26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
5 окт 2021 в 06:58

ВЛАСТЬИМУЩИЕ ВСЕ БЕСНУЮТСЯ ... ВСЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ,,, ОЧЕВИДНИ НА ОХОТЕ ПОД "СТАКАНЧИК" ХОРОШО ДУМАЕТСЯ О НАРОДЕ... О ДЕЛАХ ГРЯДУЩИХ.. ИНЕТРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,,, ЖАЛКО НАРОДУ ТАКИХ ИЛИ НЕТ...
ПИШИТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Социолог
5 окт 2021 в 01:20

А для спасения слесаря или водителя из Челябинска тоже приезжают "ведущие" доктора, или это "соцпакет" для этих ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 01:51

Надо было срочно отправить обоих в больницу Скорой Медицинской Помощи в город Челябинск. Самая лучшая больница.Через три дня выписать и отправить лечиться амбулаторно в поликлинику номер три. А ещё через четыре дня отправить работать. Если будут недовольны,то отправить в психиатрическую клинику. Так же,как это делают с обычными больными. Дворниками,слесарями., учителями.

ОТВЕТИТЬ
Pump
5 окт 2021 в 06:34

Норм, в понедельник бюджетники на охоте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 05:50

Вот почему мне судью не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 06:01

Давно ли у нас о браконьерах такая забота? А судить себя сами будут, справедливые наши? Может, хоть урок получат - что чувствует зверь, когда в него стреляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 03:13

Ездил разок на охоту с подобными персонажами, в жизни не видел чтобы люди так по скотски бухали, даже ружья не расчехлили- слава богу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 03:23

Не завидую врачам.
Нужно обладать силой воли, чтобы спасать тех, кого спасать не хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 01:11

Надо же. Тоже из мяса, а небось думал, что небожитель.

Медведь
5 окт 2021 в 04:56

Браконьеров сам наверно судил а кто его судить будет?

ОТВЕТИТЬ
Правильный
5 окт 2021 в 08:18

А почему я с сердечным приступом жду скорую по 9 часов. Почему ко мне экстренно не приезжают врачи????

ОТВЕТИТЬ
174
5 окт 2021 в 01:34

Алкоголь-зло
Особенно на охоте
И особенно у неприкосновенных
Это им сверху звоночек

Гость
5 окт 2021 в 06:50

За судью "борятся" лучшие врачи а детям простых людей СМС-ками пятаки на лечение собирают....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 09:51

Патологическая тяга к убийству зверей, которых и так с каждым днем меньше из- за пожаров, голода, т.к. баланс популяций нарушен. Когда такое было чтоб зимой медведи заходили в города и рылись в помойках.

Шокерфэйс
5 окт 2021 в 04:37

Пьяные судьи поехали на ночную охоту лосей пострелять) там ещё добавили, да так что один другого за́ лося принял с перепою) ну и выпустил в оппонента всю обойму) но хорошо что с пьяных глаз попал только разок)

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2021 в 01:06

Не Боги горшки обжигают, все из плоти и крови, что и требовалось доказать.

Челябинец
5 окт 2021 в 05:05

Какая охота в 21 веке? Захотел мяса - сходи в магазин. Убийство ради забавы грех, получил заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 окт 2021 в 07:38

Как вообще можно получать удовольствие убив живое существо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 06:27

На все воля божья...))))....хорошо время проводят среди рабочей недели...)))))...

Гость
5 окт 2021 в 07:20

Не знаю, какие они судьи, но охотники никакие.

Гость
5 окт 2021 в 07:39

А судьи кто? Видать на еду не хватает, голодают. Убивать животинку им хочется

Гость
5 окт 2021 в 07:08

Капец. Самые голодающие и бедствующие слои населения на охоте. Хотя открытие на 1 ноября перенесли.
Мама живёт в там, говорит, почти каждый день выстрелы в лесах слышны. Так что поделом этим браконьерам.

Гость
5 окт 2021 в 06:57

Небожители районные ...с прокурором и начальником полиции местными на ты.....надоело работать - поехали Петрович развеемся,поохотимся...с песнями и танцами,обильным столом,цыганами и скоморохами...))))...баре...

Удав
5 окт 2021 в 07:43

Нельзя убивать ни лосей, не медведи и не удавов!
Ульянов в шушенском ходил на охоту, так его за этой земле не придали. Лежит засушенный

Гость
5 окт 2021 в 08:06

Кому нить жалко хоть одного из двух алкашей?

Анатолий Трупинин
5 окт 2021 в 08:50

Уважаемые врачи. Прежде чем начинать лечить этих...вспомните вашу зарплату, пенсию и льготы. А потом зарплату, пенсию и льготы судейских. И подумайте

Антижлоб
5 окт 2021 в 01:01

Мужыки, ну, аккуратнее же надо! На кой черт вы поперлись охотиться, ведь завтра на работу. Но ничего, вы ребята умные и придумаете как сохранить свои посты, если будут с этим проблемы - приезжайте на стажировку к нашей честной и принципиальной Рамзие Рифовне. А вообще надо брать на такие дела номинального охотника, чуть что случись - суете ему в руки ружье со свежим дымком, будите и говорите: ты чего наделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:49

Животных жалко. Этих нет.

Гость
5 окт 2021 в 10:06

Хоть не писали бы это!!!..Люди итак скорые ждут сутками- а тут развлекающиеся чиновники перестрелялись и все врачи бросили все и поехали...За чем лишний раз напоминать про избранность

Она
5 окт 2021 в 10:29

Из всех участников сего действия жалко только зверюшек

Гость
5 окт 2021 в 05:39

У путина суды однако...

Санитар
5 окт 2021 в 07:45

Стрижи летали над городом в выходные. В понедельник один судья стреляет другого. Совпадение? Не думаю

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 окт 2021 в 09:30

Ужас какой. Рыдаю навзрыд. Надо на лечение СМС ками сбросится.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 17:04

я может чего не понимаю, но как можно случайно попасть в себя если только длина ствола этого ружья - 75 см.

Верный путитнец
5 окт 2021 в 07:00

Карма она такая...

Гость
5 окт 2021 в 07:57

Лоси и косули стали отстреливаться от охотников. Скоро рыбы за дело возьмутся.

Гость
5 окт 2021 в 08:03

По поводу комментариев.После" сокрушительной победы" Едра на выборах радость по поводу ТАКИХ событий во властных структурах будет только такой. По-человечески понятно и жаль, но...

Гость
5 окт 2021 в 10:54

Один председатель суда увидел зверя в другом председателе суда.
Разве можно ставить под сомнение его решение?

Гость
5 окт 2021 в 11:48

Коррупционеры в белых халатах поехали спасать коррупционера в мантии. Печальные реалии современной России.

Спасённый лось
5 окт 2021 в 05:53

👌👏👏👏🦌

Удав
5 окт 2021 в 07:37

Убивать бедных животных из-за адреналина это садизм

Гость
5 окт 2021 в 09:29

Пахать надо, а не охотиться в будние дни

Вовашка 174
5 окт 2021 в 11:28

Никогда такого не было и вот опять: чиновники мэрии Челябинска закупаются дорогими иномарками с обогревом начальственных задниц. Завтра пройдет электронный аукцион по закупке легкового автомобиля типа «кроссовер» Пришло время вознаграждать себя за «победные» для «партии власти» выборы в Госдуму. По данным этот автомобиль предназначен для надобностей начальника управления по физкультуре и спорту мэрии Челябинска М.Клещевникова. Он и сейчас ездит на служебной иномарке (и имеет в личной собственности еще одну), но, говорят, давно выражает недовольство ее «несвежестью»; начальство попросило молодого человека потерпеть до завершения избирательной кампании. Однако прошло уже две недели после того, как выборы закончились «честной и чистой победой» «Единой России»: не для того эти люди на госслужбу шли, чтобы на подержанных иномарках перед подругами позориться.

Гость
5 окт 2021 в 08:16

Много добра сделал он для государства многих оштрафовал, казне прибыток сделал для государя и государства нашего. Что то там произошло может выпили лишнего или как всегда из-за девушки.

Гость
5 окт 2021 в 10:52

Зоологи говорят, что это обычный случай естественного снижения поголовья чиновников. Не нужно им мешать - природа сама расставит всё по своим местам.

Владимир
5 окт 2021 в 10:07

"А для спасения слесаря или водителя из Челябинска тоже приезжают "ведущие" доктора, или это "соцпакет" для этих ..?" Диванным комментаторам: выезд специалистов из Челябинска, и не только, обусловлен не социальным статусом, а степенью тяжести травмы или болезни и квалификационной возможностью оказания помощи местными врачами. Мне приходилось выезжать и к механизаторам, и к безработным.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 окт 2021 в 02:00

Перестаньте злорадствовать. Они тоже люди и ничто человеческое им ни чуждо. Дай Бог, чтобы выжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:15

Значит плохой охотник попался, пуля всего лишь тяжело ранила председателя суда, очень жаль...😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:33

Кандидаты в председатели уже у кушетки на низком старте громко дышат. А вдруг казырное место освободится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:24

Кто на новенького? Драмы на озоте следуют одна за дпугой...

Гость
5 окт 2021 в 08:05

Зачем они вообще на охоте ружья расчехлили?

Гость
5 окт 2021 в 09:26

Запретить, слышите, запретить, при чем немедленно, ружья, патроны, охоту, рыбалку, судей запретить, да что же это делается то, люди добрые, ладно автомобилисты, но судьи, судьи то как?

Гость
5 окт 2021 в 09:36

Я/мы предсидатель👍

Гость
5 окт 2021 в 09:48

Фиолетово

Ванька
5 окт 2021 в 10:31

В тюремный лазарет.мигом на ноги встанет.

Гость
5 окт 2021 в 12:39

Давайте, врачи, не подведите! На вас вся надежда.

читатель
5 окт 2021 в 20:44

Ну если пойдет как с председателем центрального, то тогда конечно сам, а другого наградят

Никита
5 окт 2021 в 15:22

Сколько оказывается праведников-то в комментариях! И все смелые какие в анонимных высказываниях! Они за свои грехи будут в ответе, и вы, брызгающие желчью, тоже ответите за свои!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 окт 2021 в 00:47

Молемся Господу о том чтобы с нашим хозяином все было хорошо!

ОТВЕТИТЬ