26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
5 окт 2021 в 16:05

Это вот эта женщина на видео хотела на качелях покататься? Ей же в вытрезвитель нужно, там и покатается

Гость
5 окт 2021 в 15:56

Кругом одно быдло,нет желания просто погулять по той же кировке,и набережной,чтоб не портить себе настроение,вроде и красиво все,а контингент везде один и тот же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 16:02

Их надо лицом друг к другу так поставить

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 15:29

Совсем уже с ума посходили

5 окт 2021 в 17:52

Голос у блондинки противный такой.

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
5 окт 2021 в 15:59

Истинное лицо. В трамвай зайдешь в маске, полупьяный пассажир начинает демонстративно кашлять. Другой тебя не пускает к поручню. Вот это и есть. Идешь по тротуару, едет ребенок на самокате на тебя, меняшь направление, он тоже меняет. Останавливаешься, чтобы он на тебя наехал, а не ты на него наступил, сзади идет папаша и снимает всё на видео, который ребенка этому и научил, видимо. Маски носит меньшинство. Вот оно и выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:33

Какие радостные, счастливые лица на фото. Можно хоть сейчас на рекламу новой набережной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:26

Быдлоганы достали!!!

Евген
5 окт 2021 в 22:52

а почему их не задержали сразу за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте ? Прокуратурааа, ауууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:16

Отменить качели из за них драки, отмените ружья и охоту, а то судьи страдают, закройте весь общепит, а то люди пачками заболевают!

Гость
5 окт 2021 в 17:01

Какая смешная белобрыска😂

Гость
5 окт 2021 в 15:40

НОВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК: КРОВАВЫЕ ДРАКИ, КАЧЕЛИ, ИГРАЕТ ДИДЖЕЙ. ПРИХОДИ!

Гость
5 окт 2021 в 15:24

детский сад какой то. взрослые мужчины и женщины из за качели подрались...причем обе стороны хороши! сюр какой то, быдлеет народ стремительными темпами.
что дальше то? бои за совочек в песочнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:29

борьба была равна, сражались два .....

Гость
5 окт 2021 в 15:28

Карусели на выборах, тут качели. Любит народ аттракционы, что поделать.

Доктор_Чел
5 окт 2021 в 17:10

Быдла много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:29

Очень жаль, что все вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:59

Это реалии жизни. Столько ненависти и злости в людях… куда катимся…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:51

Фото можно как постер к Титанику использовать

БУДУКОТТЕПЕРЬ
5 окт 2021 в 15:18

Хайпажоры & Люмпены fight!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:27

а почему на фото задний мужик такой довольный? пощупать дали?

ОТВЕТИТЬ
Аркаша геленджикский
5 окт 2021 в 16:50

Блондинка шикарная! Я просто уверен что это примерная мать. Единороска!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 окт 2021 в 17:48

Пришли гулять своей семейкой и заняли качели, но отважные прохожие пресекли шатание качели многочисленной семейкой, женщина их обматерила, а мужчина пнул камеру и заехал яжпапке в жбан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:26

Послушайте, кому понравится, когда его снимают? Любой взбрыкнул бы. Я против тех, кто снимает без разрешения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:49

"Самые умные " встретились с "самыми сильными" ....
По 😁ржем вместе

Гость
5 окт 2021 в 15:59

Трудное детство

Аркаша геленджикский
5 окт 2021 в 16:49

Электорат Путина праздновал победу. Имеют права. Немножко перебрали. Уважительная причина была

Гость
5 окт 2021 в 17:55

Всех участников конфликта на 15 суток за пропаганду нетрадиционных отношений!

Гость
5 окт 2021 в 20:40

Горбатая гора - импортозамещение

...
5 окт 2021 в 21:02

Позорище

Гость
6 окт 2021 в 07:42

Чику этого гопника тоже не плохо было бы проверить на употребление запрещённых препаратов, как и самого ногизадирающего фраера...

Родина Текслера в опасности
6 окт 2021 в 09:34

Построим побольше красногобелого и ь

можно
6 окт 2021 в 10:24

скорее всего, это быдло впервые в жизни попало в приличное место, и качели до этого не видело, понять и простить

Лина
6 окт 2021 в 18:45

Никому ничего не надо.Никто ничем не заинтерисуется.Люди пропадают, соседские собаки грызут( мой случай) ,и всем пофигу.Два раза приходила писать заявление,сидела с алкашами с утра до вечера в отделении, а мне даже потом никто не перезвонил.Кругом безнаказанность.

Алексей
6 окт 2021 в 21:50

Ну по логике нашего государства должны были завести дело на молодого отца незаконно удерживавшего нетрезвого гражданина России.

Гость
5 окт 2021 в 15:37

В чёрный список обоих и не пускать в город больше, никогда.
По месту деревенского жительства забрать паспорт и отправить на картошку.

Гость
16 окт 2021 в 15:23

А ничего, что зачинщиков конфликта сразу же отпустили?! А пострадавших ещё держали?
Плюс на видео есть подтверждение, что это "тело" ещё угрозы расправы кидало, а это уже статья УК. Что за административка, вы бы ещё пальчиком пригрозили!

Загрузка...