела!
Гость
1 октября 2021, 18:43
Ввели бы правило: всем виновникам аварии сдавать заново теорию и практику вождения, иначе через месяц права аннулируются. Все бы сразу аккуратнее ездить начали. А то получается главные проблемы от аварии - у того, в кого въехали. А виновник не парится по страховым, ГАИ и пр. Лучше бы головняк у виновника был
Гость
1 октября 2021, 17:33
Что с ребёнком?
Гость
1 октября 2021, 17:51
Малахову опять работа. А то неделю трясет тему кто убил актера Панина. Когда "пьяного ребенка" сбила дама Малахов месяц вертел тему.
Гость
1 октября 2021, 17:56
Мужчины более вежливы при езде, женщина за рулём более агрессивная, считает, что если она за рулём, то она центр вселенной.
Гость
1 октября 2021, 18:20
Вот и сразу феминитивы никак не жмут. А что не "автомобилист" сбил? Или как что-то плохое или без наделения власти, то ок, "вахтерша" всегда заходит норм, никто не истерит, что феминитивы не нужны, что правильно говорить "вахтер", а то Россиюшка развалится.
Гость
1 октября 2021, 18:54
Опять пьяный мальчик встретил слепую тетю.
Гость
1 октября 2021, 19:26
Дикари челябинские . Поэтому и не любят нигде
Гость
1 октября 2021, 20:27
В смартфон, наверное, пялилась? Типичная картина: фэмина за руль- нос в смартфон!
Гость
1 октября 2021, 21:32
всех кур долой из-за руля! от них почти все беды!
Гость
1 октября 2021, 21:36
Наставят своих ржавых колымаг в наших дворах и уже сбивать пешеходов начинают, кошмар один, а газуют так, что вонь невыносимая, наверное под градусами была или по телефону разговаривала, все как всегда
Гость
2 октября 2021, 03:43
Давайте все вместе попросим у всевышнего здоровья пацану, каждый на своем кто как может! Кто рядом может поможет чем сможет добрые слова тоже помощь!! А парковки места и налоги , виновных и крайних оставим на потом главное без последствий для здоровья, и шрамы иногда украшают мужчин и делают сильнее духом!!!
Гость
4 октября 2021, 09:41
Женщины , они же считают себя женщинами и на дороге , им все должны .... НО !!! в их мозг никогда не поместиться что кроме них есть другие женщины и дети и старики ...
Гость
1 октября 2021, 15:42
очередная баба будущего мужика загубила
Гость
1 октября 2021, 15:53
Это же ленинский, там все так водят
Гость
1 октября 2021, 21:22
Если из ментовки водила, то ребенка признают бухим
Гость
1 октября 2021, 16:43
КБС - страна чудес
Гость
1 октября 2021, 18:41
Почему он один был? Где была яжмамка? Водку пила с судимым сожителем?
Гость
2 октября 2021, 11:44
Во дворах ставят машины нищеброды